Eyelash Extension - Page 8
Page 8 of 15 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast
Results 106 to 120 of 224
    Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyelash Extension

@Hidden Content tergantung mau tipe apa kamu mak. Range harga dri 350-900rb kayanya. Hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by karinaluna Hidden Content
    dandelion banyak artist tuh.. tapi harganya aduh. muahall deh.. ada yg tau dandelion harga seigut , bisa tahan berapa lama sih?
    Aku baru pasang di dandelion minggu lalu. Iya mahal bgtt yp memang kualitasnya bagus si, enteng bgt. Mdh2an bisa bertahan lama. Baru semingguan msh ok si.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by curryrice Hidden Content
    Gw biasa extension di lashtique. Di gw bisa tahan sampe 4 bulanan. Ini aja masih ada 2 helai bulmat lashtique di mata gw yg msh nemplok. Awet bgt deh lashtique ini dan enteng, ga berat samsek, harga jg terjangkau. Biasa pasang diva cat eyes yg 100% tp next mau cb volume soft yg cat eyes ah hahaha ada yg pernah cb di msvinastudio dan eyestylist.keys ?

Akuuuu pernah coba di eyestylist.keys cabang gading 👐 hasilnya bagus mnurutku dan lemnya itu loh anti badai nan cetar😂 disini enaknya bsa milih mau junior or senior stylist (dgn harga yg berbeda tntunya)

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awet ga mak di ce kelly ? Tertarik bgt sm si eyestylist wkwk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello ladies,

Mau share juga.. Aku termasuk orang yang addicted banget sama lash extension. Kurleb udah 2 tahun terakhir ini selalu pake lash extension.
    Aku suka yang dramatic buat lash extension, biasanya pake bulu mix 13 - 14 - 15 Hidden Content
    Pernah suatu saat udah diniatin buat gak lash extension selama sebulan, maksudnya biar bulmat istirahat, tapi ternyata nggak siap =)) Akhirnya booking tempat langganan buat eyelash extension lagi deh Hidden Content

Immigrant babesintoyland's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pke eyelash ptma kali nyoba di anggyrsly thn 2011 atau 2012 tp krng cocok aku akhrnya lama g pasang baru2 ini nyoba pasang di duetto di bangka dkt kemang. Lmyn murah dan rapi jg awet dan yg penting g sakit atau gatel. Pengerjaan 1-2jam tergantung banyaknya bulmat asli jg

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru coba pasang lash extension di Byra Lash Bar di Cisanggiri, tempatnya kecil tapi ok. Pengerjaan super cepet banget!! which I really like. tapi sadly nggak tau it's my bulu mata yang tipis atau lem di sana kurang mantep karena baru 2 minggu udah 50% copot semua. Tapi yang copot2 suprisingly bulu mata aslinya nggak copot.

Sebelum coba Byra, selalu manggil orang ke rumah @ 450k untuk pasang pertama. Hasilnya jauh lebih bagus dari pada di Byra, tapi kalau copot bulu mata copot juga Hidden Content sama under eye tape nya pake masking tape jadi sakit dikit kalau pas mau di copot

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by daria Hidden Content
    Haloo, ada yang pernah extension di msvina? Boleh share reviewnya? Thanks!
    Aku pernah sulam alis dan eyelash extension di msvina. untuk eyelash extensionnya hasilnya lumayan si, cuma agak kecewa karena aku minta yang volume, tp pas selesai hasilnya kayak lebih natural gtu, dan bulu mata yang dipake kurang lentik menurutku. so far sih oke ya untuk harga 225k, murah itungannya. pemasangannya juga cepet krn therapistnya uda jago gitu, cuma minusnya disana lemnya pedih buatku, menurutku dia pake lem yang kualitasnya ga gt bagus. selesai extension aku sampe minta obat mata ke therapistnya saking pedihnya. untuk ketahanan si tahan sampe 3 minggu ya.

Permanent Resident
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai km biasa pasang dmn?

Sekalian mau review kmrn nyoba di WSA winda studio art, beli di fave tapi ternyata yg termasuk disitu adalah yg kualitasnya paling jelek, jd aku akhirnya nambah 150rb buat dapet yg kualitas kedua (jd ada 3 gt, urut dari yang paling bagus ke yg paling gak bagus, nah yg termasuk di fave yg ketiga, aku upgrade ke yg kedua)

Aku emang minta dipasangnya yang natural, terapisnya namanya Leli, baik bgt mbanya. Tempatnya juga oke lah bersih dan nyaman.

Nah berhubung aku br pertama kali nih pasang, agak kaget sbnrnya. Expektasiku kan bisa tahan 4 mgg (krn biasa temenku segitu br retouch) eh ini aku dr H+1 aja udah copot (tp dia ada free retouch 24 jam pertama) jd yaudah aku retouch, trs ya gitu tiap hari PASTI ada yang rontok (extensionnya doang, bulu mata aslinya nggak) Padahal aku orgnya ga ribet, ga kena air, tidur jg terlentang, gapake ini itu. Kalo kata mba nya sih emg yg natural krn jarang2 jd ga terlalu nempel, kalo mau awet mesti yg cetar tebel sekalian.

Jd overall aku sbrnya puas dengan hasil PAS BARU JADI BANGET, tp skrg udah H+6 udah botak bgt parahhh ya ini sih boros bgt yah jdnya masa 350rb (250rb kalau pakai fave) buat seminggu doang

Apakah memang kayak gini? Kalo natural gabisa awet? Atau si WSA ini kurang bagus?

Kayanya aku bakal coba 1x lagi di tempat lain (sambil liat2 rekomendasi di FD), kalo ternyata tetep ga awet sih kayaknya bakal pamitan nih sama extension, mungkin akan coba eyelash lift, kalo ga cucok jg yaudah balik ke mascara dan bulmatsu lagi hehe

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong kalau eyelash extension ke PK bagus gak yach? aku ga ke duetto karena udah 2 kali retouch kesitu, mata aku kena iritasi setelah pasang... Hidden Content jadi mau mencoba yang bagus... kalau di lashtique berapaan yach?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, adakah disini yang pernah extension di smoochbeautybar? mau tau dong hasilnya gimana di kalian, soalnya aku pernah extension disana dan cuma awet seminggu di aku Hidden Content cantik banget padahal, affordable juga padahal, tempatnya juga cozy

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii aku jg mau share nih, dulu pernah pasang di temanku gt (bs home service juga) dan tahan almost 2 months. Skrg aku coba new store brow n lash bar di daerah gading serpong karena lagi opening promo baru dan 2 minggu udah pitaaak, rontok plus skrg aku gatau kenapa jadi gatel gitu huhuhu sedih

(fyi aku pasang lama bgttt smp 4 jam)

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udh ext 10x di joanne studio (cab bogor), selalu pake yg double lashes 13mm dan awet dimataku, ga perih juga lemnya. Sekali2 mau istirahatin bulmat, tp aku udh kecanduan extensions😭❤

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku di rekomendasikan teman krn dia sudah pernah pake dan ga kecewa sama hasilnya. Di sency mall jakarta barat. Bukan di senayan city ya. Itu cuma 100ribu tp hasilnya ga murahan. Yg masang langsung owner nya dan dia ga pake asisten. Semua dia yg langsung kerjakan. Telaten dan rapih hasilnya dan lem nya ga bikin perih di mata. Setelah 2 bln dia akan rontok dg sendiri nya tp rontok nya ga bikin bulu mata lo botak. Worth it!

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharing ya temenku baru pasang, tempatnya ga terkenal gitu di bintaro, sisa2 lem nya masih berhari2 ada di dalem mata ga bisa keluar, jadi tiap kena matahari dan kena asep, lgsg perih2 keluar air mata, bahaya bngt

Page 8 of 15 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast