Brand BECCA COSMETICS - Page 3

Thread: BECCA COSMETICS

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 187
    Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BECCA COSMETICS

Wah pengen nyoba. Bisikin dong mak, Bisa dapetin dimana ini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Becca ini emang The Glow Queen ya. Anw Becca Shimmering skin protector ini bikin mupeng. tapi entahlah, kl glowy gini di oily skin bakal bikin too much ga ya? Apalagi kl pake foundie yg krg tepat, suka ga nahan oily, takut bkn bikin kesan healthy-glow, malah "kilang minyak". any idea?

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

becca ini lagi hype banget ya hihihi aku pengen cobain deh. apa ya yang recommended dari produk becca?

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya liquid highlighter yg warnanya agak gold (bukan opal, lupa namanya haha). Sering aku campurim ke foundation, 1/2 sampe 1 pump tergantung bnyknya foundation. Di aku ga oily asal jgn berlebihan, primernya jgn hg hydrating (biasanya aku pake hourglass mineral veil) . Hasilnya. Bagus and glowy tp jgn make kebanyakan, ntar kaya disco ball deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru aja beli becca blush with light palette. So far warna nya cocok bgt buat aku. Dan aku paling suka whisteria. Bikin kulit cerah haha

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Miyuuu gede2 ga partikel nya yang di liquid? Moonstone bukan?? hehehe

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helo heloo.. Ada yg udah cb first light primingg filter blm yah? Di indo sih blm ada, cmn sapa taw ada yg udah po or beli diluar.. Review dongg..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beccaaaaa😍😍😍 mupeng banget sama highlightnya.. Meskipun muka super oily dan huge pores jadi suka takut pake highlght yg malah nonjolin pori-pori hiks

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah penantian dan penundaan yang cukup lama, akhirnya bisa coba produk Becca Cosmetics (terharu)

Aku dapat kesempatan untuk cobain produk andalan Becca yaitu angkaian Shimmering Skin Perfector, dari yang Liquid, Pressed dan Poured.

Sempat apprehensive karena aku punya jenis muka yang oily.. but because I've heard so many great news about the Shimmering Skin Perfector, I figured why not give it a try..

Disini sudah ada yang coba kah?

Immigrant
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua
    Aku mau review pemakaian BECCA Ever-Matte Poreless Priming Perfector
    Untuk minimize pores lumayan bagus, rada tricky untuk pemakaiannya. Kalo saya pakenya apply dikit di tangan terus digosok-gosok terus ditap-tap di muka. Untuk nahan minyak ga terlalu nahan banget.
    Aku beli sample size di sephora.com

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mbakk aku pake highlighternya dan softt bgt nggak menonjolkan pori-pori walaupun tetap glowy. Aku jg oily+pori2 gedee hahaha. Tapi di aku emg bentar doang sih lastnya.

@Hidden Content aku pake mbakk, champagne pop + prosecco pop. Dua-duanya yg pressed. Nggak nyesel, tapi emg cepet pudar dan suka kalah sama minyak muka sendiri yang lebih glowy... Hahaha. Mungkin biar longlast harus dibedakin translucent yg cukup tebal trs diblend highlighter ini di atasnya. Yg aku suka blushnya, itu baru longlasting! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

highlighternya yg champange pop sm prosecco pop ini agak sedikiiitt longlast dan nempel di aku kalo applynya pake wet brush, dibanding kalo apply biasa.. btw thx tipsnya. aku wondering dr kmrn kenapakah staying powernya si highlite kok cuma beberapa jam. ternyata emang gitu ya kl kulitnya oily..

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin kalo pake dampened BB bisa lebih ok jg kali ya mbak... Aku coba deh next time pake BB. Mungkin kalo dilayer bisa lebih longlast mbak, jd yg krim dulu baru diset powder. Tapi jadi bangkrut ya kita2 hahahaha.

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu ke Sephora kokas, niatnya cari si Glow on the go duo itu tapi displaynya si Becca berantakan banget dan kosong gitu. Trus aku swatch lah si highlighternya both yg poured dan pressed and uhm but somehow I'm not impressed. Idk mungkin juga karena nyoleknya pake jari tok. Tapi berasa aja gitu tekstur dan shimmernya nggak sehalus yg selama ini aku kira. IMO pricey bgt juga hampir 800k yg full size pannya, I guess yg duo sama blushnya lebih worth it.

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nayzu coba yang shade apa nayy? Hidden Content Aku baru cobain yang liquidnya aja nih buat campur ama bb cream/foundation

@nadiashifa yang poured di tester emang jadi seret keset gitu teksturnya mungkin karena kelamaan dibuka kali yah Hidden Content sebenernya yang poured lumayan untuk aplikasi cepet pake jari gitu langsung spot-highlight apalagi dipake bareng cream blush Hidden Content

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast