Product KOSE COSMEPORT Suncut - Page 15
Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast
Results 211 to 225 of 228
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KOSE COSMEPORT Suncut

iya sekarang cuma aku pakai di badan aja, enak ada sensasi ademnya pas dipake. lumayan buat persediaan kalau sunscreen yg sekarang udah habis Hidden Content

NewcomerPermanent Resident daisuki99's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue akhirnya berkesempatan nyobain produk ini. Surprised ya ada foto Aya Ueto di packaging, jadi brand ambassadornya .. haha. First of all, setelah beberapa kali pemakaian, yang pasti dari penggunaan produk ini adalah sangat praktis ! Tinggal semprot - semprot trus pergi deh. Seringkali yang bikin gue paling males pake body lotion dan sunblock atau sejenisnya adalah ngoles - ngoles ke badan. Soalnya suka lengket abisannya. Bagi tipe pemalas kaya gue dan mungkin cowo yang lebih suka produk praktis, ini poin plus banget. Produk nya sendiri ga lengket di kulit. Begitu semprot pun, dia tipe yang langsung nempel di kulit, ga beleber mencair gitu butuh diusap usap lagi. Ga bikin ganggu deh. Ini juga non fragrance, tapi sih kalo pas nyemprot, sedikit kecium bau "bahan kimia" gitu, jadi gue prefer kalo ada wewangiannya, lumayan sekalian jadi body spray kan. Recommended kok !

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Model spray gini walau praktis tapi jadinya boros yak 😓😓😓 sebentaran doang udah abis, padahal kalau pake model lotion gtu awettttttt bgt sampe bosen liat tube-nya krn gak abis2

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Resident Jione's Avatar
    Mentioned
    371 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kose cosmeport ini selain di la**d* ready dimana ja sich??kok aku dr awal cb order gagal trus...padahal pengen bngt cobain si suncut ini

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake essence in uv protect spray, so far masih suka..

apalagi kalo reapply tiap abis wudhu, jadinya praktis bgt..

tapi kok gw ngerasa awet ya, udah berbulan-bulan masih belom abis..
    eh tapi emang sih gw pake nya pas reapply aja, apa kurang banyak ya nyemprotnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo nanya nih. Pake nya kan tinggal disemprot aja. Pas aku pake ada banyak sisa bertebaran di udara. Trus jadi boros banget seminggu uda abis aja. Apa aku salah pemakaian?

Sent from my Andromax A16C3H using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada booth nya di Debenhams kok, biar lebih enak jg tanya2nya @Hidden Content karena kalau di mp itu tuh takut ga ori :/

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka bgt sama sunscreen ini! Aku beli pas di hongkong krn lg panas dan aku ga suka sunscreen lotion jd aku coba yg spray. I love it so much! ga lengket sama sekali.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai. pengen nyoba nih kayanya produk ini bagusHidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak salah sih mak, mgk bs lebih diatur pas nyemprot supaya ga trll boros. Kl aku suka di pas2in ke muka agak dongak ke atas biar sisa2 semprotan masih jatuh ke muka atau tangan gitu. Hahah..

@Hidden Content monggo mak.. paling enak memang untk re apply atau lg outdoor, jd tgl semprot2 ajaa Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enak nih kose cosmeport.. kemarin liburan udah coba ke disneyland panas2an, ampuh deh Hidden Content ga lengket juga.. cuma cepet abis aja kalo pakenya kaya nyemprot obat nyamuk hahahaha

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Still my go-to buat hari Minggu pas males dandan-dandan Hidden Content Kalo nggak yakin dengan proteksinya, malah tinggal aku layer aja, beres.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olla!

Akhirnya nyobain juga si Suncut, nitip temen beli di Jepang, lumayan lebih murce.

Kesan pertama, agak kaget karena ternyata lumayan besar botolnya, well at least lebih besar dari yg gw bayangin, kirain segede botol avene (mini)..

Terus pertama make botolnya ngga gw balik, and yes, berasa beminyak gitu, terus pas nyemprot kaya kehirup jadi gengges.

Sempet dianggurin bentar sampe akhirnya ngeh kalo disaranin semprotnya dengan posisi botol kebalik, eh iyaaa lohh jadi ngga terlalu oily. Tapi yaa, agak belibet aja posisinya, dan teteupp, asa kehirup2 gitu : ))))

Jadi kalo mau pake ini, bener2 kaya tahan nafas dulu. Kalo ngga, gw spray dulu di tangan baru di-tap2, wicis jadi ngurangin value spraynya hahaha.

Tapi okelah buat reapply, kheseusnya kalo lagi pergi2..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Test. Aku newbie nih.. btw aku lg liat liat review yang ada di thread ini. Banyak juga ya review nya sampe bingunggg huhu

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bumbleB Hidden Content
    Olla!

Akhirnya nyobain juga si Suncut, nitip temen beli di Jepang, lumayan lebih murce.

Kesan pertama, agak kaget karena ternyata lumayan besar botolnya, well at least lebih besar dari yg gw bayangin, kirain segede botol avene (mini)..

Terus pertama make botolnya ngga gw balik, and yes, berasa beminyak gitu, terus pas nyemprot kaya kehirup jadi gengges.

Sempet dianggurin bentar sampe akhirnya ngeh kalo disaranin semprotnya dengan posisi botol kebalik, eh iyaaa lohh jadi ngga terlalu oily. Tapi yaa, agak belibet aja posisinya, dan teteupp, asa kehirup2 gitu : ))))

Jadi kalo mau pake ini, bener2 kaya tahan nafas dulu. Kalo ngga, gw spray dulu di tangan baru di-tap2, wicis jadi ngurangin value spraynya hahaha.

Tapi okelah buat reapply, kheseusnya kalo lagi pergi2..
    jepang beli dmnanya mak ?
    betulan mau ke jepang sm hongkong nih jd pngen skalian beli jg

Page 15 of 16 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 LastLast