Product CLEAR Sakura Fresh - Page 2
Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 179
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: CLEAR Sakura Fresh

Kemarin pas ke hypermart pejaten village lagi diskon loh. Harga normalnya 22,5ribu diskon jadi 16ribuan.
    Oh rasanya mau langsung borong buat stock. Hahaha..

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada di carrefour..
    tapi cobain dulu aja ikutan giveawaynya di FD haha..

Elite Citizen TheresiaJuanita's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    betul banget, aku juga gak ketombean, tapi karena advertisingnya bagus dan wanginya unik, aku jadi beli hahahha

@Hidden Content @Hidden Content
    hallo mbak, aku ikut nimbrug ya... aku setuju, shampoo ini gak bikin rambut jadi kering kaku.. hehehe.. dirambutku dia tetap halus aja teksturnya, dan kebetulan udah 2 kali aku pakai gak ada keluhan apapun..
    setuju sama ide mbak kika, semestinya ada conditionernya juga ya mbak hehehe

@Hidden Content
    hello say.. itu untuk yang varian sakura ya? wahh kalau gitu ambil aja.. lumayan banget kannn hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review yaaa.. Aku udah 3 kali pake. Di aku jadinya rambut alus dan jatoh. Berat gitu jadinya gak ngembang ngembang ngawang ngawang. Seneng!! Terus kalo di catok lebih tahan lama. Gak cepet berminyak juga. Yang biasa kudu tiap hari sampoan ini bisa dua hari sekali. <3
    Ikutan giveaway nya ah! Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content maaf baru balas lg, baru balik abis trip 15 hari 🤗
    Wah c4 ya.. Coba deh nyari.
    Pas banget buat coba, clear ini kan terkenal buat atasi ketombe ya. Gw sebenernya ga ketombean, tapi kadang kalo liburan ke tempat yg dingin bgt apalagi sampe 2 mingguan gitu kulit kepala suka jd kering bgt dan aga berketombe, walo biasa balik indo jg nanti ilang lg.
    Makanya kmrn sempet buru2 cari krn mikir skalian buat pake selama trip.
    Besok deh baru cari. Thanks ya infonyaaaa..

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah pake ini hampir semingguan, dan buat aku ini ngga kayak shampoo anti ketombe lainnya.
    ngga bikin kering dan ngga bikin rambut jadi kaku.
    dan yang enaknya, dia kayak ada "sensasi" seger gitu di kulit kepala. tapi bukan yang seger dingin kyk mint ya.
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mulai pake ini gara-gara kemakan banner FD. I thought it's inexpensive dan masalah ketombe lagi ngeselin banget dan CLEAR kan terkenal banget kalau lagi ada masalah ketombe. Terus udah gitu kaget banget kok rambut gue nggak kering dan super soft! Udah lama banget nggak pake shampoo non-natural brands and apparently it's ok. Kalau hasil anti-ketombenya belom kelihatan soalnya baru beberapa kali pakai.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by lucy Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content maaf baru balas lg, baru balik abis trip 15 hari 珞
    Wah c4 ya.. Coba deh nyari.
    Pas banget buat coba, clear ini kan terkenal buat atasi ketombe ya. Gw sebenernya ga ketombean, tapi kadang kalo liburan ke tempat yg dingin bgt apalagi sampe 2 mingguan gitu kulit kepala suka jd kering bgt dan aga berketombe, walo biasa balik indo jg nanti ilang lg.
    Makanya kmrn sempet buru2 cari krn mikir skalian buat pake selama trip.
    Besok deh baru cari. Thanks ya infonyaaaa..
    Lus gue juga baru balik dari tempat dingin, ini ketombe heboh karena kulit kepala kering kali yah.

- - - Updated - - -

TJ aku merasanya malah tanpa conditioner juga udah pas banget. Super soft tanpa bikin berat dan lepek. Kalau pakai conditioner lagi akan lepek nggak sih?

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nah iya Mal.. bener ya karna abis dari tempat yang dingin dan kering berarti.. tiap kali pergi begitu soalnya.
    hari2 terakhir kemaren di komplenin laki mulu ada ketombe2 halus gitu. abis mau gimana.
    nah gw malah emang ga pernah pake condi sih selama ini, soalnya tipe rambut gw emang aga lepek, jd
    takutnya tambah lepek kalo pake condi.

nah hari ini uda pake CLEAR Sakura Fresh, bener enak. wanginya seger dan yang lebih penting ga bikin kering.
    selama ini ga gitu suka pake shampoo yang buat anti ketombe karna dulu pernah nyoba kurang suka dan aga bikin kaku ya, bener kata @Hidden Content yang ini enggak..

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okay - td aku dah pake nih shampoo - 1st impression - yes, it's not drying as other clear variant tapi aku msh pake condi after that (leave in condi) my hair is super dry - i cant leave without conditioner - bisa garing kayak kripik paru di resto padang

Wanginya - cukup enak - seger - so far, good job Clear Sakura

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Watercolor painting, Illustrator & Custom Artwork/Illustration
    For my Handpainting Nursery Art pls check my Instagram @aya76
    Happy Rockin' Mama of Aisha - Abrielle

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah coba pakai ini, kerring banget kulit kepala jadinya. Ga cocok ih di kulit kepala. Wanginya sih lumayan, tapi busanya bikin kering kulit kepala. APalagi tipe kulit kepala aku tuh sensitif sama produk yang detergennya terlalu banyak.

Gak mau coba lagi, tetep aja sama produk makarizo Hair energy dan Makarizo MK3 yang susai dengan masalah kulit kepala aku.

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sih mayan kering di kulit kepala - kayaknya inilah kekurangan shampo anti-ketombe - pitcutez kamu harus pake shampo yg sls-free tuh

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Watercolor painting, Illustrator & Custom Artwork/Illustration
    For my Handpainting Nursery Art pls check my Instagram @aya76
    Happy Rockin' Mama of Aisha - Abrielle

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content emang ini ada conditioner nya ya?
    buat gue yg punya kulit kepala berminyak sih, ini pas bgt. ngga usah di pake conditioner lg.

@Hidden Content shampoo memang cocok2an sih ya. apalagi kalau tipe kulit kepala mu yang sensitif. mungkin emang harus yg sls free atau yang shampoo khusus kulit kepala sensitif.
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Elite Citizen TheresiaJuanita's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hello kakak... aku setuju ini wanginya enak banget ya...
    aku udah pakai sekitar 2 mingguan dan hasilnya aku suka banget sama wanginya yg tahan lama.. bahkan setelah 1 hari stlh keramas wanginya masih nempel..
    Iya sih kak, dia shampoonya lembut ya soalnya.. takut makin lepek kalau yg clear sakura ini, cuma buat clear yang varian mint agak keras n kering, boleh jg dibuatin conditionernya hahaha

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah beli shampoo tapi belum nyobain, nunggu shampoo yang sekarang abis dulu.
    penasaran banget, aku juga udah ikutan giveaway.
    semoga beruntung Hidden Content

Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga tau mak, ga ada ya? gw cuma nyamber soal conditioner karna diatas2 aga dibahas soal conditioner. hahaha.. maksudnya gw selama ini juga ga pernah pake conditioner sih.

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast