MTS BB GLOW - Page 3

Thread: MTS BB GLOW

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 237
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

Cek IG dbl.womenneed @Hidden Content disana ada kontak line

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pernah Coba satu kali di vansulam kemang ,cabangnya juga banyak ..ngebayanginnya sekali dah keliatan kaya sulam alis or bibir, harganya 750 trs pas Abis treatmant Bagus kaya pake foundation tapi besok nya pas cuci muka Balik lagi normal .. gak tau deh kalo nyoba 5 kali hasilnya gmn .. Pengen Coba lagi sih Masih Penasaran .. skrng sih sebelum booking mau Tanya2 dulu pake serum nya apa brand apa ,Kmrenan pas sulam bibir di browlab.studio sempet tanya2 Bb glow,dia pake serum bisa Milih ada yg whitening,acne and anti aging sesuai kebutuhan kulit,udah gtu dia pake omega light after.. owner nya bilang sekali dah keliatan .. Cuma jauh bgt dr rumah,nanti deh kalo lg gak males mau Coba Dsna sekalian touch up sulam bibir

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello. thank you for sharing this information regarding MTS BB glow. hope you'll share more things further.

visit :
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sesuai janji gw review kedua ini gw buat setelah gw BB glow ke dua di tempat gw bb glow kemarin,kondisi yg gw rasain BB glow kedua ini engga sekecit2 waktu pertama rasanya biasa aja di muka gw mungkin udah kebal sama nano neddlenya 😂 Efeknya lebih bagus dari pertemuan pertama kemarin,gw terhitung males pake cream semenjak BB glow & yang bikin gw heran muka gw tetep bagus aja gitu biasanya kusam without cream sekarang tetep glowing aja & gw telat BB glow 3 hari karena gw lupa appointment baru dapet jadwalnya,di tempat gw treatment emang selalu penuh karna dia sistemnya private cuma bisa kerjain maximal 2 orang di tiap jamnya,oke sekian review gw,nanti gw review ke.3 kalinya ya gaes

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiii ikutan sharing yaaa bb Glow ga clogged pores kok.. Krn 100% serum.. Jd anggep aja skincare d masukin k dalam kulit dengan bantuan alat..
    Kenapa kt perlu pakai alat masukin serum..
    Krn nano needle jg secara tidak langsung angkat kulit mati.. Biasa sebelum bb bg low ak melakukan Peeling dl ke Client spy maksimal..

Baru masukin serum

Bb glow dengan teknik yg benar bagus utk jangka panjang jg krn bantu memaksimalkan penyerapan serum yg km pakai =)
    Correct me if I'm wrong =)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

say, kok aku cek ig dbl.womenneed ga ada ya? mohon pencerahannya dong hihi soalnya penasaran bgt

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ig nya ganti jadi womenneed.land. kemaren juga barusan booking buat bb glow treatment ambil paket yg 4x. doakan cocok yaaa. btw yang udah bb glow posting dong foto before after hehehe
    For sale BNIB TIGI DEEP WAVER ARTIST. Please check mini beauty sale!

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok kyknya enak banget ya si bb glow ini... penasaran.

@Hidden Content si womenneed ini lokasinya dmn sih ya? tapi knp followers nya baru dikit ya hahaha
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cikiwi Hidden Content
    @Hidden Content ig nya ganti jadi womenneed.land. kemaren juga barusan booking buat bb glow treatment ambil paket yg 4x. doakan cocok yaaa. btw yang udah bb glow posting dong foto before after hehehe
    thx ya say pencerahannya. paket yg 4x brp price nya? oiya kalo udah treatment jgn lupa review nya lg ya, soalnya penasaran bht dan udah keracunan bgt pengen nyobain bb glow 😁

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di pesanggrahan beb,follower g paham beb,gw g perhatian sm follower 😂 Cuma setau gw kalo kesono emang antri beb gw pernah telat 10 menit kelar treatment ada yang uda antri lagi,gw kira awalnya hoax pake cek jadwal, gw orangnya 3jam karet abis ternyata gw salah 😂 & kena ocehan karna selalu telat 😶

@Hidden Content beb dapet jadwal kapan kesana?gw besok ada jadwal kesana,harusnya kmrn tgl 9 karna gw bangun kesiangan jadi gw kena jadwal ulang besok baru yang ke.3,jadwal gw jam 10 eh gw baru bangun jam 10 😂 Alhasil tercancel otomatis gw 😭

Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue appointment 1st bb glow tanggal 17 jam 12.30. gue juga ribet klo hari biasa, makanya pilih sabtu yang jalanan nya lancar n ada yg nganterin hahahaha

@Hidden Content gue dapet 1.5jt untuk 4x bb glow

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haha selamat ditusuk tusuk 1st bb glow beb 🤣 @Hidden Content , besok dong ya beb lu,besok review beb gw penasaran gimana hasilnya di muka lu,bener kalo kena reschedulle itu menyedihkan so kudu atur jadwal yang bener 😂

