Home Appliances - Page 9

Thread: Home Appliances

Page 9 of 99 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 ... LastLast
Results 121 to 135 of 1473

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Home Appliances

@dya widya

Yap betul betul apalagi ternyata ada 3 kamar mandi Hidden Content bath tub dan entar anak2 kan...

Ud tau mau beli merk apa?

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rencananya mau beli wika awh...ini kayanya masih baru ya, review nya ada di page belakang =)
    Dijual Estee Lauder advanced Night Repair used | Menard Beauness used | Chanel Lipstick Rouge Coco Shine Rendezvous used | DDF therapeutic mask | share shu uemura lightbulb foundie shade 754

Emerald arymia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share pengalaman pake water heater listrik instan dan water heater listrik biasa. di rumah yg lama aku pake yg instan. it took at least 3 minutes sampe dia mencapai suhu yg diharapkan. trus kalo biasa airnya agak panas instead of anget ke arah dingin, watt yg diperlukan juga lebih besar ya...kalo ga salah urutannya 800 W, 1000 sekian watt...

nah, di rumah baru pake pemanas listrik biasa, dan pake saklar juga. jadi kalo rentang waktu dari satu mandi ke mandi selanjutnya jauh, dimatiin aja pemanasnya biar ga auto-heat.
    yg terakhir ini memang lebih boros dari segi listrik, tapi lebih cantik ya kamar mandinya (karena dia sembunyi di atas plafon), kita bisa pake kran yg kita mau instead of kran bawaan pemanasnya. trus langsung panas (karena auto-heat tadi).
    hth buat yg lagi nyari water heater.

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dya_widya dan ibu2 lain yg pgn make water heater, aku rekomen beli wika atau solarhart atau semacamnya deh.karena praktiiiis bgt dan yg pasti less maintenance. Aku duku pake water heater gas,di kamar mandi ngeganggu pemandangan,belum mesti mikirin nyimpen tabung gasnya. Dan maintenance nya yg bikin ribet. Air juga panasnya ga maksimal.
    Pas aku pindah rumah,punya 3 kamar mandi,salah satunya pake bath tub. Dengan alasan,kalo make bathtub kayaknya bakal ribet kalo pake water heater listrik atau gas yang per kamar mandi itu, karena kalo bath tub kan perlu air yg banyak, akhirnya aku beli wika yg solar water heater (waktu itu awh baru keluar).
    Harganya 10 juta sudah termasuk biaya pemasangan (instalasi pipa2 kebetulan aku bangun rumah sendiri jd udah disiapin). Itu yg kapasitas paling kecil sih,tp cukup buat 3 kamar mandi. Ohya wika itu ngitungnya bukan berdasarkan jmlh kamar mandi,tp berdasarkan jumlah org yg make air panas sehari2. Karena aku cuma sama suami dan 2 anak, jadi make yg kapasitas paling kecil juga cukup.
    sampe sekarang udah 2 tahun lebih, no maintenance..semuanya lancar, air panas nya kenceng dan ga usah ditunggu lama2 lsg panas, biaya listrik juga mahal2 bgt. Katanya sih kalo lagi musim hujan dia bakal ngambil listrik sbg pengganti matahari,tp biaya listrikku standar2 aja tuh baik musim hujan maupun nggak.
    Trus garansinya 10 tahun pula.
    Worthed to buy deh. Nggak pusing mikirin water heater di satu2 kamar mandi Hidden Content

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ourlittleroom mendingan wika yang solarhart atau yang ac ya?kamu pake yang tangki brp liter?

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm dya_widya maaf nggak bisa bandingin soalnya dulu si awh itu baru muncul bgt, jd aku nggak nanya2 mengenai awh. Cuma kalo liat keterangan kamu,harganya lebih murah ya awh. Aku swh itu 10 juta udah yg paling murah. Tapi so far so good bgt. Installnya cepet, beberapa jam selesai.
    Aku juga lupa tankinya brp liter,pokoknya yg paling murah deh diantara tipe swh Hidden Content

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wika swh ini sistem kerja nya gimana ya ourlittleroom?kalo awh kan pake outdoor ac, nah swh ini gimana?
    Dijual Estee Lauder advanced Night Repair used | Menard Beauness used | Chanel Lipstick Rouge Coco Shine Rendezvous used | DDF therapeutic mask | share shu uemura lightbulb foundie shade 754

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*silent reader* menanti jawaban ourlittleroom. Lagi mau menimbang nimbang antara awh or swh. Setauku yg terkenal itu solahart sih... Mengenai harga daku tak mengerti. Ga peduli merk yg penting awet.... Listrik juga ga gede kan?

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jeng2......ada yg pernah make perfect mop nga ? soalnya lg cr yang membantu meringankan pel2-an kalo pembantu lagi cuti, hehehe daku tidak betah disuruh ngepel jongkok2 gt. mau beli tapi lagi cari review2 dl nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bagi info dong, lagi cari info water heater listrik instan dan water heater listrik biasa yang bagus apa ya ?

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sylviaa kamu minta info bahasanya kaya mau malak orang Hidden Content , di page page belakang udah di infoin merek2 water heater yang bagus, ada yg instant dan biasa...mereknya bisa ariston, rinnai, wika, dll...cek deh di page page belakang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chocolick , g pake perfect mop , enak praktis gak perlu ribet peres

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw pakenya magic mop, sistem kering dan murah
    Mop ala begini emang cocok buat pemalas kayak gw Hidden Content

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dya_widya, jadinya dirimu udh pake wika awh nya ya say, gw tertarik banget nih, boleh tau gak CP salesnya???
    trus untuk AC nya sendiri harus pake yg wika punya atau bisa dari punya kita sendiri (soalnya AC dah ada gw).
    Tengkyu

Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aykayk belum jeng...gw belum pake, tapi mau...udah nanya2 sih, katanya ga perlu ac dari wika, bisa ac apa aja, asal minimal 1 PK...
    gw buka web nya, terus kan ada tuh sales nya online, nah gw nanya2 d web itu...

Page 9 of 99 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 59 ... LastLast