Product COSRX One Step Pimple Clear Pad - Page 2
Page 2 of 33 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 481
    Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: COSRX One Step Pimple Clear Pad

@Hidden Content
    Tetep pake sih hydrating tonernya, tapi jadi milih hydraing toner yang light. Pake Hatomugi waktu itu

Regimenya:
    Double cleansing - Cosrx acne pimple clear pad - Hatomugi - booster - serum - face oil - moisturizer

Cuma menurutku bisa di skip hydrating tonernya
    Soalnya ga acid2 banget produknya

@Hidden Content
    Iya beli yang ini gih, trus direview
    Lumayan buat content blog kan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah pake ada 2-3 bulanan tapi waktu awal2 makeny masih on off gtu yg 2-3 hari sekali. yg aku liat sih emg jerawat kaleman pas pake pimple pad.
    nah setelah pake setiap hari berturut2 selama seminggu baru keliatan perubahannya, muka gak kusam lagi trs kl ada jerawat mau timbul atw radang, jerawatny lebih kaleman atw gak jadi jerawat. brp hari yg lalu aku ada jerawat yang pas lagi radang gtu dikompresin pimple pad besokny jerawat udh kering trs gak sengaja kegaruk lngsung copot itu jerawatnya.

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh di kamu kl 2x sehari malah over mak? Mungkin cara pemakaian jg ngaruh ya, antara diusap ato circling motion hihi. Perlu pake semanget ngga mak dilap sambil diteken gt ato cmn dioles aja? Oh iya kalo cystic acne mempan ngga di kamu pake pad ini?

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Mak2 menurut kalian pad ini bisa menghidrasi juga ngga? (Ngarep bisa ngegabungin step exfo + hydrate toner hihihihi...)

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tergantung tipe kulit sih
    Tapi pads ini kerasa lengket di kulit, dan acidnya ga tinggi ya kayaknya soalnya katanya di prev page kurang mempan buat acne, jadi ga pake hydrating toner terus2an jg kayaknya masih oke. Kecuali kerasa kering ya baru deh nambah hydrating toner tapi yang light aja teksturnya

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku lg sambil baca2 cr review, katanya bs untuk makeup remover juga ya. km pernah coba?

@Hidden Content yuk yuk dibeli trus di compare donggg heheh

@Hidden Content tipe kulit dan concern km apa say?

@Hidden Content "racun" baruu Hidden Content muka cuman 1, racun nyaaa.. banyaakkkk...

@Hidden Content wih itu gimana gimana kompresnya? brp menit gitu, trs km ttp pakai acne spot treatment lg gak

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku super oily nih. Mesti coba sendiri yah biar tau masi perlu hidrasi ato ngga, lengket ato ngganya. Sebenernya jg ngga lg 'musim' jerawat cuman lg sering bruntus kecil2 ama clogged pores. Ntar ah cobain hihi racun terusss moga2 mempan buat problemku 😆

@Hidden Content
    Terus ajaaaa 😂😂 eh tp kl mempan mah eikeh seneng donkkk. Yuk marii dicolekk

Eh eh eh tentang yg katanya bisa jadi makeup remover aku pernah denger nih dari org korea pihak representasi cosrx nya langsung. Yg lg beauty expo di jcc bbrp bulan yg lalu itu lhoo... baru inget skrg. Katanya ini sebenernya bisa dipake kalo lg bener2 ngga sempet cumuk. Mungkin misalnya kalo abis pulang lembur gt ngantuk berat tengah malem trus males cumuk. Ambil selembar trus usap2 dah tinggal tidur aja gpp (katanyaaaa). Masuk akal juga sihhhh

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jerawat batu say.. jadi biasanya aku tambahin pakai acne spot. Kalau ada yang jerawatnya better jangan di swipe, tepuk-tepuk aja, kalau ga di usap pelan banget. Biar ga iritasi.

@Hidden Content jangankan muka bermakeup, muka yang sudah di cleansing aja kalau pakai itu masih kelihatan kotorannya, jadi kalau makeup pasti bisa remove completely.

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wow wow mempan mak buat jerawat batu? Aku biasanya pake acne patch nya. Butuh kesabaran sih krn perlu berhari2 tp dia lama2 emang iya bakal kempes. Kalo jerawat yg kecil2 (bruntusan) sama yg modelnya keras (clogged pores?) di kamu gimana say?

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waduh waduh, beli dulu dah bis itu br ripiu2 dimari lagi hahahhaa tp kl aku nih combo dah, jerawatnya ya kdg bs cyst gitu, sering jg yg nanah nyebelin, dan whitehead2 nyebelin yg engga keliatan tp terasa kalo di raba huks

@Hidden Content cepet order mak.. tp apa nyaman ya kl ga pk bilas lg berhubung kata @Hidden Content agak lengket di kulit Hidden Content

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lho tp ini prinsipnya kalo dipake bukan as makeup remover juga akan dilayer pake serum + moist dst kan? Hmmm mungkin kl lenongannya tebel perlu 2 lembar? Hahahaha as last option kalo kepaksa aja kali ya ga perlu cumuk lg

Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Ga lengket2 banget sihhh Hidden Content
    Tapi untuk ukuran acid toner termasuk pekat gitu di kulit

Jadi klo mau agak segeran ya bisa spray2 muka atau pake yg hydrating toner yang light kayak Hatomugi atau Nuxe. Atau langsung booster yg ringan kayak FTE

Tapi cobain sendiri aja yaaa
    Sapa tau di kulitku kerasa pekat, tapi di kulit kalian B aja hahaha

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ia di aku 2x sehari malah beruntusan mak padahal itu makenya setengah pad loh, pas make sehari sekali malah bagus mak gak nambah beruntusan. Aku makenya agak sedikit di tekan sambil gerakan memutar mak. Di aku pad ini efeknya gak begitu ngaruh untuk jerawat kalo gak dibarengin spot treatment mak walaupun di kompres 15 menit sama aja, di aku efeknya feel clean aja sama gak nambah jerawat tapi yang lainnya sih belum significant (belum sebulan sih)

Kalo menurut ku sih lebih enak di tambah hydrating mak, lebih seger karna si pad ini emang gak bikin kering sih tapi agak sedikit lengket sesudanya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya.. bukan as makeup remover bgt, cm mgk krn daya bersihnya yg bagus jd bs dijadiin makeup remover di saat2 darurat gitu yaa keliatannya. kandungan BHA nya 1% berarti ckp ya untk exfo harian sbenernya

@Hidden Content oh isee isee, coba nanti kl dah coba aku sharing dimari lagi heheh. tp kl ditambah acid2 lagi butuh gak sih? atau ini anggepannya kaya adjusting toner / prep toner gitu walopun uda ada kandungan bha nya 1% ?

@Hidden Content hydrating toner nya km spray, usap kapas, atau tepuk2 pakai tangan?

Immigrant keenanmom's Avatar
    Mentioned
    386 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lupa kalau si pad ini ada thread nya sendiri ya mak @Hidden Content . Aku review lbh lengkap disini ah.

Jadi setelah galau soal acid toner gara2 lagi menyusui tp butuh eksfoliasi lebih akhirnya pilihan jatuh ke si COSPP ini. Itu pun akhirnya memantapkan diri karena caroline hirons bikin review si pad ini dan dia bilang suitable for pregnancy, tanpa pikir panjang langsung cus beli. Sebenernya awal beli share nyaa dlu karena takut gak cocok secara isinya kan lumayan banyak. Eh taunya pas dicoba ini HG nya aku banget buat jerawat batu. Dan buat bekas jerawat juga sih. Kalau bekas jerawat mungkin kebantu juga sama skincare lain tp kalau buat jerawat batu ini TOP banget. 2 hari langsung puff ilang. Hihi.
    Kalau di aku sendiri, aku suka pakai ini tiap hari karena baru kliatan hasilnya kalau dipake tiaphari. Lbih bagus ketimbang pake selang seling. Aku juga pake ini barengan sama serum vit.c. alhamdulillah gak kering, gak merah merah juga. Yg pasti bakalan repurchase ini terus. Hihi.

Sent from my SM-J510FN using Tapatalk

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wow ciyus nih mak? km pakai pm only di wipe2 gitu aja apa kompres k bagian jerawat tok? jd ini penting bgt yaa "save for pregnancy" bagi para bumil kan bnyk bgt yg sll nanya nih.. heheh. pakai wait time gak antara pad sm vit c nya km?

Page 2 of 33 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast