Product POND'S White Beauty - Page 15
Page 15 of 17 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 LastLast
Results 211 to 225 of 242

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: POND'S White Beauty

Ada efek kemerahaan ga si pas penggunaan ? Aku dulu make dan hasilnya muka jdi rada merah dan gatal.. makanya aku coba berenti dulu dan pas make lagi tetep sama hasilnya..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake ponds sejak aku masuk smp sampe sekarang udah lulus kuliah. aku pake ponds flawless white day and night. gapernah breakout dan efek mencerahkannya dapet banget dari night cream nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman ku pribadi pakai Ponds, lumayan sih. Ada saat dimana aku cocok banget dan ada juga saat dimana aku udh ga cocok lagi.
    Dulu aku pakai Ponds White beauty sejak masuk SMP, tapi pas masuk kuliah aku berhenti pakai. Alasan nya : Breakout parah !
    Aku sendiri sempet heran ya, soalnya selama 6 tahun (SMP-SMA) pakai Ponds ga pernah ada problem lho! Kulit muka tuh cerah dan ga jerawatan. Ok, mungkin 1 atau 2 pas lagi menstruasi aku pikir wajar ya. Tapi itu juga cepet hilang dan bekasnya juga ga pernah lama nongol di muka. Tapi pas mulai kuliah, langsung ga cocok dan muka ku mulai berminyak banget, bruntusan dan jerawatan parah. Padahal aku rasa lokasi kuliah dan sekolah aku tuh ga polusi banget gitu, soalnya deket juga dari rumah. Aku sempet stres bngt, dan aku pikir mungkin penyebab jerawatnya hormon kali ya. Dan product Ponds yang powdery finish itu ga mempan sama sekali ke muka aku. Malah tambah kayak kilang minyak ! Sampai sekarang aku ga berani lagi pakai Ponds, takut muka ga cocok. dan breakout lagi.
    Aku punya satu pendapat yaitu : formula Ponds yang berubah, reformulasi (bener gak ini istilahnya?). Kalian pasti tau kan kalau biasanya beauty product itu sering 'updrage' formula. Nah aku pribadi narik kesimpulan kayaknya aku gak cocok sama formula baru nya Ponds ini. Makanya setelah aku ngalamin breakout itu, aku berhenti pakai Ponds dan mulai deh petualangan ku nyari beauty product, gonta ganti klinik, sampe akhirnya aku sekarang pakai Bodyshop. Dan petualangan itu gak ngenakin banget. Jujur selama kuliah aku agak kurang percaya diri, apalagi pas reuni dan ketemu temen-temen SMP/SMA. Mereka heran lihat muka ku yang ga mulus lagi. Tapi aku tetep berterimakasih banget sama Ponds yang bikin masa SMP/SMA ku cerahhhhh ... hihihi
    Last edited by eniaw; May 8, 2017 at 11:12 AM.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rizanya Hidden Content
    sy mencoba produk ponds tp kurang bagus untuk saya.. mgkn karena kulit saya sensitif
    Hidden Content Originally Posted by rizanya Hidden Content
    sy mencoba produk ponds tp kurang bagus untuk saya.. mgkn karena kulit saya sensitif
    iya aku jg ga cocok Hidden Content

pastinya cocok2an yah

ini jg ngalamin ni :sekarang POND'S makin banyak variannya ya, kadang malah bikin bingung mau beli yang mana?

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..kalo menurut aku .. sih yahh .. itu karna kmu udah pake ny lama bgt slama 6 thun ,jd si wajah kamu tu dah jenuhh dan keball.. makanya ponds dah g mempan lagi. setau aku skincare itu emg prlu dganti klo g slah 2 thun skli ..jgn smpe brthun2 ky gt. aku juga ngalamin hal yg sama sih dr smk sampe kuliah aku pake Citr* Hazelin*.. dn smpe pd akhrny wajh aku dh jnuh ..yg bysanya noda jrwat cpt hlag ..ini malah g ilang2 pe 3 bulan.so akhrny gnti skincare yg baru deh #maafOOT

bedewe emag ponds nii plembab yg nghype bgt wkt jaman aku smp pe smk Hidden Content semua pake ponds .. aku pnah pake juga yg ponds flawless dewy klo g slah tp yg gel ny euhh brasaa wajah jd cerahh gt.. tp krna aku bosenan akhrny ganti lagiHidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa ya beda pond's white beauty dan pond's flawless white?

Banyak review yang bilang, kalau pond's white beauty itu untuk 20an, dan pond's flawless white itu untuk 30an.

Tetapi saya baca kandungannya di website Hidden Content , kandungannya ternyata hampir sama. Sama-sama ada vitamin B3, 12 HSA, derivatif vitamin C, dan derivatif vitamin E.

Kalau ternyata inti kandungannya sama, kan tidak usah mahal-mahal beli pond's flawless white yah.. cukup pond's white beauty. Ada yang bisa menjawab apa ada yang lebih spesial pada pond's flawless white, dibandingkan dengan pond's white beauty?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bikin kulit jerawatan gak karna bnyak pengalaman pond bikin kulit berminyak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cuci muka 2x shari (pagi dan malam) pake ponds white beauty bikin mukaku bersih..

Sedikit tips: Tiap pake Ponds takaran cukup sebiji jagung, jgn berlebihan krn akan meningkatkan produksi sebum pada wajah kalo pakenya berlebihan..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by onyamuk Hidden Content
    pound emng mantap
    muka saya jadi putih bersinar hahaha
    Ponds yg varian apa sis? Udh brpa lama pakenya?

Sent from my Lenovo A6000 using Tapatalk

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake pond's white beauty flawless white yang facial wash udah sekitar 8 tahun.
    Dulu sempet nyobain yang daily cream, night cream dan night serumnya.
    Untuk facial wash menurut aku biasa aja sih, di muka aku cocok-cocok aja karena emang tipe mukaku yang ga terlalu sensitif. Cuma setelah cuci muka harus segera apply pelembab. Kalo ga, biasanya kulitnya jadi kering.
    Kalo daily cream, night cream dan night serumnya untuk pemakaian jangka pendek ga terlalu ngefek sih. Untuk pemakaian rutin dan jangka waktu bulanan gitu emang terlihat sedikit lebih cerah.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ponds ini produk yang nge hits bgt wkt aku sma. Semua orang d sekolah ama kantor nyokap pd pake ponds. Kayaknya krn iklannya indah bgt. Bintang iklannya juga indah2. Entah skrg jd ga greget iklannya. Dan ga cocok jg formula barunya d kulit saya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ponds bagus jga buat nahan minyak berlebihan yang awalnya wajah udah kayak penggorengan yang mengkilap sekarang jadi bersih bersinar

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertanyaanku mirip nih dengan angela, untuk ngilangin noda bekas jerawat hitam bagusan pakai ponds fawless white atau white beauty?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai. pengen nyoba nih kayanya produk ini bagusHidden Content

Page 15 of 17 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 LastLast