Eyes Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc - Page 472
Page 472 of 476 FirstFirst ... 372 422 462 470 471 472 473 474 ... LastLast
Results 7,066 to 7,080 of 7129
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc

@Hidden Content aku pake browcaranya rollover reaction dan sebelumnya pake benefit gimme brow.

Dari segi brushnya cukup mirip, sama-sama kecil dan pas untuk alis. Untuk hold dan filling alis juga lumayan kalau di aku.

Hanya pilihan warnanya lbh terbatas, hanya hitam dan cokelat.

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue udh beberapa kali nyobain buat per alis an ini :

1. Pensil alis viva...ini sebenernya oke klo bisa ngeraut yg runcing banget gitu....tp problemnya adalah...tiap gue raut patah mulukkkk 😨

2. Shu uemura hard brow (gue lupa shade apa). Ini oke banget buat alis natural. Cm gue jg bermasalah di bagian ngerautnya. Kadang ke counter sih...minta tlg dirautin yg bentuknya jadi pipih itu.

3. Nyx yg pallete (namanya apaan yak). Hmmm...ini lumayan awet sih.

3. ABh pomade dark brown..awal2 make ini...OMG....bener2 musti ati2 klo ga mau alisnya ngeblok gitu. Hehe. Tp ini oke, walo d gue ga yg tahan lama banget jg (krn gue suka kucek2 mata dan alis pun ikut ke kucek..haha). Worth for money juga...krn ini kynya udah 2 thn dan blm abis2. 😅

4. Glossier yg bntuknya ky maskara. Ini hanya buat finishing menurut gue. Terkecuali alis lo tebel banget dan hanya perlu ngerapiin...baru ini bisa jadi one solution for alis. Tp klo alis ky gue...definitely ga cukup klo hanya pake glossier ini. Tetep musti pake produk laen

5. Mufe yg palette. Ini oke sih....main problemnya palingan di wax nya. Soalnya dikit ya...jadi cepet abis....kemungkinan klo abis...gue bakalan pake si abh gue buat bantuin wax nya. Hehehe

Anyway....moral of the story klo buat gue...selain produk, yg terpenting itu adalahhhhh BRUSH nya. Setelah gue pake abh brush yg #7, berasa sih jadi lebih rapi aja gt loh bikin alisnya. Sampe pas brush itu ilang dannnn gue repurchase, krn brush2 alis gue yg laen jd berasa ga enak banget stlh gue coba abh brush ini. Hehehe

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Oh begitu. Kamu pakai shade apa? kira-2 yang warna hitam terlalu ngeblok ga?
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake shade espresso, yang hitam. Alisku bawaannya udah tebal tapi hasilnya gak terlalu nge-block kok. Lebih kaya jadi bushy aja gitu

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua 😀

Kalau alis asli sbenernya udah terbilang tebal dan berbentuk sih.jadi aku ngalisnya kalau ada "acara" aja 😁
    aku pakai pensil alisnya sariayu yang warna dark brown (tapi agak keras T_T,tidak direkomendasikan buat yang rambut alisnya gampang rontok) diblend sama pensil alisnya makeover var black jack.
    So far,hasilnya natural dan aku tetep stay sama 2 merk ini.soalnyaa akar rambutku bener-bener item,lucu aja kalo warna alisnya ada tone cokelat😄

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Eyebrow Pencil, Gel, Powder, Cake, Etc

jadi penasaran secara gimmebrow adalah produk andalankuuu. untuk RR shade cokelatnya warnanya kemerahan ga?? penasaran pengen coba kalau emang sebagus gimme brow @Hidden Content

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku hitam, tapi lagi suka alis yang terang wkwkwkwkwk. Kemaren sempet naksir sama eyebrow si maybeliine (warnanya yg blonde gitu) sama catrice juga ada yg blonde tp masih nimbang2 antara beli apa gak, harganya ya lumayan sih 100an gitu. Eh kemarin liat eyebrow palette silkygirl ada warna coklat terangnya yang mirip banget sama yg kumau sebelumnya. Langsung borong 3 wkwkwkwk... sumpah ini warna coklat mudanya bener2 yang kucari selama ini.. coklat blonde gitu lah
    Ganbattte !!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau bisa warna coklat dan mulus itu gi mana ya. Secara orang korea bisa smooth banget gitu alisnya.. mohon pencerahannya ya

- - - Updated - - -

Kalau bisa warna coklat dan mulus itu gi mana ya. Secara orang korea bisa smooth banget gitu alisnya.. mohon pencerahannya ya... .makasihhh yaa

- - - Updated - - -

Kalau bisa warna coklat dan mulus itu gi mana ya. Secara orang korea bisa smooth banget gitu alisnya.. mohon pencerahannya ya... .makasihhh yaa

- - - Updated - - -

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lebih suka eyebrow powder, gue sih pake Maybelline yangf ashion brow pallete. nggak abis2 udah setahun lebih. saying aplikatornya jatoh dan ilang karena terlalu kecil

Immigrant gungdiah's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, dsini ada yang pernah pakai eyebrow gel foccallure atau beauty creations? Harganya super miring soalnya. Atau ada yg pakai merek lokal mungkin dari LT Pro? Atau ada option lain eyebrow gel bagus dan affordable? Pengen nyoba bikin ais yg greng ala instagram karena biasanya pakai pencil eyebrow jatuhnya natural.

Sent from my vivo 1612 using Tapatalk

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pengguna setia etude drawing eyebrow yg dark grey, berhubung ada isu isu katanya bahaya, aku pindah ke the face shop, sejauh ini aku suka, teksturnya hampir mirip, dan kayanya aku lebih suka the face shop karena gak gampang patah.

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku selama ini pakai pomade ABH shade medium brown, udah lebih dari 7 bulan pakai beneran kayak ga ngurang tuh isi pomade.. kdg suka kering gitu sih kl nutupnya ga bener, trs semprot dikit facial spray aja atau tetes air soft lenses.
    so far paling cucok pomade ABH sama pinsil alis viva buat nge frame alis, cmn pomade ABH ga se waterproof itu siiih buatku

@Hidden Content
    kalau mau buat alis bold pakai pomade sih, aku pakai pomade ABH. tapi focallure katanya bagus juga dan harganya waaay murah say

lg cari eyebrow pomade/pencil/mascara yg waterproof bgt kena air misal di bawa renang ga luntur apa yaa?? eyke cenderung tipis bgt eyebrownya hihi lg hamildun tapi ga bisa sulam sulam ann jd gengges Hidden Content

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

resep alis ala gw belakangan ini: gambar outline pake pensil alis meybelinne yg warna abu2, trus isi dalem nya pake eyeshadow warna paling tua di nubian palette, trus kasih brow maskara dari essence, kombinasi ini sukses bikin tahan dari pagi sampe malem dan menghadapi lembab nya cuaca jakarta.

sampe saat ini ga gt tertarik sama produk2 alis nya ABH ato benefit, karna harganya mahal bener. jadi diusahakan pake produk yang gw udah punya n harganya murah2 aja

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas JXB kemarin beli eyebrownya Mizzu, karena sepenglihatan gue mirip banget sama andalan gue L'Oreal Brow Stylist Definer. Murah sih ga nyampe 50rb atau lebih dikit gitu. So far cukup oke sih tapi masih belom bisa nyaingin L'Oreal, menurut gue karena Mizzu lebih waxy jadinya untuk ngisi ga se-effortless Brow Stylist dan mesti agak usaha untuk ngeratainnya. Cuman untuk shape dan size udah oke banget, spoolienya juga boleh lah. Overall ini cukup oke kok.
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.. Ikutan nimbrung yaa..
    Minta review dong Maybelline fashion brow & nose palette sama NYX eyebrow cake powder lebih recommend yg mana ya?
    Selama ini aku pake punya Wet n Wild oke aja sih, tp packagingnya ringkih tutupnya gampang pecah & lepas. Mau beli merk lain masih bingung yg mana?
    Please help yaa.. Thankyou..
    Last edited by iyya.ramadhani; May 24, 2018 at 02:50 PM.

Page 472 of 476 FirstFirst ... 372 422 462 470 471 472 473 474 ... LastLast