Product Vitamin E untuk Kulit: Natur-E Advanced - Page 2
Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 289
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin E untuk Kulit: Natur-E Advanced

hhmm aku udah pernah iseng2 beli di hypermart BIP bandung harganya sekitar 40K kl ga salah, abis aku minum tuh rutin kayaknya ga ngaruh apa2 deh, mending yg ijoHidden Content aja buat rutinan sis toh juga harganya mending yg ijo terjangkau bisa berapa kali minum dibanding yg advanced

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru beli nih yg advanced akhirnya ternyata sekarang tutupnya merah ya tp botolnya sih masih putih.
    dan aku baru coba vitamin minumnya juga jadi sengaja beli sepaket supaya keliatan efeknya.
    dan sejauh ini sih cocok kok, aku gak ngalamin jerawatan, napsu makan berlebih atau apapun itu sih alhamdulillahnya.
    kayanya klo cocok aku akan rutin sih cuma aku gak minum vitamin E nya tiap hari karena aku juga minum vitamin lain kan jadi aku selang seling aja tiap harinya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah belinya yg ijo nih. nah mau ah cobain klo bisa oles di muka hihi..
    kali aja efeknya bisa langsung cling kan langsung oles-oles *jaman dulu banget* hahaha..

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalo nafsu makan sih ngga tau. Yang aku tau, Natur E yg hijau, kayanya berpengaruh dehh utk hormon.. Soalnya Bidan & Dokter kandungan dr Ipar & Temen-temenku selalu sarankan utk konsumsi Vit. E dan saraninnya, Natur E.. Ini tuh disarankannya sblm ada Natur E Advanced. Jd kalau yg Advanced sih, aku belum tau..

@Hidden Content Natur E Hijau, bagus untuk kesuburan. Ipar dan Temen-temenku yg sulit hamil atau ngga sulit tapi sedang dalam program hamil, disarankan untuk konsumsi Vit. E sama Bidan & Obgyn nya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maroon: klo ngaruh ke hormon bisa nyebapin kanker ga sih klo pemakaian dakam jangka waktu lama?
    Eh klo aku kan blom nikah nih, itu bisa memperlancar haid ga? Kan termasuk kesuburan tuhh hehe

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natur E yg hijau emang bikin nafsu makan meningkat. Adiknya temenku yg sering minum itu jadi gendutan padahal sebelumnya dia kurus.
    Di aku juga gitu, jdi gampang gendutan dan rasanya gampang breakout.
    Dan skrg aku lagi konsumsi natur E advanced (udah boks ke 2). Umurku sebenarnya baru 20an awal tpi aku sadar kesehatan dan kecantikan kulit harus di jaga lebih awal dan natur E advanced ini ingredientsnya lebih lengkap trus cocok buat kulit kering. Kulitku skarang jarang kering dan kulit wajah tidak berminyak sprti wktu konsumsi yg kapsul hijau

Sent from my SM-E700H using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sampai sekarang masih minum natur e..bagus dan kerasa wnak aja di tubuh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya lagi coba nih, udah 2 box, baca di mbah google sih katanya si astaxanthin ini bagus buat anti kanker kulit

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh ternyata vit e ga dianjurkan buat yang berjerawar yaa. Baru tau nih. mukaku juga berjerawat. Pake Natur-E Advanced juga kayaknya ga ngefek. Ini malah direkomendasiin temen yang dokter konsumsi Seloxy-AA. Tapi lebih mahal dari Natur-E Advanced. Hiks

Elite Citizen dhinta's Avatar
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo halooo, ah nemu treet ini, jadi inget, pernah konsumsi nature E ini, so far seh cucok cucok ajah, tapi baca baca di atas ada yang bilang bisa gemukin badan... Aduuuh sayah mau banget euy

Dan apalagi umur udah 35 keatas bgni😁😁butuh banget kali yaa, apalagi kulit termasuk yang kering

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ternyata ada thread khusus bahasa nature e advanced ini ya, aku udah minum vit e ini so far udah box ke 4 (isi 16). Yang aku rasain sih tone kulit badan jadi lebih cerah dan halus, cuma di muka jadi timbul jerawat batu di sekitar jidat. Masih rutin lanjutin minum soalnya vit e denger2 bagus untuk wanita usia 20an ke atas yaa

Permanent Resident keiramichael's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah ada thread baru membahas Natur E advanced ya..
    Baru tau ada product ini...
    Sejak zaman umur early 20-an dulu kadang-kadang mengkonsumsi Natur-E kapsul lunak yg hijau itu.
    Efek yg kurasakan, kulit menjadi lebih lembab

Sekarang jadi penasaran pgn coba yg Natur E advanced. Ini ada di SPM biasa kah ?
    Mini Kids' Stuff SALE:
    Mini Fashion (Clothes) SALE
    Mini Miscellaneous SALE: Soft case Zenfone 5, ShapeUp Advance

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru tahu juga kalau ada nature-E advanced ini.. Sebenernya aku termasuk org yg kurang cocok sm vit. E. Setelah konsumsi itu pasti lgsg muncul jerawat meradang. Uugh... Itu dulu sih, kalau skrg (secara udah msk usia 30) ga tau jg, mau coba belum berani. Pernah coba yg astaxantin aja isi nya (merk astin bond) so far so good. Jerawat jarang nongol, bekas jerawat jg cepet hilang, muka jg segeran. Kalau nature-E advanced ini mgkn pengen coba yg lotionnya aja kali ya.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh pengen minum nature e advance nih tapi umur masih 20an sih, boleh kah? Soalnya kalo yang kapsul ijo kok muka jadi gampang jerawaten yaa 🙀

Sent from my Coolpad A116 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhh kebetulan neh, kemaren teman cit cat, tentang nature E advanced, langsung dech kabur ke fd buat nyari referensi, dan ternyata nemu...hepii

dan ketemu sama dirimu mba @Hidden Content ...*haloo lambaian tangan*, dirimu udah coba mba? ripiu dunk

Page 2 of 20 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast