MTS BB GLOW - Page 10

Thread: MTS BB GLOW

Page 10 of 16 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast
Results 136 to 150 of 237
    Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MTS BB GLOW

Helo aku mau review
    4 sept kemarin bb glow pertamaku
    Rasanya saat di bb glow agak sakit dibagian tulang pipi & jidat cuma ga' sesakit facial
    Setelah itu ga' bole kena air smp besok pagi
    Saat kena air ga' bole pake facial wash langsung (harus air mengalir dulu setelah semua rata kena air baru pakai facial wash)
    Rasanya waktu kena air agak perih dikit (disaranin setelah itu semprot pakai avene)
    Setelah di semprot avene ga' berasa perihnya
    Hari pertama rasanya muka jadi agak kasar
    Hari kedua kelupas tipis (sebenernya ga' keliatan cm pas pake bedak tabur keliatan
    Hari ketiga dst aku ga' rasain gimana karna reboh sama urusan kantor metting sana sini
    besok jadwalku bb glow kedua nanti aku share lagi gimana efek bb glow kedua ini

Efek Di bb glow pertama perubahan wajahku jauh lebih lembab & cerah (cuma ga' berubah drastis ya,berasa kulit lebih sehat)

Anw bagusnya disini wajah kita di cek dulu sebelum & sesudah kalo kita mau lihat perubahannya jadi ga' bisa bohong karna cek pakai alat gitu

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl beruntusan aku sbgai penikmat bb glow yg baru pertama krg paham cm gatel pgn info xixi
    Aku ada jerawat yg tumbuhnya di situ2 aja
    Jadi ilang tumbuh lagi ilang tumbuh lagi
    After bb glow 2/3 hari aku lupa
    Jerawat itu keluar sejadijadinya (gede banget) aku udh tnyain sebelumnya & memang katanya bb glow yang tepat bisa mengeluarkan bakal jerawat / jerawat membandel seperti jerawat aku ini & bener aja itu jerawat jadi keluar sejadijadinya gede banget & sekarang uda meledak & kempes

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah thanks reviewnya
    Jadi makin semangat mau rutin bb Glow aku masih harus 5x lagi nih
    Habis itu sebulan 1x utk maintenance
    Ayo semangat bb Glow
    Yang ngeselin cuma tahap sehari ga boleh cuci muka itu jadi lengket dan kilap
    Cuma habis itu jadi bagus cerah rata

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua, mau ikutan nimbrung..
    aku mau treatment bb glow hari sabtu nanti..
    udah gak sabar sih, pengen liat muka beneran jadi glowing gak..
    Nah tanya dong, ada yang tau gak kalo udah bb glow boleh micro gak ?
    soalnya aku biasa micro sebulan sekali, buat ilangin bekas jerawat..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq sdh coba BB glow di womeneedland, sy jerawatan kena hyperandrogen itu owner-nya di BB glow dulu jgn di Mts, pas ke Kemayoran di apartemen privat gitu pas jerawatnya lg PD radang, pas selesai aq coba jerawatnya sdh agak sdit mengempeskan &radang ya ga terlalu parah bgt.ini baru pertama x BB glow,ktnya owner jgn ambil paket , disuruh DTG lg 2 Minggu disuruh Mts, owner-nya sertifikat dr Korea. Sekalian aja sama eyelash Korean n hasilnya rapih mskpn cow yg mengerjakan sertifikat Korea,ktnya ga perih lem nya pas mandi. Nanti review Lg yah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin saya coba BB glow di jakarta
    setelah cerita sama ownernya dia lalu memberikan saya tips yaitu
    Jangan terpatok dengan sebutan BB glow atau MTS tapi fokus pada Goal yang kita mau
    contoh saya punya big pore karena sering facial, nah saya pengin big porenya mengecil maka dia menyarankan saya beberapa tindakan yang sudah termasuk di biaya sekali treament di tempat tersebut
    dan setelah beberapa hari memang pori pori diwajah jadi mengecil walaupun ya ga banyak bgt tapi ada kemajuan
    saya di ajurkan sebulan sekali ke tempat tersebut
    oke sekian dulu semoga membantu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo saya newbie. Tertarik mau coba BB Glow dapet juga womenneedland lewat Line di Ayodhya Tangerang. Ini kakak beradik. Adiknya bernama Chen kakaknya bernama Caca. Dua2nya ramah dan komunikatif. Chen yang mengerjakan BB Glow dengan serum physiothera. Sama sekali tidak sakit hanya cekit2 dikit pas di hidung. Kebetulan kulit normal cenderung kering dan alhamdulillah tidak bermasalah jerawat dll. Hanya ada pori2 agak besar di pipi deket hidung. Nyaman rasa maskernya. Saya disarankan untuk kembali 3 minggu- 1 bulan lagi karena tidak terlalu masalah. Untuk kelembaban sih lumayan. Untuk brightening blm terlalu terlihat. Hari ini pipi sebelah kanan deket telinga kayak agak kasar tapi saya pake moisteriser sehari2 juga hilang sih. Harga perawatan Rp. 750,000. Mungkin kalau sudah 3 kali akan lebih terlihat ya.
    Sesudah perawatan emang agak lembab mengkilap gitu (pas hari pengerjaan). Besoknya biasa aja sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai temen2 aku udh coba BB glow ke 4x. (wilahyah surabaya ya)
    1x di kk kelas aku, harganya mahal tidak ada anastesi, dan zonk asli there’s nothing change. dan serumnya k*ngao yg kata org2 itu serum apaan.
    ga cuci muka 24 jam.
    bb glow kedua di salon yg harganya cukup murah dan ak langganan ama cicinya. dan hasil pertama glowing, putihan.
    diberikan anastesi , jarumnya agak sakit kalo kena tulang. tapi hasil 1x sangat memuaskan. minimal jangan cuci muka 8jam aja

tgl 28 sept BB glow ke 2 di cici tsb, gatau kebal atau gmn, ga ada rasanya saat di bb glow. sakit pun ga ada.hasilnya juga BIASA AJA. taraaa sedih

tgl 03 oct BB glow lg ke cicinya tp dg konsul, aku pengen wajahku lebih terangan kayak BB glow 1. oh ok ditambah jarum yg agak tajam, hasilnya? sakitt banget, mukaku merah banget. ini sudah 10jam baru ak cuci perihnya aduhai. ya semoga hasilnya lebih kayak pertama dan permanen

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru aja bb glow di kelapa gading. nama ig nya browbymich. so far aku suka sama treatment dia. ownernya baik banget. satu muka aku uda dipegang sama dia, dari sulam alis, lash lift, lash tint.

bb glow ini ngebuat kulit antara kinclong atau berminyak. mungkin harus diliat besok abis cuci muka hasilnya akan kaya gimana.

dia bilang ga ada pantangan untuk cuci muka sih. tapi sayang aja kalo serumnya dicuci. dia juga bilang karena muka aku banyak fleknya, jadi dia mix serum yang buat flek juga. dan abis itu wajib banget pake sunblock. kalau 4 kali rutin selama seminggu, fleknya bisa pudar.

pas pengerjaan ga sakit sama sekali. malah aku ketiduran saking relaxnya. pertama di scrub dulu mukanya sambil agak dipijit sedikit, terus dikasih obat peeling yang rasanya agak perih tapi kata dia normal. terus pakai penetralisir peelingnya, lalu muka ku di bilas dan di kompres pakai air es. terus baru deh pakai alat nanonya itu. rasanya kaya dipijit cubit cubit.

permasalahannya cuma 1: jauh. secara rumahku di daerah selatan. padahal aku uda sreg banget sama si ownernya dan orangnya rapi banget Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yeah.linda hai beb tertarik sama review kamu hyperandrogen itu apa? Jerawatan boleh ya di bbglow?di belakang ada review jerawat tdk boleh?sekarang gimana? Membaik/meradang?aku juga bb glow di womenneedland sama ya kita *toss

@Hidden Content salam kenal beb aku juga customer womenneedland wilayah kemayoran Kalau tone kulit pengen cepet naik 2 minggu sekali beb tapi konsul dulu aja baeknya gimana.beneerrr kaka adik ini sangat2 ramah & komunikatif

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru 1x coba bb glow, ga gitu ada perubahan hahaha bsk baru mau bb glow ke 2. kalo aku kmrn ga boleh cuci muka 24 jam stlh treatment, hrs pake sunblock. trus entah kenapa abis treatment ada titik2 putih2 kaya ada white head di dkt cuping hidung (padahal aku seumur2 gak pernah nongol white head) Hidden Content tp akhirnya ilang juga si untungnya. aku bb glow mau samarin bekas2 jerawat sama kecilin pori2, hopefully it works ya di aku hehehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@copeli kamu bb glow dimana?

Oh iya kalo misalnya abis bb glow, ttp dibarengi peeling dokter boleh gak ya?
    Last edited by vidyaarn; Oct 6, 2017 at 06:24 PM.

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku kemarin coba di merlynmakeup dia di ruko medit 2, samping tunnel CP situ Hidden Content kayanya kl peeling malah jadi ilang bb glownya. sotoy si hahaha tp logikanya kan bb glow ga masuk terlalu dalem jaringan kulit, cuma di permukaan. kl di peeling kekelupas permukaan kulitnya kan.
    FYI kl hasil instant untuk ilangin scar bekas jerawat menurut aku mending dermaroller cuma merah2nya itu berhari2 hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay guys, gua ga tahan pengen nulis juga, jd critanya karna treatment ini lagi ngetrend banget yaaah guys.. eh ternyata liat2 ada jualannya teman gua nih jual alat ama serum buat bb glow biar bisa treatment sendiri di rumah, ga perlu ke salon atau klinik, krn penasaran ama review2nya, belilah daku alatnyaa guys,, haha.. tapi masih takut mo make .. wkwk..

dan FYI, MTS ama BB Glow itu beda, MTS itu buat treatment kayak dermaroller itu lho, makanya jarumnya tinggi, aq ga sempat baca keseluruhan isi forum nih, cuma awal ma akhir, tapi yang aq tau, MTS itu maksutnya microneedling jadi dia ngilangin bopeng makanya jarumnya panjang2 say.. kalau bb glow tu jarumnya ga sakit sama sekali..

btw tihati lhoh sams serum yang chinaa gitu banyak palsunya katanya serum bb glow itu versi china bukannya bikin tambah bagus bisa bikin tambah ancur ke wajah.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB Glow haram itu ga sih? Takutnya karena ngelapisin kulit wajah jd kalo wudhu ga masuk. Plasee yang tau, takut haram nih :'(

Page 10 of 16 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 ... LastLast