Treatment Go-Glam

Thread: Go-Glam

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 83
    Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Go-Glam

Halo ladies,

Kalau bahas ojek online, rasanya hampir semua warga Indonesia, terutama kota besar seperti Jakarta, sudah pada tahu soal Gojek yaa. Nah, Gojek ini juga punya layanan jasa perawatan kecantikan yaitu, Go-Glam!

Go-Glam ini menyediakan jasa Hair Care, Nail Care, Make Up, Waxing dan Facial bahkan ada Hijab Styling juga, lho. Menurutku layanan yang disediakan udah termasuk lengkap ya, jadi nggak perlu ribet-ribet ke salon deh. Tinggal pesan di app, trus duduk cantik nunggu ahli kecantikannya datang langsung ke rumah Hidden Content

Oia, Go-Glam juga waktu operasionalnya lebih panjang, dari jam 6 pagi sampai jam 12 malem, jadi misalnya abis ngantor, badan pegel banget dan bawaanya mau nyalon tapi salonnya udah tutup.. nah bisa tuh pesan Go-Glam aja Hidden Content

Trus setahuku juga Go-Glam ini berkerjasama denga mitra yang sudah berpengalaman min 2 thn, jadi yang bakal datang dan menyediakan layanan kecantikan ke rumah kita itu bukan orang sembarangan/minim pengalaman.

Aku pernah pakai Go-Glam untuk menicure dan pedicure. Yang datang Ibu-ibu gitu (tapi bukan ibu-ibu tua ya maksudnya) dan pakai seragam rapih. Aku perhatiin cara dia dari awal sampai akhir, keliatan kok udah berpengalaman. Lalu aku ajak ngobrol, ternyata dia sendiri juga memang udah lama kerja, udah 4-5 tahun lebih, jadi no wonder kalau service nya rapi dan hasil kerjanya bagus hehe.

Di sini ada yang udah coba layanan kecantikan Go-Glam juga kah? Sharing yuk..

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Go-Glam

Aku pernah menipedi pakai go glam, senengnya adalah aku bisa treatment di rumah karna biasanya kalo ke salon terus pulang lagi biasanya hasilnya udah abis di jalan shay hahaha..
    so far suka sih sm kemajuan service go glam dari awal banget dia ada, sekarang lebih mudah dan lebih banyak pilihan treatmentnya.

like like laah..

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah skrg bisa hijab styling juga?
    aku mau ah karna aku masih belum bisa nih hijab dicantik-cantikin gitu.
    klo ke salon rasanya kurang nyaman aja jadi selama ini ke kondangan ya hijab biasa standar aja gitu style nya.
    btw di daerah mana aja sih skrg go glam bisanya?
    kalo daerah pondok gede udah bisa kah?

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum pernah nyoba tapi penasaran sih, IMO harganya agak pricey.. memang sih karna home service ya Hidden Content just wondering untuk treatment waxing kalau mereka menggunakan sugar wax, ada jaminan gak ya caramel-nya itu higienis? Dan setauku kan sugar wax itu harus keep it warm, nah gimana tuh hehehe

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hm.. aku gak pernah coba go glam sih emang stylishnya terpercaya dan profesional yah? tanya dong...

Trs kisaran harga berapa sih?
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah sama dong nyoba menipedi nya.. IMO oke ya, bersih & telaten, rapi gt.. trus nail polish nya jg dia bawa banyak warna gt, OPi semua.. I checked them, they're genuine OPI haha Hidden Content

@Hidden Content pondok gede tuh dmn, tangerang bukan ya? mestinya sih udah ya, tp bwt lebih pastinya coba aja cek dgn masukin alamat km di aplikasinya Hidden Content

NewcomerImmigrant
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lama mau order Go-Glam buat meni pedi tapi belum sempet2 nih.. rekomen ya @Hidden Content ? Oh ya kayaknya kalau mereka bisa provide wash bak juga enak deh, cocok buat yang males keramas sendiri hahaha jadi ngga cuma service blow dry atau blow styling aja..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So far sih belum pernah nyoba Go Glam, karena kalau waxing kekhawatiran gue juga sama seperti @Hidden Content ura, terjaminkan kebersihannya? Paling yang gue mau coba itu Blow dan creambath. Creambathnya udah ada yang nyoba belum? Thank you

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pernah coba hair styling di Go Glam. Membantu banget sih saat lagi ada acara penting tapi nggak sempet lagi ke salon. Sayangnya aku kurang suka sama hasilnya, waktu itu aku minta dicurly ujungnya aja. Eh, hasilnya malah terlalu curly sampai atas. Tapi mungkin setiap orang beda-beda ya. Cocok cocokan gitu.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selain nail care, ada yang udah pernah coba facial sm hair carenya kaah? Mau dong reviewnya, soalnya beberapa kali ada wacana dr temen-temenku buat bikin arisan/ kumpul-kumpul rutin dan manggil go glam ke rumah, treatment rame-ramee di tiap acara. Konon harganya agak pricey ya?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sudah menggunakan jasa Go Glam sebanyak 3 tiga kali.. Pertama coba nail care, Mbanya baik banget banget dan sabar banget sama kukuku yang pendek-pendek ini walau cepet banget diluar yang dibayangkan tapi hasilnya ok.. Kedua aku coba creambath dirumah kesell banget karna Mbanya telat pesen jam9an malam karna cuma itu yang available dan Mbanya baru dateng jam11 malam kurang woHidden Content saya udah ngantuk dan alhasil buru-buru dan nyebelinnya lagi Mbanya cerewet ngajak ngomong teruss huhu untuk hasil blownya cukup memuaskan.. Tapi ngga bikin trauma pesen lagi minggu lalu, pijitann Mba Rini Suswati ok banget, kerjanya ngga keburu-buru, suka deh pokoknyaa Hidden Content

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. kebetulan aku juga emak2 rumahan hahaha.. krn kerjaannya cm nganter jemput anak ke sekolah sm kegiatan diluar sekolah alhasil kl udah smpe rumah maunya ya dirumah terus.. pas bgt nih besok br mau cobain facial accupressure nya go glam.. nanti aku review yah..

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Go Glam bener2 kyk life saver banget buat emak2 kyk gue.. kyk ngga harus kemana2 tapi bisa perawatan di rumah.
    kalo weekdays pagi-malem kerja, weekend biasanya udah males keluar rumah. kalo pun keluar rumah ya harus memboyong anak ku yg masih 1tahun Hidden Content

karena uda ngga pernah meni-pedi lagi, kemarin baru aja nyobain meni-pedi dari si go glam ini.
    pertama dateng, si mbak'nya ini udah pake seragam go glam. jadi kita mau ajak masuk orang ke rumah juga ngga ragu lagi lah ya.
    udah keliatan ada seragam nya.
    terus selama pengerjaan juga mbak nya telaten banget. total pengerjaan 2 jam aja untuk medi pedi + polish.
    aku sih rekomen bgt ya sama si meni pedi nya ini. dia pake kuteks nya OPI semua, plus nail removernya jg Sally Hansen.

btw, gue baru tau kalo si go glam ini bisa sampe jam 12 malem..
    (s)talk to me at http://instagram.com/stellamargriet || Open Share in Jar Fenty Beauty Foundation shade 240 (5ml = 125rb)

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya hari ini cobain Go Glam Facial Accupresure, setelah cobain tadi, jd facial accupressure ini ternyata totok wajah aja... kirain sejenis facial tp ada totoknya juga.. Ah, Finally dpt juga totok wajah yg bisa dipanggil kerumah hahaha..
    Nah td sebelum megang muka kita mbanya sterilin tangannya dulu pake sanitizer, trus ditanya tekanan darah kita normal ga? Ini aku jg br tau, ternyata kl tekanan darah rendah atau tinggi penekanan totoknya ga boleh kenceng..br deh dimulai dr bersihin muka kita, duh td rilex banget ditotoknya, smpe ketiduran hahaha..enak, tekanannya juga pas, ga berasa sejam.. pgnnya lbh lama.. boleh lah buat rutin seminggu skali, dirumah pula enak bgt ga perlu kmana2 lagi kan.. dan jd penasaran facial2 lainnya juga deh...
    Attached Images Attached Images

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooo facial accupresure tuh semacam totok wajah ya. Tampak menarik...
    dia pake oil2 apa ngga?

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast