Brand BECCA COSMETICS - Page 12

Thread: BECCA COSMETICS

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast
Results 166 to 180 of 187
    Immigrant
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BECCA COSMETICS

Mau ikutan review becca SHADOW & LIGHT BRONZE/CONTOUR PERFECTOR™

Waktu itu beli pas diskon di hautelook, produk pertama becca yg aku punya
    Bagus banget packagingnya, hasil bronzernya sendiri juga bagus menurut aku
    Biasanya aku campur yg shadow & lightnya, tapi kalau lagi mau makeup simple aku pakai yg lightnya aja
    Aku nc15, jadi masih masuk di skintone aku

Pingin beli lagi produk becca, tapi tunggu ada diskon lagi Hidden Content

Resident kelinci's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Product becca yang aku punya cuma liquid highlighter yang opal dan eye palette yang ombre rouge. Beli liquid highlighter nya karena Lisa Eldridge sering pake and one of her fav highlighter. And i love it!! No bling bling.. kulitku terlihat dewy and glowing. Dan kalo eye palette nya, tbh i dont really like it. Heard alot of good review on youtube, but it goes to nothing when i blend it. And abit patchy.. and not so pigmented. and its quite expensive for tiny amount of eyeshadow.

Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hahahha, gara-gara dirimu bilang gitu, aku langsung cek ingredients nya apa aja, lah avocado oil nya di list ke berapaaa tuh, hahaha

aduh tapi aku kemarin dah nyobain sih yang pearl di campur sama chanel cc cream, jadinya kayak over glowy, haha, gak cocok banget kayaknya di Indo!

@Hidden Content
    nonn apa kabar!! aku bolak balik ke jakarta pingin ketemu dirimu loh!! huhuhu..
    eh tapi, ssp liquid yang pearl kok mirip banget sama mac strobe cream ya? apa cuma perasaan aku doang?

olshop apaan sih non yang banyak good deal nya? bisikin dong, hahahaha.
    tapi aku gak mampu sih ngikutin koleksi makeup mu, terlalu banyak dan terlalu gila, hahahha

@Hidden Content
    Lisa Eldridge pakai yang shade apa sai? opal juga?
    Charm is false, and beauty is vain. The woman who fears the Lord, the same shall be praised. Proverbs 31:30.
    For sale: Apple Ipad 2 Wifi 32GB. PM me! thanks.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bahaha iya sih jauh banget.. Mana SSP ini ada SPFnya juga.. Cuma heran aja tumben-tumben liquid highlighter isinya mirip pelembab.
    Nyampurnya perbandingan 1 : 1 ya? Di Indo glowingnya gratis gak perlu SSP. Dulu aku pernah coba campur sama Bourjois Serum Foundation.. Bagus sih, cuma lebih suka fokus di high points aja, yang di seluruh muka biar si Strobe Cream.

Nimbrung ya, Lisa Elridge punya beberapa versi, dari Pearl sampe Topaz, tapi kalo dia pake di muka sendiri dia pakai Pearl.

Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lah ada spf nya yah? hahaha, kok di box nya gak ada tulisannyaaaaa
    aduh maapkan yahh.. dulu diriku memang pecinta makeup, tapi sekarang udah agak bertobat jadi apa-apa kurang perhatian, haha.

lupa deh nyampurnya gimana, aku ngasal aja, hahahah. Tapi bener banget, disini mah gausa pakai dah gretong ya mak? wkwkw. kamu juga pakai yang liquid ini kah?? aku lagi PO yang poured sih, udah lama naksir yang poured soalnya. Hidden Content

eh pindah di highlighter yuk mak? mau tanya bedanya strobe cream sama ssp liquid pearl bedanya gimana? aku dulu banget pakai strobe cream tapi gabisa sampai habisin, akhirnya kadaluarsa sendiri, sayang banget, haha.
    Charm is false, and beauty is vain. The woman who fears the Lord, the same shall be praised. Proverbs 31:30.

Citizen melissadud's Avatar
    Mentioned
    4681 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanti i’ll whatsapp or imessage u yah!
    Hidden Content

Mac strobe blm perna coba pake cuman coba di tangan, seingetku mac strobe a bit runnier and less intense dibanding Becca liquid pearl yah.

Anyway km ud pake pressed versionnya (becca) kah? Definitely must have yaa mudah2an trend highlighter masi on terus secara aku telat bener jumped in the wagon-nya, hahaha.

Citizen Deby19's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ah iya bener juga sih, kayaknya becca lebih intense yah shimmer nya, karena aku bandingin sama high beam aja kmarin masih lebih intens, lah apalagi dibandingin strobe cream, baru ngeh, hahaha.

ngga aku belum pakai, dan kayaknya belum ada rencana untuk beli juga, haha. yaa gatau juga sih kalau sale dan harganya super murah mungkin tergoda juga Hidden Content cuma so far pingin pakai yang udah ada dulu aja, ntar kalau mood lenongan udah berkembang biak lagi dan udah super bosan sama yang lama, baruu deh lengkapin product nya becca, yuhuu
    aku juga sayang banget soalnya kemarin banyak banget yang akhirnya terpaksa di buang, haha.

kayaknya trend highligher/becca highlighter will not go anywhere soon lahh, as long as glowing skin still considered as healthy skin.
    aku juga baru banget kenalan lagi sama makeup yang baru-baru, dan baru banget mau koleksi product-product nya becca.

lumayan tertarik sama foundie nya sih, haha.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk produk Becca aku baru punya 1, yang Becca Champagne Face Palette. dan suka bgt!
    dalam 1 palette, ada 2 blush, 1 bronzer, dan 2 highlighter salah satunya Champagne Pop. dari segi packaging udah jatuh cinta karena berasa mewah bgt white sama gold. untuk blush sama bronzer, pigmentasinya pas. ada tapi bukan yg ada bgt sampe sekali totol udah kaya ditonjok, ada tapi kalau kamu suka yg lebih "keluar" bisa banget diajak kerjasama (di-blend dan di-build)
    tapi highlighternya yg bikin aku cinta bgt. warnanya cakep, shimmernya ngga lebay.
    ukurannya juga pas bgt

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls ada yg udah nyobain becca velvet blurring primer gaa? Review dongg haha.. minta diracunin bgt nih..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bbrp minggu lalu becca champagne pop powder ku sampe. Pas dicoba, heu gasuka....... Lbh suka yg opal. Kayanya kok si champagne pop ini gliter nya lbh chunky dan loose gt ya dibanding opal. Malahan aku prefer tarte yg skin twinkle deh.. Utg beli pas sale besar di sephora jd ga kecut2 bgt kerasa rugi.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk becca pertamaku yaitu becca x jaclyn hill champagne face palette. dari dulu launching udah suka bgt liatnya packagingnya fancy sekalii tapi hanya bisa memandang dr kejauhan :' trus kmrn waktu sale akhirnya bisa dapet.
    untuk highlighternya, champagne pop nya cantik bgt warnanya, trus blinding bgt, kalo si prosecco pop goldish gitu tapi masih wearable di kulit nc 20-25 ku. tapi teksturnyadr highlighter2 ini kok aku kurang suka ya, rada 'dry' gitu on the touch. trnyata baca di temptalia formula si palette ini rada beda sama yg satuan huhu dan bener emg lebih dry gitu tapi gpp deh warnanya cakep jadi termaafkan :'
    untuk blusher nya teksturnya ok ga se dry highlighternya, aku paling suka sama si amaretto, nude blush yg bikin seger, cocok buat daily, klo rose spritz sama pamplemousse juga cantik sih tapi ya lebih sering pake si amaretto, pamplemousse makenya kudu ati2 masalahnya bright bgt.
    overall it's a pretty palette Hidden Content buat travelling oke bgttt

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi bingung sama Becca Glow on the Go kit yg Rosegold. warnanya tu cantik.... tapi kok aku ga suka ya sama formulanya. Yg skin perfector nya yg liquid highlighter nya itu cantik bgt warnanya diapply ke kulit, tapi kok ga blinding gitu ya? so subtle, kayak cuma basah gitu tp ga cling kaya highlighter Hidden Content malah kaya keringetan Hidden Content apa aku yg ga bisa pakenya ya? trus yg pressed yg powder highlighternya itu yg paling bikin kuciwa, dicolek tuu dry bgt, diapply ga cling cling dan blinding kaya highlighter becca yg lain (i own Champagne Pop and Prosecco Pop), akhirnya ga kepake Hidden Content

Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku demen bangett Sama Hilighter Becca yg moonstone d pakai cakepppp

Ouw ya Ada yg pernah pakai lipgloss Becca kah ?

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaa sama under eye correctornya. oya mau tanya primernya dia yang bagus apa ya? aku uda punya yg ever matte poreless itu, tapi penasaran sama yg backlight sama first light, kulit aku kombinasi si, pgn yang bisa ngeblur pori2 jugaa.

kalau powdernya becca bagus ga yaa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Becca ak paling suka highlight yg champagne pop, ga ada obatt!!! Warnanya pigmented bagus terus bikin muka keliatan glowing. Beli di sephora lumayan mahal ya, pas itu ak coba beli online biar harga lebih murah dikit 😁😁

- - - Updated - - -

Ga masalah kok sis, kan mau yg kaya kita amatiran sm makeup artist juga sama2 aja. Learn by doing sis, kalau ga coba2 pakai dulu aja di sephora. Beli yg bener2 cocok di muka sis Hidden Content

- - - Updated - - -

Udah jadi beli belom sis? Butuh review juga soalnya nih hahhaa

Page 12 of 13 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 LastLast