Face Concealer - Page 470

Thread: Concealer

Page 470 of 478 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 ... LastLast
Results 7,036 to 7,050 of 7158
    Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Concealer

@Hidden Content
    Aduh racunnyaaaaaa... ���� Bourjois Healthy Mix Foundation atau Healthy Mix Serum mak? Kalau untuk nutupin jerawat bisa nggak dia mak? Atau bekas jerawat yg merah dan masih agak timbul gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hulaaa
    br mendarat nih tarte shape tape contour concealer ku..
    first impress : gede juga ya wadahnya, kirain kecil kaya maybelline gt
    terus agak bau2 vanilla-something
    tapi formulanya ok sih. medium to full coverage, ga cakey walo ga di set ama l/p. suka sih..

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Yg healthy mix. Lama klamaan jd glowy sehat. Kl yg HMS aku blum pernah coba. Nah masalah mukaku itu hyperpigmentation. Jd kl utk jerawat aku kurang tau. Maap yah ga bs bantu.

Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku malah belum coba yg healthy mix mba, ��
    Aku juga ada hyperpigmentation sih, nanti aku coba deh.. makasih infonya ya mbaa.

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Sama2 Hidden Content Di bbrp counter guardian yg aku samperin slalu available tester concealer ini. Selamat mencoba ya

Immigrant rxlxnx's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omg tarte shape tape.. ga nyangka aku bakal sejatuh cinta ini sama concealer. akhirnya nemu yg ga bikin cakey. ada harumnya gitu. ah kaga heran deh kenapa di rave sama banyak beauty blogger

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya belum pernah beli concealer high end, so far udah coba Inez, The Face Shop, Misha, MakeOver, Catrice, dan langgengnya sama Si Catrice yang bentuk tube waterproof. Ini enak karena gak gampang hilang dan ada sensasi dinginnya walaupun shadenya masih rada keputihan.

Immigrant intansd's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cream corrector ltpro sih top banget utk masalah cover. Sayangnya dia thick.
    Akhirnya coba catrice, sekalian sama correctornya. Gak secover ltpro tapi lumayan bagus. Plus dia murah dan gampang dicari

Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi suka banget sama nyx color correcting palette. Green correctornya oke banget buat nutupin rednes di dagu. Pink corrector buat koreksi hyperpigmentasi, lavender corrector buat conceal under eye. Hasilnya bagus banget. Cuma kulit harus lembab, kasih waktu jeda setelah aplikasi supaya dia set dulu, dan sebelum ditimpa foundie di tap2 jari lagi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, aku newbie di forum ini. Nimbrung yah... aku lagi suka banget sama concealer Urban Decay yg Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer. Kebetulan aku udah review di app tapi entah kenapa belum terdisplay di web.

Anyway, concealer ini jadi favorit aku karena bbrp hal:

1. Ringan bgt (bener-bener weightless) karena tekstur seperti air dgn pigmentasi tinggi (basah banget)

2. Super blendable! Aku biasanya apply pake wand trus blend out pake mini beauty blender dan pigmentasi akan tetap bagus bgt, coverage sesuai dengan yang aku mau (medium, skinlike coverage)
    3. No creasing bahkan tanpa setting powder

4. Tahan lama! Over 6 hours bahkan di cuaca panas dan lembab

5. Shadenya pas banget sama skintone aku yang gelap. Aku pake shade medium dark warm dan tint yellow-nya pas banget nggak terlalu warn dan cocok bgt untuk menutupi gelapnya daerah undereye.

Semoga bermanfaat ya info ini girls... aku kepingin bgt nyobain Tarte Shape Tape Concealer next tapi masih galau soal shade...

- - - Updated - - -

Hi semua, aku newbie di forum ini. Nimbrung yah... aku lagi suka banget sama concealer Urban Decay yg Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer. Kebetulan aku udah review di app tapi entah kenapa belum terdisplay di web.

Anyway, concealer ini jadi favorit aku karena bbrp hal:

1. Ringan bgt (bener-bener weightless) karena tekstur seperti air dgn pigmentasi tinggi (basah banget)

2. Super blendable! Aku biasanya apply pake wand trus blend out pake mini beauty blender dan pigmentasi akan tetap bagus bgt, coverage sesuai dengan yang aku mau (medium, skinlike coverage)
    3. No creasing bahkan tanpa setting powder

4. Tahan lama! Over 6 hours bahkan di cuaca panas dan lembab

5. Shadenya pas banget sama skintone aku yang gelap. Aku pake shade medium dark warm dan tint yellow-nya pas banget nggak terlalu warn dan cocok bgt untuk menutupi gelapnya daerah undereye.

Semoga bermanfaat ya info ini girls... aku kepingin bgt nyobain Tarte Shape Tape Concealer next tapi masih galau soal shade...

Resident ziezielaw's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 plissss bantu jawab ya... Aku punya problem Strechmarks warna putih d betis.. rencana mau coba d cover dgn make up..kira2 pakai concealer warna apa aj ya? Sekalian rekomendasi mrek klo bsa
    . Thx suhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

concealer tuh barang wajib bgt yg hrs available buat aku. karena aku tuh mata panda, sebel bgt emang liatnya karena ganggu penampilan banget, hiks Hidden Content

dan aku baru tau klo selama ini salah cara gunain concealer, kirain tinggal dipake ditmpt yg mata panda. ternyata salah.. perkaranya cm gara2 salah blending doanggg.. huaaaa

kamu udah bnr blm cara pake concealer? ini aku rekomendasiin bgt infonya buat kmu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau share dikit ttg concealer.
    Kulit wajahku bs dibilang lumayan putih, jd kalo ada dark circle dikit aja lsg keliatan. Selama ini concealer itu holy grail bgt buat aku.
    Masalahnya, setiap pake concealer bagian bawah mata malah jd keliatan abu- abu. Setelah searching ke berbagai tempat, akhirnya dpt tips sblm pake concealer yg terang, pertama2 bs pakai concealer yg gelap (agak coklat) atau corrector warna peach / orange, tipis2 aja, baru ditimpa lg dengan concealer yg terang supaya warna nya ga abu2.
    Semoga tipsnya berguna Hidden Content

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ah serius catrice camouflage bagus yaa? aku sering denger tapi masih belum tertarik. tadi baca2 thread ini baca review kamu mak. aku lg cari yg medium to full sih, noda jerawat susah bgt d tutupinnya hiks

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dgn harga 55k aja sih aku puas ya Hidden Content Cobain dulu aja di guardian. Biasa tersedia testernya. Cuma ada 2 shade. Aku pake yg 020 paling gelap.

Page 470 of 478 FirstFirst ... 370 420 460 468 469 470 471 472 ... LastLast