Sekalian nongol disini sekalian gw review bb glow ke3 guys
    And ternyata gw baru tau kalo bb glow ada yang di anestesi & jarumnya lebih panjang gila boookkkk,gw tau dari temen gw karna dese treatment bb glow di tempat lain dan di anestesi cuma kata dese abis anestesi ilang rasanya ampun ampun boookkk,perih sana sini,bersyukurlah bb glow di tempat gw pake nano neddle & tanpa anestesi
    Sekian curcol kita lanjut review

Yang gw rasain sebelum bb glow ke3 efek perubahan di muka gw komedo dalem gw pada keluar dengan sendirinya,aneh tapi nyata itu komedo pada keluarnya kapan gw juga bingung,dulunya gw ketagihan pelling yang ngelupasin muka dan selalu wajib facial & dulunya muka gw tipis banget secara gw sebulan sekali pelling cuma after bb glow 2x gw nyadarnya kemarin sebelum bb glow gw eyelash kulit gw gak perih waktu eyetape di tarik,sebelumnya jangan ditanya sakit banget kalo lagi eyelash kulit gw berasa dikletek,sekarang gw gg perlu facial lagi & pelling lagi,kata cowo gw muka gw glowing & lebih putih (gw cuma pakein bedak bayi)

Nah sekarang review yang gw rasain saat bb glow ke.3
    Pertama tama gw ketemu si owner yang super ramah padahal kemarin lagi sakit tetep aja sabar nanggepin kebawelan gw,selesai konsul & ceramah sana sini gw di treatment bb glow sama adeknya karena emang bb glow yang pegang adek si owner,adeknya lulusan korea juga,waktu di bb glow muka gw udah gg berasa sesakit awal cuma di bagian wajah deket tulang agak berasa sih,udah di bilang dari awal (nanti saat kena bagian dekat tulang merem ya biar tidak terasa sakit) eh gw ngeyel melek aja 😂 Sekarang yang gw rasain muka gw makin glowing & makin putih ,yang terpenting banget komedo yang dulunya rutin di facial & bikin gw kesel sekarang udah berkurang,rencana gw mw exten paketnya,namanya wanita udah mau abis paket pengen lagi karna gw pengen keluarin semua komedo dulu baru maintenance

Sekian review bb glow ke.3 gw

Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review bbglow barusan..bener2x masih fresh from the oven. Gue sempet deg2x an soalnya gue cari gambar bbglow ada beberapa foto before after yang bikin warna muka kaya salah pake foundation..metong banget kan klo sampe kaya gitu hahaa. Overall gue suka bbglow karena bikin muka keliatan cerah dan juga ternyata klo ambil paket ternyata antara bbglow treatment ke 1 sampe ke 4 beda perbandingan antara serum dan foundation nya (or apa nya lah gue ga ngerti, yg pasti yg bikin kulit kita cerah). can't wait for my next bbglow treatment Hidden Content

OOT, tadi pas treatment barengan ama dj zahra jasmine n ade nya bella sophie wkwkwk..

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Cucok beb di muka lu?puji tuhan bb glow di tempat kita treatment emang juara,iya gw lupa bilang gw juga di jelasin stepnya 1-4 cuma gw kaga paham,gw sukanya disini jelasinnya detail,lu yg pegang adenya yang punya kan?gw saranin lu sblm treatment ke2 konsul sama yang punya beb,disitu lu bakal di analisa & tar dia yang siapin serumnya yang cucok lu pake,yang punya jadwalnya padet abis lu kudu rsvp ke admin kl mw konsul sama dia,gw liat muka ownernya cantik alami gitu gak kebanyakan permak sono sini,cantik kaya boneka alami menurut gw,gw kira umur 20tahunan ternyata 28 😶,gw kmrn barengan sama org jg gw tanyain cucok di dia,emberan beb gw kalo kesono juga selalu full secara menurut gw pelayanannya bagus sih & treatmentnya gak buru2 ,kaya bener2 jaga kualitas and mmg sering ada artis treatment disono beb jadi kita bersiap kecipratan cakepnya si artisartis ya beb #ngareeeppp 😂😂😂

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Andara_18 Hidden Content
    @Hidden Content Cucok beb di muka lu?puji tuhan bb glow di tempat kita treatment emang juara,iya gw lupa bilang gw juga di jelasin stepnya 1-4 cuma gw kaga paham,gw sukanya disini jelasinnya detail,lu yg pegang adenya yang punya kan?gw saranin lu sblm treatment ke2 konsul sama yang punya beb,disitu lu bakal di analisa & tar dia yang siapin serumnya yang cucok lu pake,yang punya jadwalnya padet abis lu kudu rsvp ke admin kl mw konsul sama dia,gw liat muka ownernya cantik alami gitu gak kebanyakan permak sono sini,cantik kaya boneka alami menurut gw,gw kira umur 20tahunan ternyata 28 ,gw kmrn barengan sama org jg gw tanyain cucok di dia,emberan beb gw kalo kesono juga selalu full secara menurut gw pelayanannya bagus sih & treatmentnya gak buru2 ,kaya bener2 jaga kualitas and mmg sering ada artis treatment disono beb jadi kita bersiap kecipratan cakepnya si artisartis ya beb #ngareeeppp 
    wahh, si treatment nya hasilnya tahan brp lama sis? pengen juga tp takut nih kulit muka lg jerawatan parah

Page 3 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast