MTS BB GLOW - Page 15

Thread: MTS BB GLOW

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast
Results 211 to 225 of 237
    Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

Btw ada yg udh pernah nyobain bb glow di lash on pik dan beautu recipe pik kah?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak bb glow udah tahunan beb.cek rewiew ak kebelakang hampir 1 tahun atau lebih lupa tepatnya.bb glow di masukin serum bewarna beb.bukan foundation/tatto.kebetulan after bb glow aku jadi leas krim dokter beb.sekarang cuma pakai sunblock & bedak tabur marks & yang aku rasain bb glow gk bikin tipis kaya pelling.jatuhnya seperti merejuv muka yang aku rasain jangka panjang ini.gk boleh ke pantai dulu beb.detailnya bisa kamu konsulin ke tempat kamu bb glow

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di tempat ak bb glow 750rb paket 4x 2.500rb beb terhitungnya di tempat kamu lebih murah beb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setrika wajah itu gunanya untuk apa ya? Beda ya sama mesotherapy?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content meso buat mencerahkan setau gw beb.dulu gw perawatan dokter pake meso non neddle.

- - - Updated - - -

@Hidden Content meso buat mencerahkan setau gw beb.dulu gw perawatan dokter pake meso non neddle.

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harga 1x glam glow berapa kah? dan baiknya tritmennya berapa minggu sekali? trus mungkin kah warna kulit bakal kinclong lebih awet/permanen setelah beberapa kali glam glow (misal >7x gitu)? makasiiih infonya yaa

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nana_nina Hidden Content
    @Hidden Content harga 1x glam glow berapa kah? dan baiknya tritmennya berapa minggu sekali? trus mungkin kah warna kulit bakal kinclong lebih awet/permanen setelah beberapa kali glam glow (misal >7x gitu)? makasiiih infonya yaa
    Yg pasti sih skrg pori2 ak dah bgus banget, dan tanteku (mama punya adek) udah 4 bulanan ga glow glam tp fleknya ga balik lagi tuh. Soalnya glow glam serumnya bukan stayve atau cam01 atau apapun yg dipake di indo, serum glow glam pke serum kualitas lokal korea, yg ga dijual untuk luaran gt, ownernya bilang dia mesti handcarry sendiri.
    Tp please be aware treatment apapun ga bakal bs merubah dna yah.

Untuk glow glam, for improvement repeat every 2 weeks, for maintaining repeat every 2months. 1.2 harganya
    Semifa membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi girls, mau tanyaaa.
    Disini ada yg pernah coba bb glow di browbymich kelapa gading? Gimana ya hasil di tempat itu? Rencana 1 Juni aku kesana.

Mohon share yg pernah treatment bb glow di browbymich...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sherphh Hidden Content
    Hi all.. kebetulan aku buka treatment BB Glow hehe ^^.. mau kasi beberapa penjelasan aja seputar BB Glow siapatau bisa bantu kalian dalam ilmu BB Glow nya Hidden Content

1. Secara umum semua proses BB Glow intinya adalah : memberikan serum ke wajah menggunakan needle.
    Nah dari proses itu, dilengkapi lagi, ada yang sebelum BB Glow di peeling, ada yang di masker dulu, ada yang masker sesudah BB Glow, dll.. Tapi basic dasarnya adalah pemberian serum ke wajah tsb.

2. Jarum
    Jarum yg digunakan biasanya Nano Needle. Jarum nya halus, kalau dipegang menggunakan jari, kayak cuma kasar2 bergerigi. Tapi jangan salah, ketika dimasukan ke mesin untuk BB Glow, dengan kecepatan & posisi jarum yg tepat, jarum yg keliatannya "cuma" kasar bergerigi, bisa dengan tepat bikin serum BB glow masuk ke lapisan kulit kita.
    Ada juga tempat BB Glow yg menggunakan ukuran jarum lebih tajam (sekilas mirip kayak jarum pentul bejejer gitu hehe), tapi di pengalaman aku jarum ini terlalu sakit dan menyiksa --> harus pakai anestesi dulu.
    Muka bengep dan memerah dan mengelupas kalau pake jarum model ini.. pengelupasan biasa ada di hari ke 3 atau 4.
    Ingat,, pastiin jarum kamu ditunjukin kalau masih segel yah. Karena jarum cuma boleh sekali pakai ajah ^^

3. Serum
    Serum yang biasa digunakan mereknya : Stayve, Physiothera, Dermedics, Kingou (Kingou ini serum gaje tapi laku)
    aku selalu pakai Stayve (untuk klien yg mau glowing and also brightening) dan Physiothera (untuk klien yg cuma mau glowing)
    2 serum itu so far paling ok sih. Kalau Kingou, duh itu serum gaje bgt. Harganya murah, isinya banyak, packaging nya tanpa kotak dll.. Please aware kalau kamu BB Glow dapetnya serum itu ya.

Soal sakit/engga nya, selama ini aku pakai jarum nano klienku sih nyaman2 aja hehe,, paling beberapa klien yg kulitnya sensitif n tipis bgt, ngerasain sedikit nyeri. Tapi ga mengganggu nyerinya( in my opinion ga sesakit sulam alis hehe) ^^

Kalau ada yg mau ditanya, silahkan tanya2 aja ,, atau kl ada yg mau liat before after klienku bisa di IG aku : beautybyTSL .

Kakk seruM stayve sama dermedics bagusan mana ya unt bb glow???

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, mau tanya. Kalau kita BB glow di klinik2 kecantikan gitu. Satu botol serum stayve @4ml bs dipakai untuk berapa kali treatment?

Berawal dari gw BB Glow di salah satu klinik franchise di daerah Cengkareng (franchisenya ada disebutkan di forum ini, which is di lokasi lain pakai brand stayve), eh ternyata gw donk dikasih serum merk Kingou. Dan parahnya gw baru baca klo merk Kingou tuh golongan abal2. Ini klinik franchise tp kog ga standard?

Akhirnya gw beli alat sndiri, beli serum stayve sendiri. Muter2 alat sndiri di muka...
    So.. Pertanyaannya boleh ga satu botol serum stayve dipakai 2x treatment. Karena kog ky kebanyakan dipake 1x doank. Tp kalau pakai 2x, takutnya ga maksimal.

Biasanya gmn sih girls?

Makasih.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello, ada yang pernah MTS untuk pore treatment di Lavish PIK belom? aku bingung deh soalnya disana dia ada bbrp pilihan, bisa untuk acne, pore, dan bb glow. Kalo bb glow sih paham, itu serum yang berwarna seperti bedak / foundation dan disuntikin ke muka kan ya shg kulit muka jadi keliatan kayak pake foundation. Kalo untuk acne dan pore apa iya dimasukin serum yg sama? Pingin coba agak takut2 jugaa,

So far aku liat semuanya puas ya sama hasil bb glownya, tapi apa pernah ada yg gak cocok ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by happykid Hidden Content
    hello, ada yang pernah MTS untuk pore treatment di Lavish PIK belom? aku bingung deh soalnya disana dia ada bbrp pilihan, bisa untuk acne, pore, dan bb glow. Kalo bb glow sih paham, itu serum yang berwarna seperti bedak / foundation dan disuntikin ke muka kan ya shg kulit muka jadi keliatan kayak pake foundation. Kalo untuk acne dan pore apa iya dimasukin serum yg sama? Pingin coba agak takut2 jugaa,

So far aku liat semuanya puas ya sama hasil bb glownya, tapi apa pernah ada yg gak cocok ?
    Hai sis, aku bantu sharing dikit yaa 😊
    Utk acne dan pore ada serum tersendiri lagi. Saya ga tau di tempat lain memakai serum yg
    l0 sama atau ga ya sis. Tp kalo di tmpat saya utk perawatan acne beda serumnya dengan yg cuma mau whitening atau anti aging 😊

Dan bb glow bukan menyuntikkan jarum seperti yg sis bayangkan. Bb glow pake nano needle, dimana nano needle ga menimbulkan sakit. Jadi ga perlu pake anestesi.
    Utk yg mempunyain kulit cenderung tipis dan sensitif, biasa mngkin agak trasa sedikit gatal dan clekit2. Tp itu ga berlangsung lama sis. Cuma sebentar aja Hidden Content
    Dikarenakan bb glow memakai serum herbal, jadi so far banyak yg cocok. Saya pernah ketemu client yg sblmnya sudah pernah di treatment di tempat tp ga cocok dan malah meninmbulkan jerawat dan muka jadi merah. Itu dikarenakan proses yg salah dan pake serum yg gaje, akhirnya dia pindah bb glow di tmpat saya 😊. So far semua client saya puas bb glow sama saya. Jadi kalo mau treatment bisa dilihat2 dulu sis review2 nya ya Hidden Content
    Kalo mau tau about bb glow bisa di cek di ig aku sis. Aku pernah share ttg bb glow
    Instagram : bellezastudio.id
    Ga di lock. Bisa baca2 di highlight ya 😊

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo boleh tau kamu treatment dimana dan harganya berapa ya? Menarik hehehe
    Aku maren ada coba kontek Lavish, cuma dibalesnya lamaaaaa banget, sehari cuma dibales 1x aja. Aku tanya2nya jadi gak jelas, udah pilih tanggal sih cuma masih kurang sreg karena kurang infomasi prosesnya seperti apa, dan apakah dibersihin dulu muka sebelum dimasukin serumnya

Aku ada coba buka IG womenneedland, sepi followers yaa, dan IGnya dilock, website juga gak bisa dibuka, kurang meyakinkan ya tapi review disini pada bagus

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamu muter2 wajah sendiri ga kenapa tuh beb? @Hidden Content
    Stayve bisa pakai 2-3 kali treatment. Jangan terlalu banyak, ga bagus juga over serum.
    Maksimal juga satu bidang wajah kita cuma boleh digores 3 kali.

Hidden Content Originally Posted by Nath_Nath Hidden Content
    Hi girls, mau tanya. Kalau kita BB glow di klinik2 kecantikan gitu. Satu botol serum stayve @4ml bs dipakai untuk berapa kali treatment?

Berawal dari gw BB Glow di salah satu klinik franchise di daerah Cengkareng (franchisenya ada disebutkan di forum ini, which is di lokasi lain pakai brand stayve), eh ternyata gw donk dikasih serum merk Kingou. Dan parahnya gw baru baca klo merk Kingou tuh golongan abal2. Ini klinik franchise tp kog ga standard?

Akhirnya gw beli alat sndiri, beli serum stayve sendiri. Muter2 alat sndiri di muka...
    So.. Pertanyaannya boleh ga satu botol serum stayve dipakai 2x treatment. Karena kog ky kebanyakan dipake 1x doank. Tp kalau pakai 2x, takutnya ga maksimal.

Biasanya gmn sih girls?

Makasih.
    Last edited by Vevee; Sep 11, 2018 at 11:44 AM. Reason: lupa mention

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content So far gpp treatment sendiri. Di youtube malah byk yg bikin tutorial MTS smpe dalam dan berdarah2, mereka mo hilangin bolong2 scar bekas jerawat. Kalau cm micro needle doank mah ga berasa sis.. Cuman, yg aku rasain habis bbglow (baik di klinik maupun treatment sendiri), kulit jd lebih sensitif dan ada bbrp jrawat yg tiba2 kluar. Trus gatau baca atau denger di mn (mungkin baca di sini), saat treatment, jarumnya harus tegak lurus dengan permukaan kulit, ya aku muter2 alatnya diusahain tegak lurus aja begitchu.

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast