Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 94
Page 94 of 476 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 7129
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrows

mau tanya nih jeng2 , maaf kalo uda ada yang tanya ..

gw kan hampir setaon ini sulam alis , nah sekarang uda hampir ilang , yah bisa dikatakan masih bersisa 20% lah .. tapi permasalahannya sekarang gw sudah terlanjur menumbuhkan alis asli gw dan arahnya alis asli ma yang sulaman itu beda .. kalo ga pake pensil , bakal jelas bgt bedanya , kaya bercabang gtu deh ..
    nah sekarang berasa risih sama sulaman alis gw ini .. ada yang tau tempat dimana bisa ilangin sulaman alis ga ya ?
    TIA

Citizen avantasia's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg dah pake nyx eyebrow powder plus waxnya yg baru? pengen uiii... udah punya sih yg edisi lama tanpa waxnya, penasaran kl pake waxnya bisa jauh lbh tahan kali ya?

Hidden Content

Topaz m3Lz's Avatar
    close to where the mall has MUFE, MAC, shu, BB counters :D
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg pake both shu gel and pencil. Kadang pake both (gel on the tail, head pake pencil), ato kadang pagi gw pake gel nya aja, sore2 kalo touch up br pencil hehe.

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Urban decay brow box bagus ga sih?ada yg dah pernah coba?lucu bgt tempatnya..ada yg jual 300.000,- di FB padahal retail price nya aja udah $29..makanya jadi tertarik..klo OK,boleh juga tuh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jules Alis gw gak gondrong, jadi gw pake gel hanya kalau gw buru2 dan gak sempet pensilan aja.

Kalo gondrong sampe berantakan gara2 ketiup angin spt alis kamu, gw saranin pake brow wax. Wax ini lbh kuat menahan kerapian alis, dibanding gel.

Yg gw tahu punya brow wax itu: Anastasia, Benefit, Lorac, Urban Decay dll. Biasanya dalam bentuk set, udah termasuk waxnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dun_dan, iya nih alis gue gondrong tp ada bagian yg jarang2 jd perlu pinsil juga.
    brow wax yah, wah perlu dicoba nih. lo pernah pake gak?hehe, pengen direkomen merek nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

m3Lz melz, ini pic nya ya Hidden Content

Day 3 : Hidden Content

Week 3 (without flash) :Hidden Content

Week 3 (with flash) : Hidden Content

Dan itu belum touch up sama sekali Hidden Content Service yg diambil bonbrow

Beberapa hari yg lalu gw ke empr0 untuk menanyakan mengapa alis gw masih seperti sinchan dan ingin warna alis gw dibuat natural / soft. Dan mereka bilang itu bagus Hidden Content , mereka bilang karena gw make up nya natural saja makanya jd aneh, harus full make up Hidden Content

Sepertinya tidak sesuai dengan apa yg mereka tulis di brosur 100% au natural

Kalau tau dr awal mendingan ambil ebr0w

Tapi nanti gw akan touch up untuk yg pertama kalinya, akan ganti shape dan minta warna alis gw dibuat soft (serasa kelinci percobaan.com), semoga hasilnya sesuai dengan yg gw harapkan.....

s_h_a_n_t_i betul san sebaiknya kamu ambil ebr0w saja. Td nya gw juga sangka akan natural ternyata hasilnya.....

Bonbrow yg gw mau sebenarnya pd pic 1 (atas), tapi karena BC nya bilang mata gw sleepy eye la, and bla bla bla....... akhirnya gw percayakan sama mereka shape apa yg cocok untuk gw. Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content
    Last edited by my warm shop; Aug 8, 2010 at 11:26 AM. Reason: salah ketik

Topaz m3Lz's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mywarmshop hmm iya ya koq week 3 masih begitu yah... itu kayak kalo gw usil cari shape alis, gw suka gambar tebel2 pake shu hard9 gw Hidden Content ala shinchan.

kalo touch up gitu bisa ya minta soften the color? semoga bisa yah... soalnya setau gw malah touch up bukannya nambah color? maybe gw salah info hehehe.

kalo gt gw jd skeptis neh mau bonbrow Hidden Content soalnya dsini orang2nya empro mah alisnya bagus2 bgt... tapi koq di elo gitu yah Hidden Content

trus kalo gw liat foto before after customers nya siy, emg plg bagus tu bonbrow makanya gw tertarik bgt... kalo ero itu tato banget... kalo ebrow mayan lah, jd kayak alis kliatan rambut2nya, cmn ga ada base color. paling tinggal dtimpa pensil aja Hidden Content

kalo bonbrow jadinya begitu jg, ya gw mendingan ebrow aja deh kalo gitu mah. cheaper too hehe.

aih gw jd pengen maen2 ke empro lagi neh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

m3Lz yup 3 minggu alis gw masih seperti itu dan kalo jalan2 orang2 liat alis gw, keponakan gw aja sampai serem liat alis gw yg meyeramkan ini, dan teman2 gw juga bilang muka gw jd lebih sadis, galak, dll Hidden Content , rasanya dah krisis pd abis gw... Hidden Content

melz touch up itu memang nambah color, tp kata mereka untuk kasus seperti gw bisa di buat soften (katanya......)

Gw hanya bisa berharap nanti pas touch up untuk pertama kalinya warnanya bisa lebih soft Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Topaz m3Lz's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mywarmshop, wah kacow jg yah, niatnya spy alis bagus malah terbalik efeknya.

Gw lg di mall yg ada empro nih, nanti sorean gw mau mampir tanya2 ah. Ada nama org yg bonbrow loe ga?

Btw, loe tipe kulit apa? Apa ngaruh ya sama penyerapan tintanya gt? Tar gw mau tanya orgnya jg niy skalian hehe. Hrsnya tanya jg klo misalnya hasilnya ga sesuai sama yg dijanjiin, gmn jdnya hehe.

Gw pnasaran sama browhaus jg nih, cmn di kota gw kyknya ga ada deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

m3Lz sebaiknya kalau lo sudah di design alisnya dan lo sudah suka, sebaiknya lo foto dulu. Jd pas hari H nya lo mau bikin tinggal kasih liat saja.

Jangan seperti gw, hari minggu gw iseng2 minta di design dan ternyata bagus makanya gw bikin appointment untuk hari rabu. Pas hari rabu gw di design dengan seniornya gw sdh blg gw mau shape yg sdh di design sebelumnya. Tapi seniornya bilang jelek la, gak cocok dengan gw la, dll.... Mereka bilang empr0 ini model alisnya korean style, mau korean apa japanese style kalau tidak cocok sama karakter wajah sama aja boong Hidden Content

Jenis kulit gw combo melz, mereka bilang sih mereka tidak tau bahwa kulit gw langsung cepat meresap tintanya. Seharusnya mereka kalau sdh prof kan tau (ini menurut gw lo).

Btw browhaus itu yg sulamin alis kt dr china ya, waktu itu gw sempet telp, harganya 6jt. Kalau ber 2 jd 5 jt/orang.

Sepertinya Hidden Content , sama DR.LIDYA W. GANDHY, kayaknya bagus tuch Hidden Content

Oh iya kalau mau sulam alis di empr0 ada pantangan :
    3 hari alis gak boleh kena air
    1 week : no seafood, no egg, no ginger

PS : kalau mau sulam alis sebaiknya tanya lebih detail dan tanya umur yg disgnnya deh, dan jangan percaya apa kata mereka..... nanti kayak gw. Gw percayakan kepada mereka karena gw pikir mereka lebih mengerti ternyata akhirnya gw keciwa.... Hidden Content
    Last edited by my warm shop; Aug 8, 2010 at 05:21 PM.

Topaz m3Lz's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mywarmshop, iyah gw wkt itu sempet dpt design bgs, dr istri founder nya sendiri koq hehehe. Dia kasih gw contact jg, jd emg kalo gw mau gw bs call dia dlu bikin appointment gitu. Gw jg ga brani kalo sama yg bukan pro, takut kecewa gt deh.

Kalo yg sama leevon itu emg bgs bgt, gw suka bgt jadinya. Cmn gw kan msh maju mundur bonbrow makanya ga brani bikin dulu heheh.

Loe kapan jatah touch up nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

m3Lz touch up nya next week melz.., semoga warnanya bisa di bikin soften d dan shape nya bisa diganti... Bantu doa ya melz.. Thank's a lot y Hidden Content

Topaz m3Lz's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mywarmshop, okie will pray for you Hidden Content
    All the best yah. Update nya dtunggu heheh Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udh coba eyebrow kit nya la femme? reviuw dooong...

Page 94 of 476 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast