MTS BB GLOW - Page 7

Thread: MTS BB GLOW

Page 7 of 16 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast
Results 91 to 105 of 237
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

@Hidden Content dbl.womenneed mksdnya beb?ganti jadi womenneedland beb

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau share pengalaman bb glow aku. Aku treatment udh sekitar 4 bulanan yg lalu di klinik daerah jakarta utara. Keadaan muka aku pas mau bb glow itu banyak bekas jerawat dan ada jerawat kecil 1-2. Sblm booking treatment, aku sempet tanya ke ownernya kalau wajahnya sensitif bgt dan lg berjerawat sdikit boleh apa ga dan kata ownernya gkpp. Pas aku nyampe kliniknya ada org yg abis treatment bb glow juga dan mukanya jd cerahh dan muluss bgt. Nah pas aku mulai treatmentnya kok berasa sakit yaaa pas dipakein alatnya huhu apa emg akunya aja yg gatahan sakit hahaha rada perih2 gmn gituuu dan serum foundie nya kok diolesinnya dikit bgttt huhu dan warnanya kurang cocok sm kulitku. Daaann yang bikin aku bete adalah setelah treatment muka aku jadi meraahhhh bgt dan perih2 gak kyk pasien2 lain di klinik itu yg abs treatment bb glow. Pas aku tanya sm mba nya ini mukaku kok jd gini trs katanya gkpp kalo sensitif emg gitu huaaa lgsg gapede keluar kliniknya apalagi ada pasien yg abs sulam alis lgsg nanya ke aku itu mukanya kenapa huhuu dan untungnya si mbaknya sedia masker jd aku keluar kliniknya pake masker karna mukaku merah bgt. Udah gt stelah nunggu 4 jam an stelah treatment, aku cuci muka aku pake facial wash daan mukaku perih dan panas bgt huaa fix aku gak cocok sm treatment ini huu. Bete bgt udah bayar lumayan mahal dan trnyata gak cocok di aku. Super iri sama yg cocok dan mukanya jd kinclong abs treatment inii :"")

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, numpang promo ya. Untuk yg mau coba bb glow bisa kontek aku. Aku di kemayoran lokasinya. Harga promo 450rb dapat free lash lift / keriting bulu mata . Bisa cek ig ku @Hidden Content bymarsha. Atau add line @Hidden Content bymarsha kalo ada yg mau tanya2. Thanks Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Obatnya itu kalo ga salah ada bebrapa macem kan yaa ,
    pertama make anestesia , trus apa lagi kak ? Cuman tau gitu2 aja abis liat di YT hehee #newbie
    Hidden Content Originally Posted by santymania Hidden Content
    Hi all, aku udah coba BB glow bbrp kali dan udah coba 4 macam serum. Setauku sih BB glow ini pake serum(bkn pigment) jd aman dan gak bakalan clog pores. Sejenis skincare aja sih, cm dia ada warnanya. Hasilnya so far bagus, tp memang tergantung kualitas serumnya. Yg aku udah prnh coba:
    - Dermedics Mesowhite: buatan Eropa, plg byk dipake ama terapis lokal kayaknya. Kualitasnya OK but not the best. Range produk utk MTS nya byk bgt, ada dr skincare smp numbuhin rambut sampe slimming. Aku ada katalognya
    - White Bella: buatan Korea, harganya sih murah bgt. Cuma jujur kualitsnya krg ok, serumnya encer bgt.
    - Syuen Beauty: gak tau ini serum pake merk apa, cm aku ngerjain waktu aku di Singapore tahun lalu. Efeknya gak terlalu awet sih kalo menurut aku.
    - Derma Brightening: ini serum favorit aku, teksturnya relatif lbh kental drpd yg lain dan paling tahan lama. Coverage nya jg bagus, cm sayangnya serum ini blm ada di indo kyknya. Aku beli pas aku pergi ke Korea. Harganya relatif lbh mahal drpd yg lain.

Yg aku pgn coba: physiotera camouflage

Aku biasanya ngerjain BB glow sendiri(kecuali Syuen Beauty), aku bkn practitioner. Koleksi serum aku byk ini hehehe... soalnya yg aku pake cuma yg Derma. Memang hrs ati2 sih, soalnya byk beauty product skrg itu ngakunya korea/jepang tp aslinya punya Cina. Jujur aja BB glow itu treatment nya simple bgt koq, tinggal beli pen nya trs ngerjain sendiri bisa. Jd kt ga usah kuatir ama serum yg dipake ama terapis nya. Harga serumnya rata2 sekitar 80rb s/d 170rb per botol. Itu harga grosir tapinya. Mesinnya sekitar 3-4jt an. Jarumnya yg hrs beli utk setiap treatment

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sih ga berani pake mts bb glow ini, soalnya ad liat foto after beforenya orang, dia mukanyaa parah banget flek hitamnya dr papi sampe kedahi kek butterfly gtu, nah masa 2x treament aja udh bersih fleknya, ga masuk akal banget, trus mukanya kaya paje foundie gt jadinya. banyangin aja kita mau ngilangin flek aja harus treatment bbrp kali kedokter kulit yg mmg ahlinya, supaya hilang. jd ak ga mau sih masuk2in yg aneh2 kemukaku, soalnya ini kek sulam alis gt modelnya, bisa aja kan bbrp thun kmudia habis trus muka kita kembali kesemula. mending treatment lsg hilang.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua
    Mau review nih
    Akhirnya aku bb glow juga.. Perdana nih
    Saat Treatment perih2 dikit sih
    Terus setelah Treatment muka agak merah krn kulit ku sensitif
    Habis Treatment muka juga masih berminyak katanya gak boleh cuci 24 jam
    Hmm ke Mall habis treatment agak gak pede krn minyak & merah
    Tapi cerah sih dan kantong mata ketutup
    Cuma flek dan merah2 bekas jerawat masih keliatan
    Mungkin kalo udah kedua kali agak mendingan ya..

Update review
    Pagi ini bangun langsung ngaca.. Ternyata merah2 udah hilang. Muka cerah, pori2 lebih rapat. Minyak lebih kalem. Hmmm boleh juga nih..

Meski hari ini mau aktivitas.. Aku tetap ikuti saran aturan bb glow yaitu 24 jam tidak boleh cuci muka
    Utk memberi kesempatan pori2 penyembuhan.
    Kalo keluar rumah dianjurkan pake sunblock
    Aku baru boleh cuci muka ntar malam jam 8..sekalian perdana cuci muka nih setelah seminggu muka ini ga pernah diguyur air dan sabun sejak Sulam Alis.. Kayaknya rindu banget sama sabun dan siraman air..

Jadi aku cuma oles sunblock aja.. Sesuai anjuran
    Setelah oles sunblock.. Kerasa sunblocknya nyatu dg kulit
    Pori2 mengecil.. Warna lebih rata.. Baru segini sih ntar kuupdate malem setelah cuci muka yahh
    Sekian Review nya
    Last edited by lyra; Aug 19, 2017 at 11:13 AM. Reason: Update

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oke update ya..
    Udah cuci muka..
    Wajah tetap cerah tapi flek kembali keliatan..
    Jadi pengen Bb glow lagi 2 minggu ke depan

Anyway.. Terinspirasi postingan di atas tentang bb glow sendiri.. Yaitu beli alat dan serum sendiri di rumah.. Di satu sisi pengen sih..
    Yuk share juga dong yg udah Bb glow sendiri..
    Ngerjainnya sambil duduk? Berapa menit pakai alatnya?

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default MTS BB GLOW

Hidden Content Originally Posted by erika9988 Hidden Content
    halo mau nanya buat instagramnya dbl.beautyneed berubah jadi beautyneed.land, tpi skr di cari 22nya ga ad di instaHidden Content , minta tlong minta username instanya dong sama contact personnya (line) atau apa aja, soalnya nyari2 ga ketemu2

- - - Updated - - -

halooo minta contact dbl.beauty neednya dong, karna sudah di cari di insta baik nama dbl.beautyneed/beautyneed.land ga ad, sampe bela2in register female daily demi ini soalnya di cari2 ga nemu thankyou
    Halo aku bantu jawab. Kyknya kalo gak salah bukan beauty, tapi womenneedland
    Coba km cek lg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update review nih
    Gw udah bb glow paket ke 2 (total udah 7x bb glow &#128514Hidden Content
    Sekarang gw uda gak pake cream dokter sama sekali udah lepas 100% dan muka udah putih bersih glowing sehari2 gw cuma pake bedak marks & sunblock tadinya gak pake sunblock tapi kena semprot tempat gw treatment bb glow katanya sinar uv bahaya bikin flek di kemudian hari (karna horor gw pake sunblock deh &#128557Hidden Content Selanjutnya gw maintenance 3 bulan sekali cuma gw mau sebulan sekali aj cz gw gak pake perawatan dokter lagi

- - - Updated - - -

@Hidden Content beb uda ke bali? Muka aman ga?anw lu pake cream dokter ga? Gw belum liburan ngu info dari lo beb 😂,thks beb

- - - Updated - - -

@Hidden Content kenapa perih beb?lo 4 jam uda bole kena air?cepet amat beb?teknik bb glow beda2 si beb,tiati aja buat pilih tempat banyakin nanya ke temen2 beb bb glow bagus dimana,cz temen gw ad di jakut juga jadi jerawatan,

- - - Updated - - -

@Hidden Content gw ngebet pengen jadi orang korea beb jadi pake bb glow hehehe,waduh masa muka jadi begitu beb,gw uda 7x bb glow muka gw ga ngeri begitu beb,hasilnya alami banget di gw bukan kaya pake foundation cz bb glow ini masukin serum bukan masukin or nempelin fondation 😂

- - - Updated - - -

@Hidden Content cucok beb semoga muka kinclong glowing ala gadis korea beb,berani bener beb bb glow sendiri,info beb kalo uda bb glow sendiri gimana hasilnya yeess,siapa tau bisa ikutan 😂

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuu.. I'm back! Udah ke bali koq, tapi kan gue bbglow nya sesudah ke bali haha jadi aman deh. Gue juga dah lepas bb cream, cuma pake moisturizer n Bedak tabur clinique aja. Masi ada 1* bb glow lg nih, rencana mau tanggal 26 agustus.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nggatau sayy mungkin gk cocok sm serumnya atau perih grgr alatnyaa krn mukaku super sensitif huhuu. Iyaa kata beautician nya udah boleh kena air stlh 4jam. Km cocok yaa sm treatment bbglow? Huhu iriiii :"""

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dari bali muka balik semula or ttp bagus?gw maju mundur mau liburan ngguin kabar lu beb hehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content huhuhu sedih ya beb,gw cocok beb cuma gw gaboleh kena air sampe besok paginya beb ga cuma 4 jam,mungkin lu perih karna 4 jam uda kena air beb

Newcomer devyuli's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku jd tertarik nih buat bb glow hehehehe. Buat yg uda pernah treatment bb glow bole tau gak step2nya apa dulu? Apakah muka kita di facial dulu atau di peeling? Thank youu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo suhu-suhu... aku pengen treatment bbglow... tapi maju mundur... sebenernya bbglow ini halal nggak ya? karena kan nama 'alias'nya 'sulam' bedak. apa jatohnya sama kayak sulam alis yang notabene tattoo sehingga tidak halal Hidden Content
    mohon petunjuukk... thanks!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau tanya dong. Ada yang udah pernah bb glow di lavishbrow pik? Aku rencana mau kesana 2 mingguan lagi. Tapi jadi serem baca2 disini kalau yang di anestesi dulu setelah nya jadi perih2. Soal nya yang aku tau tanya mbak nya di kasir katanya di baal dulu. Minta review nya ya. Thank you 😊

Page 7 of 16 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast