Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 191
Page 191 of 476 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... LastLast
Results 2,851 to 2,865 of 7129
    Resident mrs.r's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrows

astria.nove
    iya gue juga suka sama bodyshop ini, harganya pun oke dan gampang dicari karena bodyshop kan ada dimana-mana. cuma ini udah eyebrow kit ketiga gue dan semuanya mengalami nasip yg sama: pot eyebrow powder nya copot trus lemnya bleber kemana-mana. ngotorin kaca sama aplikator, bikin lengket... padahal belum lama beli Hidden Content
    makanya mau ganti merk lain, kira2 apa ya yg oke dan gampang dicari di indo? gue cari eyebrow kit karena buat dibawa-bawa....

Permanent Resident beautyfreak's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs. r
    browkitnya km udh pake brp lama?
    waduuh jd takut ._.
    aku jg pake yg no 03 dan sayang&cinta banget
    kok bisa potnya copot say?
    Last edited by beautyfreak; Jan 17, 2013 at 10:21 PM.

Permanent Resident malika_namaku's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayzu samaaa di aku juga jadi merah coklat gitu, jarang aku pakeee,,, kalo dipake juga dibrush pake spoolie biar gak kereng banget warnanyaa TT

Resident mrs.r's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beautyfreak,
    aku bawa kemana-mana sih, ditaro di dalem pouch makeup kecil. ga tau kenapa bisa copot, mungkin pouch aku pernah jatoh. punyamu coba jangan diilangin plastik dalemnya deh, plastik yg untuk nutup eyebrow powdernya itu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nayzu Hidden Content
    mufika kamu pesen elf e/b kit nya yang mana? aku punya yang medium tapi sampe sekarang nganggur di tempat make-upku Hidden Content pake powdernya bikin alisku jadi ada red undertonenya gtu.. yang wax coklatnya juga kurang masuk di aku Hidden Content aku NC25-30an sih say..
    Ooohh sama! Aku juga sekitar NC25 dan Elf eyebrow kit terlalu kemerahan jadi nga pernah aku pakai! Akhirnya pake eyeshadow (NARS Coconut Grove) atau eyebrow pencil (Lioele auto eyebrow pencil 03 / Chanel eyebrow pencil 03 / Shu Uemura eyebrow pencil 05 Stone Gray)

Paling tidak suka alis kemerah-merahan! hahaha

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nayzu anandana: belom pesen, dear... tadinya sempet nyari medium juga, cuma setelah browsing dan kuperhatiin lagi emang agak ada merah batanya gitu... palingan musti yg dark kali yah. aku juga nw25-30-an kok. ntar deh kalo agak longgar pingin juga nyobain elf e/b kit yg dark, sekarang bersenang-senang dengan nyx ecp dulu.

yang paling disayangin sama nyx ecp nih ga ada cerminnya, itu doang. untungnya ga pake touch up, jadi ga perlu juga sih (hadeh, ga penting, skip please)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, info donk tempat sulam alis di jkt yg bagus n tahan lama hasilnya? harga terjangkau (klo bs di bwh 4jt)

Resident Chiyo Chikita's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eyebrow kit punya brand2 korea yg bagus dan not too pricey merek apa deh??
    Selama ini cukup puas pake pensil alis pixy,itemnya pas agak ashy,cume msh nyari HG yg lebih natural..

Permanent Resident april23's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chiyo chikita
    Item nya pixy tu agak ashy ya?
    Setauku selama ini item biasa.. Hehe.. Isa tolong swatch-in ga dear?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw jg suka eye brow kitnya body shop Bagus Hasilnya natural, g heboh emang krn gw g suka yg kereng2. Cuman y lama bosen, biasa ce suka ganti2 . Ad rekomen g yg kayak punya tbs ini klo bs lebih Bagus hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mufika Hidden Content
    akhirnya nyx ecp yg duluan mendarat ditempatku. begitu nyampe langsung coba, cakeeepp. very very natural but bolder than my bare e/b. sukaaaa. aku pake yg dark brown/brown, nw25-30. baru dicobain hari ini. sukaaa deh. natural looks, buildable, smudge proof
    Say, kasih Liat donk penampakannya di kamu.
    KaLau rambut hitam masih masuk ga ya si brown ini? Dilemma mw coba yg ash/taupe.

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

regis iyah klo untukku sih ga sreg. yang sering jadi langganan bolak balik dipake itu si wnw atau lioele auto eyebrow yang grey black. itu pensil alis yang paling natural yang aku punya Hidden Content

anandana malika_namaku hai korban alis coklat kemerah-merahan Hidden Content

mufika baiknya kamu puas puasin ama nyx dlu atau coba yang lain deh muf..stelah pikir2 mending agak tambah dikit lagi dapat sreg di hati (ga mau rugi) :P

ini foto di bawah aku pake wnw + lioele, lightly. ada perbandingannya juga. alis kananku (kalo di foto, brarti kiri) pake WnW e/b kit yang ash brown. sebelah kanan, lioele auto e/b yang grey black. di natural lighting seperti foto sebelah kanan. moga2 jelas Hidden Content
    Last edited by nayzu; Jan 17, 2013 at 07:51 PM.
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Resident mrs.r's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hellen195 cek di instagram deh kalo ga salah namanya @sulamalisdotcom *eh oot ga sih? apa ada thread sulam alis sendiri?

Permanent Resident
    Mentioned
    215 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. R kok bisa sampe copot itu pot bodyshop? Aku dulu punya sampe 2 tahunan masih baik2 aja.

Nayzu, aku penasaran tuh sama si wnw. Lebih natural ya tampaknya? Long lasting ga?

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yonabee long lasting ko Hidden Content sudah trial dan tested hihi. dua duanya menurutku IRL nya natural sih. saking cintanya sama dua duanya, sempet kepikiran buat pake kanan kiri beda Hidden Content (ngawur)
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Page 191 of 476 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... LastLast