Brand BECCA COSMETICS - Page 4

Thread: BECCA COSMETICS

Page 4 of 13 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 187
    Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BECCA COSMETICS

Hai hai, ikut nimbrung yaa ^^ pas banget aku juga lagi nyobain si Becca Shimmering Skin Perfector nih... Akhirnyaa yaa Becca buka konter secara resminya di Indonesia, jadi enggak perlu beli secara online lagi hehe

@Hidden Content aku juga oily skin nih, enaknya si Becca Shimmering Skin Perfector ini dia ada 3 jenis yaa, jd bisa disesuaikan juga ke tipe kulit... Kayanya yg oke buat oily skin pake yg pressed-nya deh ^^ tapi aku sendiri udah dua hari ini nyoba yang liquid shade topaz, sukaaaa.. Hehe bikin muka jadi kelihatan tan and glowing gitu (apply-nya jg dikiit2 di tulang pipi), tapi menurut aku shimmernya ga lebay jd di oily skin ky aku sih fine fine aja, next bakalan kepo ke Rose Gold and Moonstone nih abis liat swatch2 yang di upload @Hidden Content di page sebelum2nya >.<

@Hidden Content wah samaaa nih, aku lg cobain yg Liquidnya hehe so far sih sukaaa, ukurannya juga lumayan bgt yaa 50ml dan even shade Topaz sekalipun di aku yang kulitnya kuning langsat, enggak kelihatan kusem atau gelap..masih natural banget

@Hidden Content menurutku emang si Becca Shimmering Skin Perfector Liquidnya partikel shimmernya enggak se heboh yg Pressed kayanyaa, aku pakai yg shade Topaz dikiit aja, bikin muka natural tan gitu... Kalo dr deket pun aku perhatiin nggak yg shimmery lebay gitu ^^ kalau yg pressed-nya sempet colek2 di sephora dan dia langsung yg nampol bgt gitu pas swatch di tangan hihi...

@Hidden Content nasib kita sama nih oily skin hihi bener kata @Hidden Content kayanya primer yg oke emang kudu banget, menurutku kl basenya udah ada oil control dan foundationnya matte pasti bisa ngehold si highlight seharian, soalnya aku pernah banget skip primer dan pakai foundie yg hasilnya satin gitu di aku cepet banget minyakan dan ga berani pake highlighter karena bakalan jadi disaster T.T

Elite Citizen TheresiaJuanita's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello teman2...
    aku ikutan nimbrug yaaa
    aku juga baru cobain liquid shade pearl...
    tapi aku pakai nya hari ini gak dicampur dengan foundie, but i pat it on the top of my bb cushion!
    jadi setelah pakai bb cushion ku, aku taruh sedikit di punggung tangan dan ku tepuk2 (pakai applicator bawaan bb cushionku) all over my face

hasilnya bagusss banget...
    shimmernya yang gak geday lebay bikin glowing tapi gak berlebihan aja..
    oh ya kulitku nc 20, dan kondisi kulitku agak kering
    jadi aku merasa pas banget campurin Becca liquid ini dengan bb cushion ku....

@Hidden Content ta_lee kamu pakai shade apa ? kalau di campur dengan foundie hasilnya gimana jov ?
    aku belum pernah coba campur dengan bb cream,, besok coba ah hehehehe

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content I have heard a lot of great news tentang Champagne Pop. Prosecco Pop dibandingkan dengan Champagne Pop lebih golden yah?

@Hidden Content yang liquid shade Moonstone, yang pressed shade Topaz dan yang poured shade Pearl. Agak deg degan dengan shade Topaz sih sebetulnya karena dia very golden.. masih mikir gimana cara pakainya Hidden Content

@Hidden Content shaa yang pressed kamu shade apa? Punyaku shade Golden.. I'm thinking about using it as bronzer atau blush rather than highlighter karena warnanya yang golden..

@Hidden Content tj kamu pakainya all over face gtu ya? udah coba di cheek bones aja kah?
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yes mbakk lebih golden dan menurutku lebih keliatan kalo highlighteran gt kalo di skintoneku (aku NC40 tapi entah kenapa keliatan jd rada menor, kurang terlihat glowing bronzed goddess gituu hahaha). Aku blm pernah pake di cheekbones kalo prosecco... Paling di inner corner aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content dampened BB ya? mungkin kali yak.. besok coba deh.. kmrn2 emang pakenya 1 layer doank, agak2 ngeri jd too much
    liquidnya oke nih kayana. wishlist dulu deh

@Hidden Content

aku wonder emang kl yg shimmer2 suka "ketelen" kali ya ama kulit oily. suka nempel sesaat doank.. 😂 becca ini ud lumayan keliatan beberapa jam sih.l

coba deh ntr aku bandingin staying powernya yak, kmrn aku pake primernya MUFE. biasanya kl ama benefit porefessional lebi nampol oil controlnya di kulitku 😊

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content topaz tipis tipis ajaa nay di swipe ke pipi biar macam sunkissed ala J.Lo gituu hihihi.. Aku Topaz yang liquid sih dan menurutku ga terlalu dark di aku... I think emang more pigmented si pressed dibanding liquidnya... Aku jg pakenya di tulang pipi gt dan lama lama kaya warna kulit biasa aja cuma lebih tan sedikit Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ♥ Joveeta Lee ♥ Hidden Content
    @Miyuuu gede2 ga partikel nya yang di liquid? Moonstone bukan?? hehehe
    Ga besar2, natural bgt malah kaya glowy2 di aku (kadang aku cm pake bbcream holika holika aku tambah aja stgh pump). Aku soalnya ga sk highlighter yg lebay, oh ya dan biasanya aku pake gini kalo acara malem hehe. Kayanya pny aku moonstone (kulit aku sbnrnya putih bgt, tp kalo opal aku uda punya Charlotte tillbury highlighter jd ga mau warna yg sama).

- - - Updated - - -

@Hidden Content iya kuncinya sih emg di primer, penting bangetsssss hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah skintone kita sama xD masih nunggu PO Becca *lupa kalo udh masuk sephora Indo Hidden Content

Sempet sih coba yg liquid opal. Emang nggak shimmery tp glowy. Bagus buat wajah keliatan sehat. FYI kulitku Normal kombo. Jadi dipake di tulang pipi aja.

Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hello naaay akhirnya ketemu lagi disini....
    Iya aku pakai all over soalnya hasilnya subtle banget glow nya di aku...
    Partikel shimmer nya bener2 kcil-kecil banget...
    dan keliatannya cuma jadi glowing aja,
    (terpengaruh drama korea)
    Hasilnya halus bangett Hidden Content
    Aku aja gak nyangka ini partikel subtle banget....
    Aku suka bangettt
    tinggal kita liat apakah ini cocok di kulitku, dalam artian kalau dipakai bikin break out gak.. semoga sih aman-aman aja...
    Hehehehee

@Hidden Content

i bet topaz will look very SEXY on your skin..
    aku juga punya si Topaz, tapi yang bentuk cream..
    di kulitku sepertinya dia gak bisa dipakai untuk banyak tempat,
    paling untuk tulang pipi biar ada efek blush bronze gitu

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaaaa jd ge er >.< hehehe... Tapi kamu juga pasti cakep ih pake Topaz, cuma emang agak tricky yaa di kulit yg putih... Aku jg apply si Topaz cm untuk cheekbone aja, ga dicampur foundie dll...Kl di kulit aku nggak terlalu kliatan apalagi aku pake yg liquid, pas dibaurin dia ngeblend gitu di warna kulitku... Lope lope deh! Hihihi

So far seharian ini masih nyobain pake topaz yg liquid di tap tap sekitar cheekbones,agak faded siang ini sih...dan td ngetes kalau kena wudhu dia stay apa ngga, hasilnya ternyata dia masih keliatan glowing wlpun gak se intense saat pertama pakai ^^

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sunsetdaze kamu skintone NC brapa yahh? pake liquid Topaz oke kah buat bronzing ala2? Hidden Content

@Hidden Content
    akuu pake yang Opal tijee, dia enak buat dicampur ke bb cream/foundation yang agak kentel gitu, kalo foundation or bbc nya yang terlalu encer jadi agak kekencengan glowy nya.. paling nanti mau coba2 atur perbandingan ratio nya dulu nih Hidden Content cakep banget tapi finish nyaaa Hidden Content

@Hidden Content
    si poured Topaz kayaknya buat blush dikit tipis-tipis gt masih cakep deh nayy, pake sama blush yang agak mauve gituu

@Hidden Content
    aku juga suka banget yang liquid nya nih paling subtle glow nya di muka. Anyway di set bedak lagi ga? Kemaren ini baru coba sekali dan gak set bedak takut glow nya ketelen bedak Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ta_lee aku set lagi d tzone, ga ilang kok glownya tl jgn kebanyakan jg hahahaha

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw aku mau kasih liat penampakan td pas aku pake si Becca Shimmering Skin Perfector liquid yang Topaz yaa..

Maap cuma kamera hp hehe

Hidden Content Hidden Content

@Hidden Content di aku sih dapet efek bronze goddessnyaa jov hihi, aku NC25-30an something kayanya.. Lebih ke yellow undertone ^^

Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo cantik-cantikkuuu.. @Hidden Content @Hidden Content
    Hari ini aku pakai liquid yang pearl yang dicampur di foundation jadi gak begitu keliatan glowy nya... Hidden Content
    jadinya aku tambahin lagi diatas foundieku pakai applicator bb cushion ku di C area, di daerah T, batang hidung dan cupid bow...
    Kesimpulannya, aku kurang suka kalau dicampur dengan foundie...
    sebab partikel shimmernya kan halus banget, jadi dia gak keliatan kalau di pakai nya dicampur

@Hidden Content
    You look sooo gorg!

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ah i see.. jadi kalau champagne pop bukan lebih ke bronzey highlighter ya? lebih condong ke golden.. post dong penampilan kamu dengan champagne pop + prosecco pop nyaaa

@Hidden Content shaaaa cantik banget kamuuuu! efek glowy nya muncul banget walaupun cuma pake kamera hp aja aaaa suka liatnya! aku ada yang liquid shade moonstone.. subtle banget di kulitku tapi aku post deh swatches nya

@Hidden Content setuju, partikel shimmernya yang di liquid halus banget yah.. aku masih belum PD untuk dicampur ke foundation tapinya.. takutnya berlebihan kalau mukaku udah mulai berminyak..

@Hidden Content will try jov thank you advice nyaaa.. mauvey / nude blush gtu kali yah kaya Tar** Exposed trus di atasnya pakai Topaz?
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Page 4 of 13 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast