Product COSRX One Step Pimple Clear Pad
Page 1 of 33 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 481
    Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default COSRX One Step Pimple Clear Pad

Hello ladies.. Hidden Content

Pasti semuanya disini udah kenal dong ya sama COSRX, brand cosmetics dari Korea yang lagi nge-Hits banget sekarang ini..

COSRX punya banyak produk oke yang jadi favorit para FDers, dan di forum female daily ini juga kita udah ada thread yang ngebahas brand Hidden Content yang selalu rame:
    Hidden Content

Tapi di thread yang baru ini, aku mau ngebahas khusus tentang salah satu produknya aja, yaitu Hidden Content yang jadi best seller di mana-mana dan jadi holy grailnya para beauty gurus, youtubers, dan beauty bloggers..

Penasaran gak sih kenapa COSRX One Step Pimple Clear Pads ini jadi favorit produknya banyak orang?

Hidden Content

COSRX One Step Pimple Clear Pad
    merupakan cotton pad basah yang kaya akan essence yang efektif dalam mengatasi jerawat. Produk yang praktis dan mudah digunakan ini dapat menenangkan dan meredakan iritasi akibat jerawat. Membersihkan pori-pori dari kotoran dan minyak, untuk mencegah jerawat baru. Membersihkan sel kulit mati dengan lembut untuk mempercepat proses regenerasi dan penyembuhan kulit secara alami. Direkomendasikan untuk semua jenis kulit terutama yang memiliki masalah jerawat. Mengandung Plester hydro-colloid transparan yang membantu menyembuhkan jerawat dan komedo putih agar tertutup. Melindungi jerawat atau luka akibat jerawat dari paparan debu, kotoran dan bakteri. Meminimalisir peradangan dan infeksi. Luka jerawat akan rata dalam waktu semalam! Dapat menyerap sekresi dari jerawat sambil memberikan kelembaban yang cukup.

Untuk yang mau tau detail mengenai produknya maupun baca-baca reviews nya, di Female Daily Beauty Review juga udah ada lho: Hidden Content

Nah, disini siapa aja yang udah nyobain produknya? Ceritain dong gimana kesan-kesannya?
    Aku sendiri belum nyoba tapi pengen banget beli karena banyak banget review yang bilang OK..

Buat yang udah pernah pake, atau mungkin yang masih baru mau beli (kayak aku), share yuk disini..

Attached Images Attached Images
    Last edited by purplelady; Jan 18, 2017 at 11:18 AM.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: COSRX One Step Pimple Clear Pad

Wahh ada trit baruu. 😍 Ini jd khusus bahasnya pads dan patch aja ya @Hidden Content ? Ninggalin jejak smbl menyimak dulu ah.. aku suka banget sm brand cosrx, terbukti efektif tp harga nya terjangkau. Trs kandungan2 produknya ga aneh2, ga banyak kandungan yg bikin iritasi. Bnr2 hanya yg penting aja yg ada di dalamnya. Sering banget nih denger dan baca review pads nya yg super holy grail dmn2
    Last edited by purplelady; Jan 17, 2017 at 04:38 PM.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sudah pakai 2 box, yg box terakhir ini tinggal beberapa lembar lagi. So far suka banget dan ga ada masalah.
    Biasanya kupakai habis cleanser sebelum toner (tahu deh bener apa nggak cara pakainya) tapi ini oke banget karena meski udah double cleansing pas pakai pads, masih aja kelihatan ada kotorannya jadi kalau pakai ini tuh kaya tambah yakin muka kita sudah bersih.
    Kadang kupakai pagi habis bangun tidur, muka berasa bersih bangetttt..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Last edited by purplelady; Jan 17, 2017 at 04:38 PM.

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content .. disini khusus discuss COSRX One Step Pimple Clear Pad nya aja nih Hidden Content
    haha iya emang bagus2 produknya cosrx & sekarang bener2 lg pengen nyobain clear pad nya ini..

@Hidden Content waahhh udah 2 box ajaa.. kamu pakenya tiap hari ?
    yang aku tau sih produk exfoliating emang urutannya after cleanser n before hydrating toner, 1st essence etc.. So, I think you're on the right track Hidden Content
    ohya trus jenis kulit km apa kalau boleh tau?

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya pakainya tiap hari dan ga ada masalah di aku. Padahal biasanya jenis exfoliating apapun ga cocok di aku, pasti langsung iritasi dsb. Kulitku oily dan bisa cepat banget jerawatan, mendekati sensitif. Dulu beli ini karena gatel pengen coba dan so far cucokkk.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih, aku juga tertarik bangett. pernah sih colek pny temen pas itu tp cm sekali jd blm bs ngm apa2. coba2 melipir ke olshop2 kesayangan dulu smbl nunggu "racun-racun" menggoda disini heheh

@Hidden Content uuhh uda 2 jar ya km. jujur aku naksir berat sm gambar ahjussi nya wkwkwk lucu bangett deh itu *oot* mak, jd kl km sehari pasti am-pm atau pm aja dan am nya kadang2 gitu? gak drying dipakai sehari 2x kah? krn ini ada exfo2 nya juga even though mild kan yah.. trs trus pengaruh ke jerawat gimana nihh?

@Hidden Content sharing disini dong review pads nya biar lebih fokus dan jelas heheh

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di aku sih ga sampai drying ya. kalau lagi rajin dan ga kepepet, iya am pm, tapi klo lagi buru-buru cuma pm doang. Kalau pagi waktunya mepet brgkt kerja soalnya.

di aku sih jerawatnya ga mempan, jadi biasanya klo jerawat aku pakai spot acne

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pernah nyoba Cosrx ini hasil share dari @Hidden Content
    Ga ada wangi menusuk sih
    Dan begitu diapply lembab cenderung agak lengket
    Mungkin bagus untuk kulit yang kering, tapi klo normal to oily mungkin ga perlu hydrating toner lagi (debat-able sihh)

Selain itu negative effect belum keliatan nor positive side juga haha
    klo soal whitehead kayaknya cuma maintain aja supaya ga terlalu banyak, tapi klo bener2 menghilangkan sih belum bisa ngomong

Klo jerawat karena emang lagi ga ada, jadi ga bisa review juga

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini ada efek tingling ga sih? Seratnya mudah rontok gak? Airnya banyak gak?
    Kurang nyaman kalo toner pad tapi airnya dikit.

Penasaran sama produk ini udah lama soalnya isi 70pads sementara merk lain sejenis banyak yg lebih mahal dgn isi cuma 60pads.

tapi aku kmaren malah beli Nip+Fab hahah

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow wow wow ada trit baru 😀 merapat ahh... cosrx aku kenal brand ini dari FD. Dan rata2 aku cocok sama produknya. Kalo pimple pads blom pernah coba. Nahh kalo acne patch aku udah abis 2 lembar lhooo 😅 (ini aku jerawatan koq malah bangga). Will give review soon yaa

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake ini ni cosrx one step pimple pad dan sukaaa,,,
    baru berasa efek nya pas pake nya tiap hari, awal2 pakenya 2-3 hari sekali sekarang pakenya tiap hari pm aja keliatan muka lebih cerah aja gak kusam jadinya,,,
    kalo untuk jerawat dy lumayan ngeredain tapi gak yang semalem langsung ilang,,

@Hidden Content kalo di aku, gak ada rasa tingling ya tp kondisi tiap orang beda2 sih,,

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Menurutku sih airnya banyak mak, aku pakenya sampe di bagi 2 karna kalau langsung 1 pad basah banget berasanya trus seratnya gak gampang murudul kok, malah si teksturenya itu bikin angkat kotoran (aku makenya sambil di gosok dengan circle motion) hahaha kalau cuma di tap kurang puas aja gitu

Review ku sih, pad ini ngasih feel bersih yang tuntas gitu karna bisa angkat sisa2 debu yang tersisa, kalau untuk jerawat dan beruntus belom berasa sih cuma jadi gak nambahin aja sih (kalau pakenya 1 hari sekali, tapi kalau 2x sehari malah bikin bruntusan over eksfo kayaknya)

Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh brarti mirip2 lah jenis kulitnya, kayanya bakal cocok jg deh..
    apalagi sebelumnya udah cocok jg sama beberapa produknya cosrx.. Hidden Content
    ehtapi ga gitu mempan bwt jerawat ya di kamu, hmm wkt itu pas di kamu ga mempan itu tipe jerawatnya yg kaya gmn?
    perih gak pas diswipe ke bagian jerawatnya (ngilu ngebayanginnya kalo perih)

@Hidden Content iya yuk beli.. melipir ke Hidden Content aja, ada kok Hidden Content

@Hidden Content pas kamu nyobain, waktu itu urutan makenya gimana? jadi di skip aja gt ya hydrating tonernya Hidden Content #TeamNormalToOily

@Hidden Content yuuupp ituu banget salah satu yg bikin tertarik, harga lebih murah dengan isi lebih banyak,, kalo kualitas sama2 oke kan lumayan banget ya bisa agak menghemat pengeluaran skincare Hidden Content
    km udah dicobain yg merk sebelah itu? yaudah beli lg aja cosrx trus di compare & di review disini Hidden Content

@Hidden Content klo yg lain2nya udah cocok, berarti skrg giliran nyobain one step pimple clear pad nya... yuuukk lah sama gw jg baru mau nyoba haha.. ntar review2 ya kalo udah nyoba pimple clear pad nya

@Hidden Content sampai skrg berarti km udah brp lama pake clear pad ini? dan dulu waktu pertama keliatan perubahan itu setelah pemakaian brp kali kira2? kali aja mash inget hehe *penasaran

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Aku jg mw review.. uda sebulan make ini tp 1x sehari aja tiap malam. So far ngga ada efek negatif sih. Tp bln kliatan ada perbedaan signifikan juga. Mnrtku pads ini aman bgt buat yg kulit kering ato sensitif krn sama sekali ngga bikin kering...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content share disini makk review HG nya ttg one step pimple clear pad nya Hidden Content

@Hidden Content iyaa, mana kalo di FD shop jual nya sama patch jd murah deh heheh #bancipaket

Page 1 of 33 1 2 3 11 ... LastLast