Product COSRX One Step Pimple Clear Pad - Page 4
Page 4 of 33 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 481
    Immigrant keenanmom's Avatar
    Mentioned
    386 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: COSRX One Step Pimple Clear Pad

@Hidden Content aku pake kl*irs itu pun sesuai saran mu dlu klo mau cobaaa mild pake ini dlu. Hihi.
    Iya si betaine ini emang sa juga deh kalau gak salah. Kalau di luar sa tp kalau d korea betaine inii mak. Setauku sih yaaa. Soalnya seperti yang kamu bilang SA itu dilaran d koreaaaa.

@Hidden Content kalau buat ku d jerawat hormonal agak lamaa mak. Kalau aku mati satu muncul yg lain. Huhu. Tp semoga d kamu works well yaaa.

@Hidden Content pake hydrating nya setelah kan ya mak? Aku tuang d tangan trus di tepuk tepuk. Lbh berasa mak lembap jd gak kering kw wajah.

Sent from my SM-J510FN using Tapatalk

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ooo namanya mr.Rx
    Ahjussi trs apa dong ya? :d

@Hidden Content
    Bukan toner, tapi serum acid. Klo ga salah yg dimaksud sama @Hidden Content itu SR GG. Soalnya dia bilangnya acid yang bukan toner. Yah manalagii Hidden Content

Yup yup ini BHA pads ini lumayan buat rotasi klo misalnya pake acid toner AHA udah kerasa terlalu mengiritasi. Jadi gantian buat ngecilin whiteheadsnya

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content concern aku biar kulit ngga kusam mak. Tp daily acid toner blm ada yg berhasil menghilangkan kusam di mukaku. Yg ngefek di aku weekly treatment gt. Nah daily acid toner biasanya ngefek di maintain glowing effect dr weekly treatment tadi. Jd kalo cocok ma daily acid toner yg lg dipake perasaan efek glowing dr weekly treatment berasa lebih lama. Kadang uda seminggu masih ngerasa blm perlu pake weekly treatment lg. Nah cosrx pads ini salah satu daily acid toner yg aku ngerasa cocok dan ngefek buat maintain efek dr weekly treatment yg aku pake

@Hidden Content buat kulit dehidrasi macam aku kurang hydrating bgt mak.. nih kalo cuaca lg galau macam gini, malem ujan&dingin, siang panas terik n gerah, kulitku pun galau dan jd makin kering dan agak merah. Kalo uda kaya gt aku skip segala acid trmsk cosrx pads ini..

@Hidden Content bokk.. sempet ya elo merhatiin packaging si cosrx ini. Gw kurang cocok sama produk bule kayanya emg ya, kulit gw lbh bisa berteman dg cosrx drpd fab. Etapi kulit gw mayan bisa nerima produk prancis...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ahjussi = bahasa koreanya uncle gt deh 😆 ngga oot kan kl ngomongin ahjussi nya cosrx hahaha posenya lucu2 mak di packaging. Rata2 produk cosrx kan simple ya polos2 aja botol/jar nya. Tp kl di pads ini entah kenapa si ahjussi nya eksis banget

@Hidden Content
    Okesip akupun pake toner si merk sebelah itu mak. Bearti dicombine ama pad ini cocok yaa *masi nunggu pesenan dr lapak langganan* hmmmm imo optional sih mak scrub ato ngga. Kl pengalaman aku ya bekas2 yg kering2 itu ya mending didiemin aja, lama2 kan dia copot sendiri gt (walo mungkin butuh waktu). Kamu ada jadwal physical exfo mingguan?

@Hidden Content
    Kamu dehidrasi tp kering ato oily mak? Kayaknya tetep perlu ya hydrating, selama ngga ngerasa lengket setelahnya aja kan. Ahhh fingers crossed deh semoga pimple pad ini cocok juga di aku 😀

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh eike juga cyiin, moga2 cocok deh. udah lelah hayati urus muka yaa. suka2 dia aja mau kalem apa "ngomel2"

@Hidden Content duh yg direkomendasiin cocok jd senang daku Hidden Content eh eh mak, lupa deh. km pertama kali pakai pad lgs daily apa test selang seling dulu ya?

@Hidden Content hmm mnrt ku sama kaya rei, kayanya diemin aja deh. salah2 soalnya kl uda kering gitu di korek2 malah suka gagal trs jd jerawat. kecuali ya km ada jadwal scrub mingguan, di scrub tp pelan2 aja, jgn dipaksa sih. walopun aku tau gatell, kl aku pasti modelnya uda paksa garuk. tp jgn ditiru suka malah jd masalah -__-

@Hidden Content uh lalal kl merk itu aku angkat tangan saja hihihi dah aku k cosrx aja, yg affordable but works even a bit slow.. Hidden Content

@Hidden Content i see, lumayan juga s ya bs maintain glow nya ampe sminggu gitu. wow juga hasilnya. etapi km blg kl kulit lg "galau" km stop smua, trs cm back to moist gitu kah?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kering mak... makanya ttp pake hydrating toner lg walopun emg cosrx pads ini ngga bikin kering

@Hidden Content iyah sama sekali ngga pake aha ato bha sementara waktu dulu...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Eikeh juga lelah cyinn tp masi mending deh ini skrg adem kan panen acne nya cilik2 bukan yg model jumbo #sombong #mintadikeplak 😛😜😛😜 saatnya fokus ke masalah idup yg laen donk ahhhh #lahoot #sapu2

Review acne patch disini juga ngga sih tempatnya? Ato khusus pimple pads aja ya?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content khusus pad mak. patch di kamar cosrx aja. kl lelah masalah hidup eike angkat tangan ama kaki #kaburr Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake hydrating toner merk sebelah yg M*z*n all in one yg katanya udh termasuk first essence & hydrating toner. udah beli h*tomugi jg utk hydrating toner nya cm belum berani nyoba

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ada trit baru khusus pimple pad loh mak 😆 share review kamu dan pemakaiannya donk disini

@Hidden Content
    Angkat kaki? Jogging sanaaa 😛😛😛

@Hidden Content
    Rata2 disini yg pake pad dilanjut sama hydrating toner yah tetep, apapun merknya asalkan dah tau cocok kan yah. Baiklahhh akan saiya tiru nanti 😆

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wahh thank you infonya mak Hidden Content

gw pake si pad ini karena saking iritnya gw gunting jadi 2, harusnya bisa digunting jadi 3 ya tapi ntar kepegang2 tangan dibalikin lagi ke jarnya jadi ga higienis. Ini si pad dimasukin ke kulkas enak banget deh, jadi adem pas pake.

Baca di blog female daily ini dijadiin cleanser buat hapus sunblock atau make up, oke juga ya idenya. Praktis banget ga usah bawa2 kapas sama cleanser lagi.

Immigrant
    Mentioned
    290 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dari kemaren pengen nyoba cosrx pimple pad ini setelah sebelumnya cocok pakai bha a-sol. sekarang kayanya kok a-sol udah ga mempan lagi kalemin jerawatku.. dan masalah mukaku sekarang itu banyak bruntusan (clogged pores) nya akibat pakai bedak yang twc ga cocok sepertinya Hidden Content
    baca2 di depan ini ga mempan juga ya buat clogged pores? @Hidden Content udah berhasil belum ilangin jerawat kecil or clogged pores pakai ini?

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Asalkan pas gunting itu gunting n tangannya dah bersih sih harusnya gpp ya mak. Tp ciyus cukup semuka kalo digunting jd 3? Aku blm coba nihh si pads ini *masih otw dr lapak langganan* tp dl aku pernah pake cle*rasil yg pads juga dan max dibagi 2. Kalo bagi 3 ngga cukup 😅 ato cosrx punya lebih basah ya? Nanti kl dah coba aku review bandingin deh ya. Good idea juga ditaruh di kulkas nih 😆

@Hidden Content
    Blum mak 😕 masih menunggu barangnya tiba nihh. Dah ngga sabar padahal. Aku juga skrg pake asol + hydrating toner merk tetangga, blm kerasa banget efeknya sih krn baru rajin pake semingguan doank. Mungkin nanti mau aku combine pads di pm, asol di am gt. Iyah baca2 di depan bilang si pimple pads ini ngga works wonder yg bikin langsung sembuh ya, tp mungkin pelan2 n dia bunuh bakteri2 penyebab acne? Cobain dl aja mak, yg jual share aku liat banyak juga tuh di top*d/shope* gitu. Jadi kl ngga cocok ga sakit ati banget beli yg full hehehe

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya cukup manjur meski ga dalam semalam sih, butuh beberapa hari juga.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hihi kalo gw bagi 2 masih agak kebanyakan mak, cukup basah di muka. Sipp ditunggu review dimari yakk Hidden Content

@Hidden Content
    asol kadar bha nya berapa % sih mak?
    gw sebelom pake pad pakenya bha power liquid, karena kegedean trus gw purchase pad ini yang kadarnya 1% bha.
    Eh maap oot soal Cosrx laen, Push up Hidden Content

Page 4 of 33 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast