Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 470
Page 470 of 476 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 ... LastLast
Results 7,036 to 7,050 of 7129
    Resident catchdafun's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc

@Hidden Content yg etude brow pencil ada brush nya juga kok.. klo males sbnrnya pake cutter aja jd ujung serutannya panjang.. ga mesti sering2 nyerut mak hahahahh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah iya mak, aku baru tau kalau versi serut ada sisirnya. Tar di ceki ceki deh. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ini gw baru selesai retouch sama Olivia Joso. Sumpah gw nyeseeeeeeeellllllllllllllllll banget. Ini baru pertama kalinya gw disulam alis, gw sumpah gak akan lg sulam alis di Olivia Joso. Udah harganya mahal, orangnya gak profesional & gak bisa terima masukan dr client. Jangan percaya deh sama iklan dia di instagram sama facebook. Beda banget hasilnya. Masa harga Rp 5 juta, kita gak bisa nentuin apa2. Bentuk alis semua orang yg dibuat ama dia, semua sama. Padahal contour wajah orang & mata setiap orang kan berbeda2. Masa dia bikin sama semua. Dari pertama dia bikin, gw udah info kalo alis gw ini gak sama antara yg kiri dg yg kanan. Dia jawab: kan ini belum jadi. Nanti tunggu retouch, baru permanent, gak usah pake pensil alis. Sekarang setelah retouch, malah tambah parah. Gw jadi kaya badut, alis kiri sama alis kanan beda bgt bentuknya. Pake nyalahin muka gw ama mata gw, dia bilang: gak sama kiri sama kanan. Padahal dia gak ada ngomong begitu waktu pertama kali ngerjain. Itu kan kurang ajar banget. Waktu gw suruh dia perbaiki, masa dia nanya: terus mau diapain lagi? Kan tadi udah difoto. Emang difoto bisa perbaikin bentuk alis? Terus warnanya, masa kita gak bisa milih. Semua warna & bentuk, dia yg pilih. Pas gw minta ganti, dia gak kasih. Minta refund juga gak dikasih. Suruh tanggung jawab juga gak mau. So, yg mau sulam alis sama dia mendingan pikir jutaan kali deh daripada nyesel kaya gw. Harga doank Rp 5 juta, masa kwalitas cuma Rp200 ribu. Terus retouchnya sakiiiiiiiit banget. Dan yg paling gw gak bisa terima: dia itu orangnya gak informative banget. Setiap kali ditanya, jawabannya cuma 1 yaitu: itu urusannya yg ngerjain, sis. Saya kan gak harus jelasin langkah2nya. Masa kita bayar Rp5 juta, gak boleh dpt penjelasan apapun. Paaaaarrrrrrrraaaaaah banget.
    Last edited by Bukanasalngomong; Sep 2, 2017 at 08:07 PM. Reason: Ada yang kurang

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini pake waterproof brow pencil brandnya sephora warna soft charcoal. Versi murahnya ABH brow wiz. Udah bbrp kali repurchase brand sephora ini, gampang dipake dan tahan lama di alis. Recommended.

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake pensil alis viva yg black.. Suka sama warnanya, item tapi nggak terlalu kereng dan masih bisa dibuildup warnanya. Tapii konsistensinya lumayan keras, jd agak sakit wkt ngegambar alis :')

Disini ada yg pernah bandingin milani eyebrow pomade dgn ABH ga ya? Kira2 kualitas milani mendekati ABH kah? Mau beli ABH tapi katanya cepet kering pomadenya

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi seneng pake brow powder menurut ak lebih gampang dan natural soalnya klo pake yang pencil kadang suka tebel sebelah Hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya lush eyebrow crayon..ternyata enak banget dipakainya dari warna n ukurannya .
    ambil warna paling muda abu2 blond.. cucok juga buat kulit asia.. cucok utk utk menebalkan alis n tp nga bikin garis tegas... krn ukurannya pas jadi sambil gampang pakainya kalau sambil buru2..

kalau dibanding maybelline brow crayon krn bentuknya lebih gendut n juga kayak pensil mekanik ya.. jadi rasanya kayak goyang2 gitu kalau dipakai.. jadinya terlalu tebal.. susah utk dipakai buru2..

setelah pakai dua brow crayon pengennya sih pakai brow crayon aja krn lebih cepat dibanding pakai pensil alis atau pomade bentuk kuas.. yg musti diukir2.. ngerasa nga cucok dgn alis yg model rapi spt digambar gitu... dan juga lebih cepat pakai nya krn cuma menegaskan warna alis aja..

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmaren sempet nyobain nyx micro brow
    Untuk size sesedikit itu way too expensive
    Lebih suka pake pomade buat gambar alis

Sent from my SM-T285 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku udah pakai dua2 nya mba

Sama sama bagus milani dan abh
    Cuma milani lbh sedikit isinya tapi warna milani lbh cocok di aku
    Abh gak cepet kering sih kalo di aku

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah nyobain eyebrow pencilnya bh cosmetics.
    lebih sukaan la girl shady slim sih karna si bh cosmetics packaging pensilnya gedeeee kalo la girl slim shady slim banget pensilnya jadi enak dipegang bisa precise banget bahkan bisa bikin fake hair wkw. bukan ujung pensilnya loh ya, tapi pegangannya itu loh.
    sama2 tahan lama sih cuma di aku lebih kreng si la girl slim shady.

tetep kepo sama loreal brow stylist. udah po sih, belom sampe aja.

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milani stay put brow pomade ini awet parah yaa..uda setahun lebih pake ini ga abis2...padahal tiap hari pake.Selama ini baru sekali dikasih olive oil karena pomadenya kering.tapi setelah itu normal lagi.. Aku pake yg dark brown..Warnanya jg natural...ga medok..

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake abh brow wiz, l’oreal brow stylist, sama tony moly lovely eyebrow pencil. Diantaranya ketiganya, paling awet punya abh brow wiz. Maksudnya sih ga gampang luntur kena keringet gitu. Kalo l’oreal brow stylist ini lebih creamy dibanding abh, tonymoly punya malah lebih creamy lagi yg jadinya gampang keapus deh . Kalo repurchase sih pengennya abh brow wiz ya, krn sbnrnya alisku uda lumayan tebel n banyak bulunya, cuman perlu digambar ekornya aja spy lebih fit dg muka

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo pensil alis bagusnya emang viva yang uda dicoba, kurangnya klo lg keringatan bisa kehapus gt.. hahaha
    untuk pomade yang paling mantep dari ketahanannya emang ABH dipbrow, ada cobain versi dupenya yg colourpop warna oke, tapiii gampang hilang klo ga sengaja ke lap tissue gt.. haha untuk pake sehari2 yang ga perlu ampe seharian bole sih cobain colourpop soalnya pk ABH lumayan mahal kan ya.. untuk ABH bisa tahan 6-7 bulan 1 pot itu dengan pemakaian setiap hari..

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Makasih udah ditanggepin yaa. Milani dan ABH kamu pakai shade apa kalo boleh tau? Trus kekurangannya wrn ABH menurut kamu apa? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ABH pernah pakai dark brown dan taupe
    Kalau milani warna medium brown
    ABH very pigmented tapi warna nya gak ada yg cocok
    Apalagi warna taupe gak banget warnanya rada nyesel belinya
    Milani warna pas buaanget cuma harus di poles berkali kali baru jelas warnanya 😅😅

Page 470 of 476 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 ... LastLast