Dear, KLAIRS - Page 4

Thread: Dear, KLAIRS

Page 4 of 34 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 496
    Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dear, KLAIRS

@Hidden Content

Pake ph adjustion toner merk sebelah kyk dirimu dan si pure vit.c yg kondang itu, ini udh mau abs bgt, dan krn ngefek bgt di aku skrg tinggal tipis dan dikit bgt, jadi aku mau cobain pake si freshly juice vit.c klairs ini. Acid lainnya ga pake karna msh jd busui mak. Nunggu lulus dulu. Hehe

Pake toner ini dan layeran lainnya ga begitu jd kinclong kinclong bgt mak, tapi glowing gt ala ala kulit sehat terhidrasi kali yaa, jd kulit ga begitu byk produksi minyaknya.

Hmmm, ga yakin jg sih mak. Maafkeuunnn... Mgkn ga termasuk yaa, hrs ttp yg mengandung acid tonernya. Wkwkwk Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Uhuyyyy itu tuhhh tujuan smua org disini. How to get that glowing2 healthy skin. Iri.com nihhh hahahhaa

Kalo sebelumnya pake yg pure vit c kira2 kalo pake si klairs mempan ngga ya mak? Kan dia lebih mild tuh jenis vit c nya. Tp kl ngga dicoba sendiri ngga tau yahh 😆 aku tergoda efek memudakan yg lebih cepet dr si pure vit c itu sih tapi takut bo krn terlalu kuat n males krn ribet nyimpennya 😅

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Uhuy, perjalanan panjang dan masih blm gt banget, mksdnya lumayan ga kucel bgt dibanding dulu atau sebelumnya apalagi mantan pas abg nya pernah jerawatan parah dan ga suka ngerawat kulit. Hahaa

Nah itu dia,baru mau coba, masih blm dtg barangnya. Si pure emg terhitung cepat jg mak, aku pake 1 botol udah berkurang byk bgt redness dan bekasnya yg item2 agak pudar. Sekarang nyobain si klairs biar lebih mild, emang buat bekas jerawat yg ga terlalu tebel lagi dan biar ga ketergantungan vit.c yang konsentrasinya tinggi lagi.
    Untungnya dulu pas pake ga BO dulu dan emg agk ribet nyimpennya hrs di kulkas Hidden Content

Kl baru mau coba vit.c mending test patch yg mild dulu aja mak, kl cocok pake vit.c baru yg konsentrasi tinggi sampe dirasa cukup

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Tp km udah ngga acne prone lg ya mak? Tinggal memberantas bekas2nya aja gt?

Aku sofar cocok sih ama si klairs vit c. Biar kata mild n mungkin lama ya progress nya tp at least gada efek buruk. Tinggal sabar2 aja n pake yg rajin yaa pengen tau kl dah sebotol abis br mikirin mau lanjut apa belok ke si pure vit c itu 😆 blm ada yg ilang total nih mak bekas2nya cmn yg tadinya coklat banget uda mulai agak tipis n diameternya mengecil. Semoga cepet kelar. Problemnya aku masi suka muncul jerawat baru. Jd yaaa gini deh bekas2 lama mule mudar tp pd tumbuh baru lg 😱😱 terutama hormonal acne nih sebel banget

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Acne prone nya kl ga cocok pakein skincare atau make up baru dan kalo lg PMS aja mak, tapi paling satu dua biji doang.

Naaah ya iya mak begitu aja dulu, biar efektif juga yg kita beli dan biar tau perbedaannya dibandingin yg lain tapi sejenis. Hormonal acne mah kyknya emg susah dikontrol, udah bawaannya begitu yaa, tinggal lgsg tanganin aja biar bekasnya ga bikin emosi. Hee

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content nami
    yup setuju kalo pelembab juga penting setelah vit c. makasih yaa uda diingetin. kulit ku oily-dehydrated dan sering banget kumat dehidrasinya jadi pasti aku usahain pake moist sih tiap ari, kecuali ketiduran haha *badhabit. pake 5x itu dalam 1 minggu gpp yah?

btw reiyanami pake FTE sama Vit. C gpp barengan? FTE kan menggandung niacinamide dan dari baca2 katanya penggunaan niacinadamide ini kan gak bisa digabung sama vit c nanti malah jadi menggelap gitu kulitnya. linknya lupa dimana tapi di FD juga pernah baca sih disalah satu thread. di kamu ada efek laen gak dari penggunaan dua ingre ini?

@Hidden Content jenis kulitnya sama ini oily-dehydrated tapi aku plus acne prone juga. tonernya makin menarik nih setelah baca review kamu. dari baca cerita yang kamu dipadang brarti efek shootingnya ini bisa banti kalemin merah2 dimuka yah? aku kalo jerawat muncul merah2 gitu, bekasnya apalagi, belom ditambah kalo kepanasan di luar ruangan, makin merah jerawatnya haha.

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Ngeracunin terselubung nih ceritanya, heee..

Di aku gt sih, dia kerja sesuai klaim dibotolnya yg katanya deep nourishing, cleanse and soothe . Waktu di padang itu malahan di malemnya itu aku ga pake masker, moist atau night cream sama sekali. Cuma tok klairs prep toner ini sama snail ess merk sebelah.

Tos, kulitku jg suka ngambek merah gt kl cuaca/suhu berubah drastis

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content toss! sekarang mah udah mendingan dulu tuh jerawatnya banyak jadi uda kaya kepiting rebus haha, semuka gitu. balik lagi, wah kalo gak ditambahin moist lagi brarti hidrasinya cukup rich yah. kalo gak tambah berat kan yah kalo dilayer2?

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Babay kepiting rebus dong yaah skrg, Hidden Content )

Waktu kmrn disana sih bgitu, krn nginep di rumah sodara dan ga pake AC jd kerasa too rich kl pake moist lg malem itu, ckp 2 layer aja.Mgkn krn dia agak sdkt kentel gt kali yaa, ga kyk air bgt, jd agak rich. Kalo dirumah sendiri sih dipakein moist lagi krn kamar ber-Ac mskpn kdg ke skip krn ketiduran Hidden Content

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku ikutan nimbrung yaa dear, pantesan beberapa hari ni aku pake serum vit c digabung ama fte muka lebih gelap alhasil g tak pake lagi. Hikssssss
    Jenis kulit kita sama makkkk 😁😁
    Btw dimana beli yaaa si toner klairs?? Yang ready stock nih. Kmrn PO cm salah di order😅😂

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sofar gpp tuh mak aku pake fte trus pk klairs vit c. Apa krn sama2 rendah ya kandungannya? Mungkin kalo pure vit c yg mesti super ati2 pakenya. Tp overall emang efek brightening nya dr klairs ini aku blm berasa sih mak, tp ya ngga yg jadi makin gelap juga sih

@Hidden Content
    Oh ya di kamu malah jd menggelap mak? Aduduhh 😅 serumnya kamu pake klairs kah?

Immigrant
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca2 disini jadi makin penasaran sama freshly juice vitamin drop nya. di korea juga terkenal produk ini. yg lain kalo udah coba review di mari ya. biar makin banyak review nya hehhe

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahh i see.. itu penyakit ketiduran nunggu skincare sering banget loh apalagi kalo uda super cape Hidden Content

@Hidden Content tooss lagi buat jenis kulitnya. susah yak ini kulit serba salah jadinya 😔 aku baca2 sih gitu, coba aja googling lagi. ato gak penggunanannya dipisah aja, misal pagi pake fte malemnya pake freshly juice ini. aku juga pengguna fte dan rencananya sih mau gitu kalo udah punya hehe.

kayanya di depan ada yang info deh nama tokonya. tapi ada beberapa olshop aku liat di ig ready sih.

@Hidden Content nami wah bagus donk gak menggelap, mungkin efek brighteningnya pelan2 secara si freshly juice ini kandungan vit c nya mank dikit kan yah. btw kalo soal niacindamide, kayanya semua produk si botol merah kandungan niacindamidenya di top 5 ingre deh. cmiiw yah.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sejujurnya gw sdri suka rd bingung sih urutan yg bener mana dulu, tp sofar dengan vit c di awal ga ada masalah samsek, cobain aja apa sekali2 vit c nya yg duluan, lebih gamppang nyerepnya gak. tp si soothing serum itu nyerepnya dalam hitungan detik kan trs ga bersisa apa2 lagi

@Hidden Content hhahah samaaa. ini muka gampang banget merah, mgk efek2 dulu2 bekas krim dokter juga kali ya. tp udah makin kesini berkurang merah2nya, bahkan yg tdnya aku minyakan parah, makin skg ngerti jatohnya ga trll berminyak lg muka. sama sih combi tp suka berasa dehydrated, oily skin sm dehydrated skin soalnya beti kan tuh, musti liat2 bener dehy apa oily. seminggu di pake sering2 aku sih gpp mak, mgk balik lg krn tipe vit c nya yg gak pure pure bangett kaya o*t kan. kl rasanya lg too much ya dikurangin aja pemakaiannya, fleksibel aja gitu liat sikon kulit lg gimana hhehehe..

@Hidden Content toner nih menarik ya, untk lembab ya.. mm bener sih km ngm h**l** itu kadang aku perhatiin cenderung bikin komedo aku juga bingung knp yg botol putih nya itu. slot toner aku sih juga kosong wkwkwkw.. paling cm digantiin ama csm-an pk brand lain, soalnya adem pake itu.

Newcomer
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Itu penyakit emg gda obatnya. Haha

@Hidden Content
    Apalagi pernah cobain yang biru mak, makin panen raya.. kacauuuu ....

Oia, btw si klairs ini tergolong aman atau bisa dipake bumil ga sih ?

Page 4 of 34 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast