Home Appliances - Page 83

Thread: Home Appliances

Page 83 of 99 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... LastLast
Results 1,231 to 1,245 of 1473
    Immigrant
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Home Appliances

Kalo merk TV, lebih recommended sony atau sharp ya?

Immigrant pretty_titi's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sony FTW. tv di kantor gw sharp, dari awal beli banyak masalah kaya suara yg tiba2 kecil/besar sendiri dan belom ada sebulan beli udah mati, rusak ICnya kata service center. di rumah pake sony udh 2 tahun lebih belom ada masalah so far.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl tv ak suka LG atau samsung..
    Ak pny sony di rumah mnurutku kurang ok.. Dia kl diliat dr salah satu sisi ga kliatan.. Gambarnya bagus samsung atau lg jg..
    Punya sharp d rmh not bad biasa aja..
    Tp skrg prefer lg ama samsung..

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bagi temen2 yang pakai dyson, ada yang lantainya keramik, punya binatang dan ada karpetkah? Kalau ada boleh share kah pake dyson yang mana.

Btw aku lagi cek websitenya dyson.co.id berarti masih ada di indokah?
    Thankyou

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... merk tv yang oke sih LG / samsung..
    kalo LG kata di best denki best seller sih (kata mas nya ya..ntah ngaku2 atau beneran best seller)...

dan apakah sudah ada yang pernah pakai setrika uap merk kris nya dari ace hw ?
    mohon review donk, sekalian nanya watt nya ....

terima kasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies,
    Mau nanya tentang TV LED, antara Samsung, LG dan Sharp, menurut pengalaman kalian, lebih bagus yang mana yah? secara kualitas gambar dan daya tahannya?
    terima kasih

Permanent Resident
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya tv samsung lcd dari tahun 2010 smpe skg masi bagusss garansi 2 tahun dulu pernah kemasukan cicak n mati tv ga nyala tlp cs lgsg dateng besokannya teknisi ga pake lama ganti alat free pdahal klo beli katanya bisa sejuta n lubang udh ditutup smpe skg aman2 ajaa ni baru beli lagi pilih samsung lagi 😁 klo LG jg bagus sih tp garansi setahun jd pilih yg garansi lama ke samsung lagi akhirnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau cari setrika uap berdiri yg mutunya bagus fan harga terjangkau kira merek apa dan baiknya beli dimana ya? Terima kasih sebelumnya....

- - - Updated - - -

Hola semuanya, saya sedang mikir2 utk beli dvd player yg blue ray. Ada ide atau saran beli yg seperti apa dan kira2 harganya berapaan ya?

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, ada yg mau beli vacum dyson ga. aku lg di Sing, besok plg. Kebetulan ada promo tp hrs beli 2, aku mau satu aja, siapa tau ada yg mau. Pilihannya DC 47i dan DC V6 (cordless). jadinya lebih murah cuma 1098 SG$

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kmarin beli vacuum cleaner merek maximus di ace hardware, dpt diskon dari 700rb jadi 480rb. warna nya orange, dpt kaos gratis jg which gk akan gw pake.

isi nya 0.6liter, ud hepa filter, bisa sedot debu, tungau, sarang laba2, semut, kotoran kecil, dan percikan air sedikit/sofa lembab.

tiap 15 menit, mesin panas, jd hrs di matiin. mayan berisik tapi gak sampe ganggu yg gimana sih. garansi kerusakan mesin 6 bln.

ada 3 saringan gt, hepa filter yg gk boleh kena air, tapi boleh di gosok2 pake sikat gigi. terus ada saringan plastik biasa buat nampung debu ke hepa filter, trs wadah nya. gak ribet sama sekali pakenya, kabel pun panjang.

satu yg kurang, dy gak pake cyclone gt. jadi ya nyedot2 doank, gak yg nyedot muter. tapi sedotannya kenceng. kalo udah agak lemah gt, gw buru2 buang hasil vacuumnya, cuci bersih, keringin, terus pake lg.

dapat 3 tangkai. tangkai panjang yg kyk kabel telp, tangkai yg kayak brush/sikat, dan tangkai yg kayak pisau buat masuk ke sela2 sofa.

Hidden Content

harga di web dan aslinya beda deh, mungkin beda kota beda harga.

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally, sy kemaren beli dyson 47i. Sy jg pergi ke dyson service center sing, utk ngecek apakah model upright masi ada. Krn sy sebenarnya pgn model yg upright, kl sdh tdk ada br beli tipe yg lain. Ternyata mmg sdh tdk diproduksi. Sbelum beli, sy pergi lg ke orchad survey, (krn sebelumnya survey ke store didiaeah lain). Ternyata di tangs orchad ada program diskon SG $200, dari harga SG $799, lumayanlah, menjadi SG $ 599, plus free alergi kit dan hard floor. Puas bgt...survey yg kulakukan di sing slm berkali2 tdk sia2. Sy sdh coba pk dysonnya, cb vacum sofa, huhh debunya bnyk bgt. Sdh ku pake vacum mobil.

Resident
    Mentioned
    245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin2 sempet mau beli dispenser utk di rumah baru. Liat harga dispenser yg bisa panas, dingin, dan biasa ternyata mahal juga yaa. Sampai 2 jutaan lebih. Trus saya baru sadar, di apt pake dispenser begituan listriknya ga pernah dicolokin. Lha, ini ngapain gw mo beli dispenser yg macem demikian lg. Akhirnya kepikiran utk beli guci galon aja yg pake kaki kayu gitu. Pas adik gw tau, dy malah nyaranin kenapa ga pake pureit aja sekalian bisa lebih hemat g perlu galon.

Jadi masih mikir2 ini sekarang, enaknya tetep pake galon, apa pureit aja langsung. Secara pureit juga ada varian barunya. Yang pake listrik dan langsung nyambung dng kran. Yg model begitu ada yg air biasa, ada yg model panas-dingin. Atau pilih yg manual aja, yg model lamanya.

Belum lg bingung nnti naro-nya dimana yaa? Dapur? Meja makan? Bisa "disembunyikan" gag ya, dibikinin lemari spt dispenser itu. Ada saran??

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau minta review vacuum cleaner di acehardware merk krisbow yg pale media air donk. Ada yg uda pake lom ya? Pengen beli tp tkt ga maksimal sedotnya. Harganya 1.9jt

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbakkk... Aduhh sayang aku telat bacanya. Masih di sing gak? Dari lama cari dyson. Di indonesia sdh ga ada. Mbak kalau masih di sing. Aku mau satu donk.

Hidden Content Originally Posted by tian Hidden Content
    Finally, sy kemaren beli dyson 47i. Sy jg pergi ke dyson service center sing, utk ngecek apakah model upright masi ada. Krn sy sebenarnya pgn model yg upright, kl sdh tdk ada br beli tipe yg lain. Ternyata mmg sdh tdk diproduksi. Sbelum beli, sy pergi lg ke orchad survey, (krn sebelumnya survey ke store didiaeah lain). Ternyata di tangs orchad ada program diskon SG $200, dari harga SG $799, lumayanlah, menjadi SG $ 599, plus free alergi kit dan hard floor. Puas bgt...survey yg kulakukan di sing slm berkali2 tdk sia2. Sy sdh coba pk dysonnya, cb vacum sofa, huhh debunya bnyk bgt. Sdh ku pake vacum mobil.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Plis plis plis aku minta review air cooler dong buat siapa aja yang pake. Galau banget mau beli air cooler secara harga ga murah juga buat anak kos. Kamar kos di Semarang panas banget cuma ada kipas angin biasa. Recommended ga sih pake air cooler?

Page 83 of 99 FirstFirst ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... LastLast