Catrice Cosmetics - Page 3
Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 172
    Immigrant aaracava's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Catrice Cosmetics

kemaren minggu ikut daily makeup dari catrice yang di CP.. dari semua produk yang aku coba, paling suka sama mascara & eyelinernyaa, mascaranya bikin tebel dan curl~
    agak kurang suka sama aplikator eyebrow nya, kecil bgt susah ngeaplikasiinnya.
    foundationnya kalo ditemen aku bikin kering (aku ga nyoba karena udah pake foundation sendiri)
    ada lip booster nya enak, mint mint gitu bikin glossy tapi ga norak.
    lipstick matte nya ga terlalu longlasting, dan ga matte bgt sih menurut aku, masih ada efek melembabkannya

kemaren ga sempet ke counternya, next penasaran sama concealernyaaa

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pake lip gloss nya? Anyone??
    Lengket ga?? Aq plan mau ambil yang bening untuk di pake di atas lipstick... biar keliatan lebih fresh...

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin baru beli powder contouring palette nya, dan menurut aku warnanya ga gitu keluar, ga keliatan jadinya hasilnya, harganya 70rb an trus beli juga eyeliner pencilnya, eyeliner pencilnya bagus! aku suka.. padahal murah meriah cuman 20rb an

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Catrice Cosmetics

aku udah coba beberapa produknya catrice cosmetics diantaranya lash overnight serum, longlasting eye pencil waterproof (ini keren bgt sih bener2 waterproof) yg warna pearly bird (nude gitu warnanya & ada giltternya kecil kecil), concealernya yg bentuknya stik sama brow mascaranya gitu...
    so far, concealer jd favorit aku bgt..
    dan sekarang makin penasaran sama foundation, primernya & single eyeshadownya

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Last edited by tutuchandra; Jan 15, 2017 at 11:12 AM.

Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi, eyeliner yang kamu beli yang jenis apa? Awet dan ga buat luntur kah?

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang kohl kajal, pas aku pakai di eyelid sih lumayan tahan lama ya, asal tangannya ga usil pegang2 mata aja, tapi kalau buat di waterrline aku blom tau, soalnya emang ga suka pake eyeliner di waterline

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru beli mascaranya
    aku beli yg kemasannya biru
    yang varian glamour doll
    mascaranya enak dipake gak gumpal, bikin lentik dan tebal lho
    karena oke banget jadi pengen cobain yang lainnya dari catrice hehehh

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran ama compact powder nya si catrice ini, dr kmrn ud megang2 tapi belom beli haha, soalnya rada ragu ama shadenya jg. Aku liat kok warna nya rada pinkish semua (aku biasa pake yg kuning). Trus trakir pas ke guadian malah eyeing sama bedak compact nya yg konon katanya wateroroof itu 😂😂😂
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukaaa pake banget sama blushnya si catrice. Pas banget, ga terlalu pigmented tapi juga ga chalky. Aku apply pake jari ke muka hasilnyapun oke. Pengen purchase shade lain.

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa produk catrice yg uda dicobaprime & fine contouring palette (ashy radiance) : contournya masih ada shimmer, tapi dikit. highlighternya ya so so. ga tahan lama di kulit oilyku sih ;;even skin tone beautifying foundation (020 beige rose) : ngeratain warna kulit, ngurangin kemerahan, medium coverage. oil controlnya memang kurang bagus, setelah 4 jam gitu bakal lumayan oily tapi ga kilang minyak banget. di blot juga ok lagi Hidden Content ada pumpnya. fragranced, tapi wanginya ga sekuat yang 2 foundie yang lain. clinging to dry patch.longlasting brow definer (chocolate brow'nie) : ok.all round mascara waterproof extra volume length & curl : smudging~! kalo ud gini ga bisa liat positifnya hahaha untuk selanjutnya pengen coba powder dan blushnya yg jejer 3 warna itu ;; lucu lucu warnanyaah

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah ada threadnya si catrice. ini setiap ke guardian atau dept store yg ada catrice nya kayanya sll nongkrong lamaa gitu, sptnya catrice emang belum ada BA nya ya. sll kosong, gk ada yg nunggu. di guardian juga kl kita pindah k bagian catrice ya mba nya cuek2 aja. harga nya affordable banget dengan pilihan yg cukup beragam. br ambil camouflage cream nya untuk concealer acnescar dan PIH. daya nutup nya ok, kl mau bener2 ketutup kayanya bisa pake si camouflage ini tgl di layer aja. sofar engga cracky asal bukan di bagian yg dry/kelupas, gk trll buat dry patches jd makin ketara juga. kl yg kulit nya dah mulus, cm mau nutup2 bekas spot yg sudah rata ini ok banget, bs ketutup sempurna. kekurangannya mgk hanya harus hati2 dalam apply-ing, krn tekstur cream nya cukup thick.

Immigrant
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disiini ada yg pernah coba face primer catrice ga?
    Itu bisa nahan minyak ga ya

Immigrant des_threea's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren mampir ke guardian CP buat ke backwall nya catrice. Testernya lumayan lengkap ya. Keren. Cuma beli single eyeshadow yg shade gold out. Eyeshadownya pigmented bgt dengan harga cuma 42k.

Sent from my GT-B5330 using Tapatalk

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka single eyeshadow nya yang matte! Warnanya bagus2 buat base/sehari2 gt dan murahh bgt lagi kan. Lumayan buat gantiin eyeshadow yang udah hitpan di palette Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau ke mall ngelewatin guardian pasti mampir ke bagian catrice dan end up ngebungkus sesuatu
    paling suka wand concealer nya, creamyyy bgt lumayan tahan juga di muka di blend nya enak, sama pencil eyeliner nya 11:12 sama makeover cuma lil bit better dipake di tightline mbleber nya ga secepet makeover
    blush yg 3 warna itu juga enak bgt dipake buat sehari2 ga terlalu pigmented warnanya bisa diatur, lumayan tahan juga tahan setengah hari, cuma kurangnya agak powdery pas di swirl
    next mau beli single eyeshadownya, yg warna2 neutral lumayan ngehemat warna transisi di palette

Page 3 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast