Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 89
Page 89 of 476 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 7129
    Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrows

maren gw iseng beli eyebrow cake merk jojo (korea punya)..satu kemasan ada dua warna..coklat sama bold grey gt..trus dikasih duo applicator eyebrow brush sama eyeliner brush..bentuknya mirip2 elf,nyx sama vov eyebrow cake gt lah..lom dicobain siy..mdh2an bagus..Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, ikutan ya...kalo g sekarang pake pinsil alis dari mac (yg spiked) atas rekomendasi sahabat karena warnanya paling deket sama alis asli g, tadinya pake brow shadow dari stilla, cocok juga sih, cuma bosen (biasa cewek ada aja alesannya buat buang2 duit).

trus g juga lagi beli semacem gel dari brow haus yang kata mbak-nya bisa numbuhin alis dan manjangin bulu mata juga. Gara2nya sejak 2 tahun lalu g threading alis g dengan orang yang nggak biasa nanganin g dan akhirnya ketipisan di bagian ujung dalem (dibabat sama dia). Yang bikin nangis, sampe sekarang bagian itu nggak mau numbuh lagi...hikkkssss makanya pas ke brow haus ini g beli deh tuh buat numbuhin alis (ngarep)..ada tips and tricks nggak ya buat numbuhin alis?
    "my problem lies in reconciling my gross habits with my net income"-EF-

Elite Citizen little-k's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

talulla08 setau gw kalo buat numbuhin rambut gt pake resep tradisional minyak kemiri itu udh paling bagus..resep nenek moyang Hidden Content

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah coba MAC brow set? minta reviewnya dong..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tny nih sis2 sekalian..
    daerah jakarta bwad design brow and brow wax yg bagus dmn yaaa
    and hrg nya brp (:

makasi..

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasa ke brow haus di senayan city atau plaza indonesia. Dari beberapa tempat yang aku coba paling puas ke sini. Biasa nya aku tweezer sekali datang kena 105k
    Posted via mobile Device

Immigrant Mahina's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Revlon, pinsil alis yg selalu gw pakai dari pertama kali kenal membentuk alis (10 tahun yg lalu kali ya) he he he sempet nyoba2 prod yg lain karena bosen dn ingin nyoba yg baru kyk viva, pac, bodyshop, ttp aja balik lagi k Revlon. kayakny lebih tahan lama dn warna coklatny cocok sm warna muka gue, lebih alami.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lom pernah coba pinsil alis yg lain selain viva. Pingin coba yg lain tp bingung yg paling bgs yg manaHidden Content

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pengen bgt ngewarnain alis ku jd coklat klo make up, masalahnya aku ga blh cukur alis mana alis ku tebel bgt lg tpi alis ku lumayan rapih. klo pke yg liquid kira2 bagus ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reizei88,cobain pake eyebrow bentuk powder,bagus kok,abis itu pake brow wax jadi nampak alami
    Posted via mobile Device

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thx u pencerahannya Hidden Content
    ada rekomendasi produknya kah Hidden Content ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pensil alis yg paling enak yg sedang gw pakai 3 bulan ini, MAC eye brows crayon yg spiked.. hasilnya bagus, warnanya dark brown dan natural gitu, udah gitu kan langsung bisa diraut, jadi lebih mudah Hidden Content sebelumnya pernah nyoba viva dan shu tpi warnanya mereka kurang masuk buat kulit gw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reizei88 Hidden Content
    thx u pencerahannya Hidden Content
    ada rekomendasi produknya kah Hidden Content ?
    urban decay brow box bagus or benefit tp lupa namanya.nyx eyebrow cake juga oke tapi ga da waxnya,yg sejauh ini aku paling suka selain urban decay,pake tarte toolbox
    Posted via mobile Device

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Talulla08 Hidden Content
    hi all, ikutan ya...kalo g sekarang pake pinsil alis dari mac (yg spiked) atas rekomendasi sahabat karena warnanya paling deket sama alis asli g, tadinya pake brow shadow dari stilla, cocok juga sih, cuma bosen (biasa cewek ada aja alesannya buat buang2 duit).
    stila brow powder gue udah pecah n udah mao abis....disini gak ada terpaksa gue ngider2 cari yang laen. MAC oos, MUFE oos, akhirnya beli lancome yg juga well raved.

beuhhh gak ada apa2nya dah dibanding stila di gue Hidden Content pensil bukannya gampang malah ribet makan waktu lama karena sheer gt.
    stila kan kereng bener powdernya Hidden Content karena gue pake warna gelapnya sih. cocok buat alis botak kayak gue!

lah kalo kayak lancome tipis2 gitu, mesti digores berulang2 biar warnanya ketara -.-;;;

ntar gue repurchase stila lgi dah, 2minggu lagi gue ke sg. daripada bete...bosen bosen jg teteppp kulit gue doyannya ama stila Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi Crescent,

Stila bagus nya Hidden Content huu.. g udah kadung beli MAC, karena pas dicobain di counter nya bagus.. tapi pas g pake di rumah.. colek-colek, sapu-sapu, musti diulang2, biar keliatan.. jadi waktu dandan, lama di gambar alis nya Hidden Content

Kapan abis nya nih brow powder MAC gue.. pengen nyoba stila jadinya. Apa gak usah nunggu abis ya? Hidden Content

---------- Post added at 10:34 PM ---------- Previous post was at 10:33 PM ----------

Benitta,

Kalo brow wax doang, merk apa ya yang recommended? Jangan yang brow set, g masi ada brow powder nya mac.

Page 89 of 476 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... LastLast