Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 468
Page 468 of 476 FirstFirst ... 368 418 458 466 467 468 469 470 ... LastLast
Results 7,006 to 7,020 of 7129
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc

@Hidden Content ahh ki-ka beda mah biasa 😂 Aku rasa banyak yg gitu kok.. tenang aja mak. Heheh.. 3ce ini model spidol, jd km pakai malam sblm tidur. Lebih baik cream2 muka jangan kena alis, kl terlanjur kena km wipe aja pk kapas basah dulu. Sebenernya gpp, cm jd kurang kereng spidolnya kl uda kena serum muka gitu2. Beres gambar bawa tidur, alis kaya shinchan deh tu lol. Pagi ya cumuk ky biasa aja, tr dia stain di alis. Tahan sekitar 3hari, hari k3 uda lumayan pudar sih. Gatau kl etude, ga pengen krn modelnya peel off katanya banyak yg kecabut alisnya dikit2. Lupa euy warna nya, paling natural ash brown apa ya kl ga salah sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alis itu adalah hal yang harus paling diperhatiin dalam makeup rutin gue. Prinsip gue itu: kebaikan alis, kebaikan hidup 😅

Awalnya nyoba macem-macem merk pensil alis dari silkygirl, ponds, pixy, maybelline, dll.

Akhirnya sekarang tool untuk bikin alis gue berlabuh ke produk ini:
    1. Pensil alis Viva (Untuk bikin pola alis)
    2. Pensil alis Just Miss (Untuk gradasi dari depan alis ke tengah)
    3. NYX autobrow pencil / Etude pencil brow (Untuk alis dari tengah ke belakang)
    4. NYX brow powder (Untuk membaurkan / menggradasi isi tengah alis)

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah dari dulu selalu ribet perkara alis, tapi sekarang uda simple. pakai eyeliner pixy coret tipis, habis itu di ratain pake sikat etude eyebrow (yg pensilnya uda habis, patah haha)

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Akhirnya kesampean nyobain 3ce markernya makkk
    Kayanya salah warna deh, aku belinya ash brown koq kayanya item banget biasa pake warna coklat kayanya kl ini abis mau nyobain yg natural brown deh. Nyobain tadi kaget bgt langsung nyerep gt rasanya. Kaya pake spidol! Wkwkwkwk
    Pake 4 jam trs cuci muka beberapa kali masi aja tuh nangkring di alis lama3 kelamaan warnanya natural yaa. Waduhhh syukaaaa 😍😍😍
    Dirimu pake warna apa mak?? Makasi racunnnya yak😘

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahah.. sukak kan. Iya dia natural mnrt ku juga. Gak keliatan kaya pake pensil alis, mgk untk bbrp orang kurang ya. Tp kl mau yg sekedar alis terlihat lebih bold ya ini uda pas. Ga narik rmbt alis juga krn sistemnya spidol. Kaya sinchan kan mak kl abis pakek wkwkwk nunggu cumuk baru deh bagus. Aku biasa pake malem sblm tidur, jd pagi baru bilasnya. Stay 3harian. Setelahnya makin pudar.. trs kl bs gambar sblm kena cream muka. Jd lebih kereng. Aku pny ash brown. Masa sih kehitaman? Aku ngerasa ok, natural sekali jatohnya

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

wah apa nih masker alis? wkkwwkkwkwkwkw

mau ngomong baru ngambil eyebrow pencil nya silkygirl yg natural brown&sukakkkk. warnanya cantik. ya pas lah sama rambut&muka aku. dan yallah harganya murah bener cuma 25an kayanya diguardian wkwk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak biasanya aku pake alis coklat pake yang ini ngerasa keiteman nih..
    Tapi makenya ikutin petunjukmu pakenya sebelum tidur, bagunnya bilas. Banyak yg tanya kenapa sekarang alisnya tebel. Tapi keliatan natural mak 😄😄
    Akuu sukaaaa tapi masi penasaran ama yg coklat, ni lg PO spidol alis lagi tapi yg coklat...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krn alis gw agak tebel, jadi tiap bulan alis gw di threading di waxhouse. Abis itu cuman gw rapihin dikit pake pensil alis dari maybelline.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha tuh kan. Gak keliatan kan kaya di gambar alisnya. Emang nampak udah tebel gitu, lol pdhl mah palsu juga yes.. 😂 Ripiu ya mak, perbedaan warna yg ash brown ama brown nya.. sofar sih aku puas dengan ash brown ini. Biasa juga aku pakai pensil/dipbrow wrn cokelat sih, tp yg dark/greybrown

@Hidden Content sori mak.. kl sering disini selalu ada ajaaa racunnya. Wkwkwkwk...

Permanent Resident ms.riri's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi kecintaan sm eyebrow cream nya QL ...warna coklat nya paling oke sejauh ini dr pernah dicoba..lebih awet drpd elf punya..hrga nya murceee bgt cuma 30k..worth to tryy

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk
    kalo buka lapak po koreabuys pada minat gak yaa?

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang tren alis keknya bergeser yah, dari alis fleeky jadi lebih natural. jadi abh dipbrow aku singkirin dulu dan kembali pake "cuma" fashion brow dari maybelline yg warna gray. walaupun warnanya gray tapi bisa di-build jadi lebih gelap keitaman kalo pengen lebih bold.

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aseliiikkkk brb kaburrrr.
    duit buat skincare aja ngap2an wkwk

tapi kalau untuk eyebrow aku tipe yang "setia" loh cielah pelit kali

kalau udah suka sama 1 produk gak ganti2 atau gak ditambah2in. kita mah pensil alis juga udah woke kok

dulu sempet pake aubeu warna coklat nya sih cakep tapi gak empuk. beralih iseng2 ambil silkygirl ternyata enak uga

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masalahnya mgk jeng nya uda beralis teballlll... nah kl oweh oweh ini antara ada dan tiada tp menolak sulam alis. No no deh (for now, gatau kl mgk uda tuir jd mau) hahah.. trs pagi2 tu peer bgt kl harus gambar alis, mulai lah quest mencari produk alis yg awet. Biasanya sih cm etude drawing eyebrow itu loh, jgn ditanya abis brp bnyk 😂 tp sebalnya kl dah keringetan ke lap dikit aja udah gone warna nya. Kl si 3ce spidol ikkkie, lap lap juga ga masalah. Alis masih nangkring

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

noooo aku pun tipis kok wkwk

sulam juga kayanya skrg2 ini no wkwk ngeri ketebelan tar jadi omongan anak2 kampus wkwk

dulu kayanya sempet buming juga deh tato2 gitu tapi kayanya bukan 3ce. kalau 3ce brp duit tuh mak you beli

Permanent Resident bianca's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk make up alis sehari-hari, aku lebih prefer pakai pensil karena lebih natural dn karena bakal kehapus air wudhu, pakai yang praktis aja.

Sekarang ini lagi jatuh cinta sama Innisfree autobrow pencil. Kemasannya oke banget, pisnsilnya lunak tapi ga gampang patah, pilihan warnanya banyak dan natural. Ada spoolienya juga. It's really worth the money.

Page 468 of 476 FirstFirst ... 368 418 458 466 467 468 469 470 ... LastLast