Dear, KLAIRS - Page 32

Thread: Dear, KLAIRS

Page 32 of 34 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 LastLast
Results 466 to 480 of 496

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dear, KLAIRS

Aq pake klairs freshly vitamin C nya sih bagus2 aja. Gak bikin BO, lumayan memudarkan bekas jerawat, tapi tdk ada pengaruhnya klw untuk jerawat aktif. Bahakan aq udah repurchase ke 2.. Terus dapat sample 3 ml toner klairs. Aq coba sudah pemakaian ke 2 kalinya. Tonernya cepat memang meresap, lembab. Tapi malah bikin tumbuh jerawat. Pertama kali pemakaian waktu sore. Eh besoknya tumbuh jerawat. Tapi masih gak percaya klw ini penyebabnya. Terus paginya coba lagi, eh.. Sorenya tumbuh jerawat aktif dan nyeri di dagu. Jadi aq hetikan lah ini. Bener2 gak cocok pake toner kalirs. Say good byeeeee..

Sent from my CPH1701 using Tapatalk

Resident pearl03's Avatar
    Mentioned
    173 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klairs supple preparation Toner bener - bener bikin supple sih di aku. Muka aku super sensitif jadi gak berani pake exfo toner kalo gak langsung di templokin hydrating toner, setelah coba pake si Supple preparation jadi baru berani pake exfo toner lagi.
    Diaku pake exfo toner apapun trs ditemplokin si supple preparation toner ini jadinya beneran supple dan plump. Setelah pake toner ini juga kulitku berasa banget lebih lembab tapi gak lengket gitu.
    Sesuka itu pokoknya sampe udh punya nyetok 3 botol fullsize Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo klairs rich moist soothing cream untuk kulit berminyak kira2 cocok gak yaa...?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejauh ini masih pake toner nya aja yg preparation toner, good banget deh buat buka jalan next skincare, beda banget aku tuh kalo pake serum tanpa toner ini sama kalo pake toner, berasa lebih ngefek kalo sbelumnya pake toner ini, oh iya serum nya aku masih TBS yg vit C

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau nanya kalo misal serum vit c nya udh beruhah ga sebening kaya pertama beli kalian ttp pake gakk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku masih galau nih, sebenernya Klairs midnight blue calming cream itu bisa dipakai buat satu muka sebagai moisturiser, atau cuma spot treatment aja. Soalnya aku baca-baca di beberapa shopping website yang jual dan di beberapa beauty blog, deskripsinya cuma buat spot treatment. Jadi kalau jangka panjang, enaknya gimana ya sis? Mukaku tipe yang doyan breakout tiba-tiba soalnya, jadi ngarep banget midnight blue ini bisa bantu. ><

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiess apa kabar, setelah terakhir aku nanya soal vit c Drop, aku baru beli Midnight blue youth activating drop, satu beli di HK, dan satu lagi beli yang ada bp Pomnya ( sudah resmi ada ijin edar di Indo ), nah pas aku buka yg HK, kaget kok isinya nggak biru ya ? tapi lebih kek kuningan, akhirnya penasaran buka yang dari distributor Indo, eh sama lho gak biru tapi kuning ke biruan, ini gimana ya, masih bisa di pake nggak serum2 ini ? Aku cek both of em expiry 2020.

Ada yang punya info lebih tentang serum ini ? pls pls tlg jawabbb pertanyaanku ( Desperate tingkat tinggi )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo.. ada yg pengalaman break out pake klairs toner gak?? Aku baru pake beberapa hari dan muncul jerawat gede2 (kalo cari2 di google mirip kaya cystic ato nodule acne, bumps gede tp belum ada matanya) di daerah rahang dan dagu total udh 6 biji skrg!

Apa ada yg punya pengalaman ky aku? Masih bingung penyebab utamanya karna klairs ato diorskin forever foundation yg baru aku pake juga ato karna lg byk konsumsi dairy products. Lebih baik dilanjutin atau distop aja ya?

Sent from my vivo V3 using Tapatalk

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aq pernah juga tumbuh jerawat pake klairs toner. Padahal aq pake klairs vit C ini udah botol ke 4 cocok aja. Bahkan aq baru hampir 2 pake pake klairs midnight blue cream cocok juga.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aq pake klairs. Midnight blur cream satu muka tipis2 aja tiap pagi dan malam. Jenis kulit ku oily, acne prone, sensi tapi gak bikin BO koq..

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klairs vitamin C drop bagus banget, udah botol kedua.. bikin cerah dan mengurangi bekasi jerawat.. no breakout at all syukaaak

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau menambahkan klairs vit c dalam morning regimen. Sblmnya aku uda pake SK2 FTE for years. dan dari info yang aku baca, ada yang bilang niacimide and vit c sebaiknya dihindari.

mau tanya review para fashionista disini yang pernah pake SK2 FTE dan Klairs Vit C dalam skincare regimennya. tia

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sempet pake klairs vitamin c. Udah habis satu botol dan ternyata ga ada efeknya apa-apa. Darkspot ga memudar. Mencerahkan juga engga. Muka juga awalnya ga kerasa lebih kenyal atau lebih halus. Tapi setelah pake innisfree aloe vera, lumayan kenyal dan halus.
    Akhirnya nyobain serum lain deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nhappy Hidden Content
    ladiess apa kabar, setelah terakhir aku nanya soal vit c Drop, aku baru beli Midnight blue youth activating drop, satu beli di HK, dan satu lagi beli yang ada bp Pomnya ( sudah resmi ada ijin edar di Indo ), nah pas aku buka yg HK, kaget kok isinya nggak biru ya ? tapi lebih kek kuningan, akhirnya penasaran buka yang dari distributor Indo, eh sama lho gak biru tapi kuning ke biruan, ini gimana ya, masih bisa di pake nggak serum2 ini ? Aku cek both of em expiry 2020.

Ada yang punya info lebih tentang serum ini ? pls pls tlg jawabbb pertanyaanku ( Desperate tingkat tinggi )
    @Hidden Content aku pake si midnight blue youth activating drop udah repurchase 2x dan selalu dpt yg pure biru ga ada yg kekuningan samsek.... Belinya ama distributor di sini.... Btw aku suka bgt pakein si drop ini combaine dgn vit c nya.... Bgn pagi muka cerah kenyal

Resident
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ritzritz Hidden Content
    @Hidden Content aku pake si midnight blue youth activating drop udah repurchase 2x dan selalu dpt yg pure biru ga ada yg kekuningan samsek.... Belinya ama distributor di sini.... Btw aku suka bgt pakein si drop ini combaine dgn vit c nya.... Bgn pagi muka cerah kenyal
    maap aku baru bales, aku akhirnya beli juga di distributor sini buat perbandingan, yes warannya kuning juga dong, akhirnya aku complaint ke sellernya and di ganti baru dengan cara di balikin ke distributornya. emang sih harus teliti sebelum membeli huhuhu.

Page 32 of 34 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 LastLast