Product CLEAR Sakura Fresh
Page 1 of 12 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 179
    Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default CLEAR Sakura Fresh

Hi ladies,

Pasti udah nggak asing lagi kan sama shampoo dari brand CLEAR? Pasti udah sering banget liat di iklan tv atau malah udah jadi salah satu shampoo favorit kalian. Nah, CLEAR kan terkenal banget nih sama semua shampoonya yang memiliki formula anti-dandruff. Kebetulan, musuh utama rambut aku tuh ketombe! Dari dulu nyoba macem-macem shampoo tapi nggak ada yang bener-bener cocok sampe sekarang.

Nah, kemarin waktu lagi iseng browsing, aku liat ada varian shampoo CLEAR yang namanya Sakura Fresh. Aku belum coba, sih, tapi aku penasaran nih pengen nyoba soalnya shampoo ini punya wangi Sakura yang menyegarkan. Setau aku, wangi Sakura kan enak banget ya, dan kalo rambut kita wanginya enak kan bikin semangat juga tuh. Terus, katanya wanginya tuh tahan sepanjang hari. Semakin tertarik lah, soalnya aku kan hampir setiap hari keluar rumah dan rambutku pasti bau matahari atau nggak bau helm karena naik ojek, makanya pengen banget punya shampoo yang wanginya awet.

Hidden Content

Yang paling penting sih, semua shampoo CLEAR kan dilengkapi dengan teknologi Nutrium 10 yang terdiri dari 10 vitamin dan bahan mineral yang bisa melindungi kulit kepala secara menyeluruh dan membuat ketombe nggak balik lagi, jadi kayaknya bakal ampuh nih buat melindungi rambut aku dari ketombe. Siapa sih yang nggak pengen punya rambut yang sehat dan wangi? Jadi makin penasaran nih mau nyoba.

Nah, kalau disini udah ada yang pernah coba CLEAR Sakura Fresh ini belum? Kalau sudah share dong pengalaman kalian pake shampoo ini.. Hidden Content

Tapi buat yang belum pernah dan mau cobain, Female Daily sedang ada giveawaynya lho. Akan ada 100 product setiap bulannya buat kamu yang beruntung..
    Daftar disini ya: Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: CLEAR Sakura Fresh

Sukaaaa bgt pk shampoo clear krn rambutku byk ketombe nya...cm clear yg ampuh ngatasin...sempet berpaling sebentar krn tergoda sama brand lain krn penasaran sama wangi nya hehe tp ternyata ketombe balik lagi. Baru tau ni ada varian baru krn belom sempat mampir ke supermarket. Bagi info nya ya kalo ada yg sudah pakai.thx

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada thread inii..
    2 minggu lalu aku beli Clear Sakura Fresh ini gara-gara lagi ada promo di supermarket. Mba mba SPGnya nunjukin shampoo ini dan nyuruh aku cium wanginya. Suprisingly wanginya aku suka banget! Lembut dan fresh gtiu.. Cewe banget lah <3

Aku ga punya masalah sama ketombe sih, beli shampoo clear sakura fresh ini bener2 karena suka sama wanginya. Ternyata aku cocok pake shampoo ini, di rambutku jadi ga gampang lepek dan wangiiiii~

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sebagai pemakai shampoo Clear, seneng banget Clear ngeluarin varian yang ini. Wanginya aku banget gitu lah!
    AKu emang suka wangi wangi bunga sakura gitu, parfumku juga pakai yang wanginya bunga sakura.
    Jadi dari ujung rambut sampe ujung kaki, wangiku wangi sakura deeh... hahaha

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sebagai pemakai shampoo Clear, seneng banget Clear ngeluarin varian yang ini. Wanginya aku banget gitu lah!
    AKu emang suka wangi wangi bunga sakura gitu, parfumku juga pakai yang wanginya bunga sakura.
    Jadi dari ujung rambut sampe ujung kaki, wangiku wangi sakura deeh... hahaha

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaacckkkkk! wangi sakura...
    hari ini mau cus ke supermarket deh beli ini..
    sama kayak citraaaaa walo ga ada masalah ketombe yang penting wanginya enak dan ga gampang lepek.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content ladies yang uda beli, share dong belinya dimana.
    karna tadi aku ke supermarket (foodhall pdk indah mall) kok ga ada yaa.. apakah masih jarang yang jual si CLEAR Sakura Fresh ini?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemarin aku beli di hypermart kemang village.
    Di FD lagi ada giveawaynya lhoo. Aku udah daftar, semoga aja dipilih, jadi lumayaan punya stok buat dirumah. hihi..

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini Clear varian baru yaa?
    kayanya pernah liat di instagramnya sandra dewi Hidden Content
    share dong belinya dimana? kyknya wanginya enak ya...
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hhhhmmm menarik nih🤔... ikutan nyoba ah... soalnya gak pnh sukses nyoba sampho anti ketombe, either bikin kering kasar or malah gatel2.... kali aja yg ini beda

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuaaa! Kemaren aku nonton iklannya clear sakura fresh ini. Ngiler langsung liat sandra dewi kibas kibas rambut. Hidden Content and wanginya enak kayaknya ya. segera cobain ah!

Elite Citizen TheresiaJuanita's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii ladies..
    Aku sudah coba varian clear sakura fresh ini,
    Dan aku juga suka banget wanginya, dirambutku shampoo ini haluuus banget, bikin rambut alus banget...
    Dan menurutku pas bgt timingnya karena akan ada musim sakura gitu kan ceritanya... hehehehe..
    Sandra dewi juga pas banget jadi modelnya... hehehhee

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru sekali ini aku cobain shampoo anti ketombe.
    sebenarnya kulit kepala ku tidak berketombe, tapi...ini wangi bunga sakura, i just couldn't resist..! Hidden Content
    dan benar aja, wanginya enak banget. tahan seharian.\
    baru sekali ini pake, nanti review lagi setelah udah coba beberapa kali ya
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya banget sampo anti ketombe yang gw cobain selama ini bikin rambut gw kering. Rambut gw kan keriting. Jadi megar banget. Kalo dicatok makinan keliatan keringnya. Kalo mau ga terlalu kering Kudu pake conditioner lagi. Ribet.
    Pake sampo biasa. Rambut alus tapi kulit kepala gatel. *sigh*
    Udah nemu ni clear sakura nya. Belom dicobain. Baru di endus endus. Enak banget wanginya. Seger tapi soft. Hidden Content

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahah tos @Hidden Content - hampir semua shampo anti ketombe yg gw coba bikin rambut super kering kayak kerupuk kulit hahahaha plus rambut gw yg kriting ini tambah megah gak karuan....

aku baru beli nih sih sakura - dari wanginya sih seger banget ya - tapi belom coba. kenapa sih clear gak ngeluarin conditioner yg khusus anti ketombe ya? biar afdol gituuuuu...
    Watercolor painting, Illustrator & Custom Artwork/Illustration
    For my Handpainting Nursery Art pls check my Instagram @aya76
    Happy Rockin' Mama of Aisha - Abrielle

Page 1 of 12 1 2 3 11 ... LastLast