MTS BB GLOW - Page 2

Thread: MTS BB GLOW

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 237
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

@Hidden Content bahahah ini ya sulam wajah kan sebutannya. Aku ga tertarik mak kl ky gini2an, ga sreg dengan dimasukkin pigment gitu walo memang hasilnya sih instan ya.. but still, not my kind of things.

Sekedar kepo, jd efek sampingnya sudah ada yg tau kah?

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content
    Thanks for sharing ya.. Oh di PIK ya, nnt aku kepoin ig-nya deh hehehe.. Wah brarti nyaman ya selama treatment ga sakit & ga perlu dibaal.. Bayanganku klo udah jarum2an apalagi di muka pstiii sakit bangeet...
    Congrats ya.. Smg mukamu jd makin glowing dear.. Ditunggu review selanjutnyaa..

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ow ini sulam wajahh.
    @Hidden Content ini hrs terus2an kayak botox ya?

Immigrant Fevrier's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content xxxx well jangan pikir wajah langsung jadi kiclong banget kayak make foundation yaaa... effectnya yg ak rasa lebih ke brightening dan lebih bersih. tapi ini bau sekali juga. sesudah beberapa treatment lebih bagus hasilnya katanya. kalo yg di tempat ak pergi lho yaa.. kl di tempat lain sekali treatment langsung kinclong, ak gk tau. di tempat yg ak pergi, cicinya kayaknya gk commercial bgt karena dia gk begitu aktif di ig. ak tanya knapa jarang posting pic di ig, did big capek haha.. dia sendiri jg make sekalian bb glow nya.

well... terus2an kyk botox? susah jg ya bilangnya, facial aja kita kudu facial tiap busan, kl kgk ini komedo subur ajaaa.. jadi yaa maintanance hrs, setela 3x selama 2mgg, setelah itu sebulan sekali.

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bb glow bnyk bgt ya di ig cuman yg bgs yg mna bngung..dan ak cari yg ad home service.ny siy..ad yg tau kah??

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, aku udah coba BB glow bbrp kali dan udah coba 4 macam serum. Setauku sih BB glow ini pake serum(bkn pigment) jd aman dan gak bakalan clog pores. Sejenis skincare aja sih, cm dia ada warnanya. Hasilnya so far bagus, tp memang tergantung kualitas serumnya. Yg aku udah prnh coba:
    - Dermedics Mesowhite: buatan Eropa, plg byk dipake ama terapis lokal kayaknya. Kualitasnya OK but not the best. Range produk utk MTS nya byk bgt, ada dr skincare smp numbuhin rambut sampe slimming. Aku ada katalognya
    - White Bella: buatan Korea, harganya sih murah bgt. Cuma jujur kualitsnya krg ok, serumnya encer bgt.
    - Syuen Beauty: gak tau ini serum pake merk apa, cm aku ngerjain waktu aku di Singapore tahun lalu. Efeknya gak terlalu awet sih kalo menurut aku.
    - Derma Brightening: ini serum favorit aku, teksturnya relatif lbh kental drpd yg lain dan paling tahan lama. Coverage nya jg bagus, cm sayangnya serum ini blm ada di indo kyknya. Aku beli pas aku pergi ke Korea. Harganya relatif lbh mahal drpd yg lain.

Yg aku pgn coba: physiotera camouflage

Aku biasanya ngerjain BB glow sendiri(kecuali Syuen Beauty), aku bkn practitioner. Koleksi serum aku byk ini hehehe... soalnya yg aku pake cuma yg Derma. Memang hrs ati2 sih, soalnya byk beauty product skrg itu ngakunya korea/jepang tp aslinya punya Cina. Jujur aja BB glow itu treatment nya simple bgt koq, tinggal beli pen nya trs ngerjain sendiri bisa. Jd kt ga usah kuatir ama serum yg dipake ama terapis nya. Harga serumnya rata2 sekitar 80rb s/d 170rb per botol. Itu harga grosir tapinya. Mesinnya sekitar 3-4jt an. Jarumnya yg hrs beli utk setiap treatment
    Last edited by santymania; May 2, 2017 at 05:38 PM. Reason: additional info

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temenku kmaren ada yg BB Glow Treatment di Beaux.id PIK, duuhhh tertarik banget soalnya jd lebih kinclong dan glowing.. Tapi takut soalnya mukaku termasuk sensitif dan gampang break out. FDers ada yg ud pernah coba kah untuk yg kulit mukanya sensitif? Mohon di share ya..

Kalo di beaux.id itu harganya 4x 1,8jt lagi promo.. Katanya 4x treatment bener2 uda bisa bikin glowing dan kinclong

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah 1.8 lbh mahal ya dr yg diata2. Tau ga pake serum apa kok bss lebih mahal? @Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content beli di korea di mananya?yg derma brightening?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah makanya say katanya sih gara2 serumnya dia pake yg bagus gitu dari kose @Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content correct me if i am mistaken, bknnya kose ga gt mahal ya? Soalnya kalo ke jpg dihotel2 ngasinya kose face products gt. Tp tmn km hasilnya ok ya disana?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belinya di daerah gangnam station. Jujur aja disana susah cr alamat krn gedungnya pun bhs Korea. Aku kmrn dikasih diagram gitu ama nanya ke org. Belinya minim 10 box(total 100 botol) secara dia itu jual grosir. Aku kmrn dikasih 2 box dengan alasan sample sih

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru dr sana bln lalu, googlemap doesnt work , untung sm tmn aku yg lokal sana jd guide. Oh dia jual grosir ya berarti. Kalo di indo ga ad merek ini ya?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heloo mau sharing tentang bb glow,kemarin sempet coba bb glow treatment dari dbl.womenneed harganya normal 750k berhubung ada promo 350k jadi gw ambil ini promo,gimana ceritanya gw bisa kesangkut treatment disini ceritanya gw emang langganan eyelash disini and iseng2 gw tanya bb glow ownernya jelasin panjang lebar nama serumnya kaya yg di sebutin di atas physiothera dari korea katanya,emang ownernya lulusan korea sih ada sertifnya gw liat dari 2013 dese sekolah & gw kepo abis sampe di tunjukin box serumnya dan ini tempat emang pake serum asli 100% dari korea

Anw langsung ke point ya menurut hasil di muka gw sendiri sebelum treatment muka gw kaya ada komedo2 manja gitu yang kalo di facial di klinik sakit ampun2 deh ampe gw sumpahin dalam hati itu terapys berharap jadi mulus dengan bb glow ini,and abis bb glow muka gw clingcling bling sehat pink merona karena pakai nano neddle,keesokannya muka gw agak jd kasar di bagian komedo manja alias pipi gw sempet kesel kenapa ini jadi kasar sempat menyesal sehari karna ternyata hasilnya ok badai sekarang,kenapa kulit gw kasar waktu itu ternyata kulit mati gw kelupas (kelupasnya gk extrem kaya pelling) & setelah pake cream perawatan muka jadi bagus banget glowing abis bikin ge jatuh cinta banget sama bb glow,2 hari abis bb glow baru boleh pakai cream dokter,sekarang gw udah seminggu bb glow & bakal ulang seminggu lagi ,gw sih puas sama hasilnya,engga kaya pake foundation hasil alami bagus di kulit gw,yg gw suka 2 hari abis bb glow komedo gw gampang banget gw pencetin jadi gak perlu ke klinik buat facial muka lebih lembab glowing bagus deh menurut gw

Saran ownernya ke gw bb glow 2minggu sekali sampai 3x selanjutnya maintance sebulan sekali

Semoga tulisan gw ini membantu keingintauan kalian tentang bb glow

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

dbl.womenneed itu dimana ya? bisa minta kontaknya kah? sampe kapan promonya?

hehee jadi mupeng

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keracunan review andara setelah baca forum ini cek IG & ketemu dbl.womenneed,reservasi lewat line dapt jadwal bb glow tadi,aku pribadi no dp untuk treatment disini langsung dateng gitu cuma ada format yang harus di isi & hasilnya sih baru glowing aja & tadi agak merah merah gitu,nanti bakal aku review lagi kelanjutan tentang bb glow ini,2 minggu lagi aku balik ke sana karna aku ambil 5x treatment dengan harga promo jadi 350x5 = 1.750 sempet mupeng treatment v shape karena kata yang punya treatment tidak boleh digabung yasudah aku akan coba v shape setelah muka menjadi glowing seperti gadis korea

Page 2 of 16 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast