Home Appliances - Page 55

Thread: Home Appliances

Page 55 of 99 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1473
    Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Home Appliances

mszpatu klo utk vacuum yg bs utk ngisap tungau or bed bugs, aku pake vacuum raycop made in korea beli di ace sekitar 1,5 an ada uv ray nya.. asli puaaaaasssss bgd pakenya.. sampe amaze bgd kupake vacuum kasur dan bantal duvet banyaaak bnged dpt kotorannya.. hikss.. jadi serem selama ini ternyata kasurnya kotor.. Hidden Content ihh asli worth every penny deh..
    uv light nya itu yg bs matiin tungau..

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rheny,
    iya...uda byk kasusnya klo yg nawarin jaco.. klo yg hepikol mah emg beneran bisa lbh murah... ups..oot dikiiit...

gw masi bimbang beli vacuum electrolux apa jaco.. semedi dulu... sambil nunggu review dari fders..

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

domestic_goddess, thank you bangeth yahh buat infonya...ternyata ada yg lebih murah dari hyla/pro-aqua u/ vacuum tungau ini..cuss, meluncur deh ke ACE

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya tamat juga baca trit ini....

sebenarnya gw lg cari riview mengenai dispenser yg galonnya dibawa, karena gw lg bikin KS trs interior designernya nyaranin untuk pake dispenser ini...

baca2 disini katanya boros listrik ( untuk yg sharp ya, merek lain bm ada ripiu ) trs ada yg blg ringkih juga, trs kalo gak ada listrik gak jalan... nah kebetulan td gw ke G***t, nanya2 soal dispenser ini, salesnya bilang persis spt yg dibilang disini, ditambah lagi katanya galonnya gak boleh kosong, jd kalo udah 1/4 harus segera diganti malah salesnya sempet blg dibawa 1/2 galonnya ganti aja....
    kalo galonnya kosong gak ada air, apanya gitu gak jalan lupa gw namanya... dan akan membuat si dispenser ini cepet rusak.. cuma kan emg gak ada indicator kalo airnya udah mau habis, mosok kita hrs sering2 ngecek...
    jadi maju mundur nih mo belinya Hidden Content

@lucy, kalo gak salah dispenser sharp mu umurnya gak smp setaun ya....

kalo yg merek Royal or Denpoo ( ini gw suka nih katanya irit listrik ), ada riview gak ya.....

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident evelyne's Avatar
    Mentioned
    659 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Domestic goddess, uda pake brp lama raycopnya? beli yg tipe apa? Dulu sempet pengen beli tp blm bisa yakinin suami kalo itu alat perlu2 banget hehee.. kayanya cuma dijual di ACE yah? Mau cari seller lain yg lbh murah.
    Last edited by evelyne; Nov 3, 2013 at 09:02 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pake SMEG kulkas ga ya BTW? Naksir model2nya yang ga biasa n design minded banget. Share dong worth it ga nya. Thanks ^^

@vayash Hehe iya memang mahal Hidden Content Desainnya itu sih ya. Makanya pingin tau sebanding ga harga dg kualitas dllnya.

Please use edit to add post. -mod-
    Last edited by Cibs; Nov 22, 2013 at 08:51 PM.

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kitchen Equipment (i.e : stove, oven, hood, sink, etc)

Montan: Smeg ini memang eyecandy sekaliii yaaa, aku juga suka, suka liat penampakannya di website macam designsponge gitu..kece sangat tapi pasti suamiku gak setujuu sama harganya Hidden Content *maaf malah ikut nimbrung tapi tak kasi solusi*

Sekedar share..aku kebetulan ingin ganti kulkas jg mudah2an tahun depan...naksir banget sama modena yg model retro duuh warnanya cakep naksir merah atau enggak yg putih...masih mahaal jg sih harganya tapi kayaknya sih lebih murah dari smeg...tapi ini jg sih kemungkinan besar gak dikasih hahahahaha *ketawa ciut*

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kitchen Equipment (i.e : stove, oven, hood, sink, etc)

montan,
    kalo smeg kayaknya bagus, dulu pernah liat ulasan KS di majalah Asri n Idea. Banyak KS yang showroom-nya di JDC pake smeg appliances. Hitachi juga oke tuh, jaman dulu sih kuat. Aku liat model barunya, unik, banyak drawer tapi out of my budget T.T, harganya 20jt-an kalo ga salah.
    Btw, kulkas mestinya masuk ke tret home appliances, *baru sadar*.
    Last edited by vayash; Nov 7, 2013 at 07:49 AM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vayash: iya, nyari thread khusus kulkas gak ketemu, masuk ke home appliances bisa ya. mau cari rekomendasi kulkas, naksir berat sama samsung digital inverter. interiornya baguss dan bodynya juga mantep. kalo merk kulkas yg rekomen tuh apa ya? di rumah ortu pake sharp.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulkas di rumah pake sharp vetro kalo di rumah ortu sharp salsa sejauh ini ok bgt no complain

Citizen vayash's Avatar
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

afrianakartika,
    aku juga naksir sama samsung inverter baru, tapi gak tau deh kualitas kulkas samsung. Liat bodi luar dalam sih bagus. Selama ini cuma tau hitachi, toshiba, panasonic, sanyo, semuanya bagus dan tahan banting.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau untuk blender, threadnya bener yg ini bukan ya? kemarin sempet nyari blender.. belum sempet google2 merek apa yang bagus, eh kemakan sales nya blender supermum (ada yg pernah denger ga?)

Aku juga baru tau kemarin, katanya tu blender bladenya dari baja, bukan stainless spt blender lainnya, bisa buat bikin es krim, sup kacang ijo dll. Entah kenapa kayaknya kemarin tertarik banget liat demo nya sampai langsung beli. padahal harganya bujubilah..

begitu bayar, mendadak berasa aneh .. soalnya baru sadar tu sales bilang harganya 5jt, discount 20% jadi 4 jt, tapi ga ada tulisan di standnya atau di produknya. terus kartu garansinya jelek buanget.. kayak gak profesional gitu. Padahal salesnya bilang udah 11 taun di indonesia, dikasih websitenya juga. Terus aku google ..lahh gak ada donk websitenya atau review apa2 tentang supermum di indonesia. hikss jadi berasa ketipu.. tapi sudah dibeli..

Teman2 pada pakai blender merk apa sih? yang bisa buat juicer ma bumbu masak juga maunya Hidden Content

Citizen cHenduolll's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guling_empuk
    sepengetahuan gw ya, stainless steel itu baja makk, jadi imo maksud marketing nya sama aja sebenernya ama blade blender2 yang lain
    gw si belum pernah tau yg merk nya supermum, lagian imo ko mahal amat ya harga blender aja 4 juta?
    gw pake philips aja, hadiah kawinan, biasanya dipake buat ngeblender bumbu aja sih, malah jarang pake gelas besarnya
    pengen beli hand blender, tapi mungkin nanti pas da mo lahiran aja, buat persiapan mpasi
    Please READ and OBEY forum rules!

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

guling_empuk haaaaah,, blender 4 jeti *terperangah.. Aku punyanya blender phillips, beli harganya ga sampe 400 soalnya lg diskon 100rb dikerfur kala itu.. Tiap hari dipake buat bikin enJus2an/milkshake2an, bumbu2an (ketauan malesan ngulek)..so far msh sehat..

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaa makanyaa berasa dihipnotis beli tu blender!!!! Stlg search2 sepertinya ni blender buat yg heavy duty gitu buat yg mau buka cafe/resto gitu.. Bukan buat rumahan. Yaaa nasi sudah menjadi bubur .. Mari kita sering2 bikin ice cream aja deh pake ni blender biar gak rugi hihihii *menghiburdiri*

Page 55 of 99 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... LastLast