NIVEA Creme - Page 2

Thread: NIVEA Creme

Page 2 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 394
    Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

Aku udah tau produk ini dari kecil Hidden Content Karena dari dulu mamiku selalu pake Nivea creme untuk tangganya yang kering, dan selalu dibawa kemana-mana. Packagingnya juga ga pernah berubah, that classic blue form Nivea. Aku sendiri belum pernah pake untuk muka, cuma pernah cobain sebagai hand cream dan body lotion.

Managing Editor Mommies Daily Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ah ini andalan banget buat aku dan kakak-kakak aku pakai setelah les renang selesai, hahahaha. Biasanya kan kelar renang suka kering tuh kulit karena kelamaan kena air kaporit dan sinar matahari kali ya, jadi suka kering dan bersisik. Pasti langsung dipakein ini sama mama, biasanya buat badan doang. Tapi kakak ku mulai oles untuk wajah pas zaman SMA pas mau berenang atau setelah berenang ya... lupa euy.

Aku sendiri belum nyoba untuk aplikasi di wajah. Dan baru tahu juga kalau bisa dicampur dengan bahan lain untuk masker. Jadi punya insight menarik, hehehe.

Btw, anakku sekarang juga pakai nivea kids lho Hidden Content

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini produk dulu rajin banget dipake setiap abis berenang. setiap beres les pasti dioles dari muka ampe badan sama si mama hahaha.
    sebenernya sih udah ga inget lagi apakah ini melembapkan atau ngga. cuma 1 yang aku ingat itu adalah, aku kurang suka wanginya! lupa sih wanginya kaya gimana, pokoknya wanginya kurang suka Hidden Content
    sekarang sih masih pake pelembap nivea buat muka, cuma yang nivea soft hehehe.
    tapi baru tau yang creme ini bisa buat masker. tapi kayanya pengen cari tau pengganti bubuk almondnya. mungkin kapan" bakal icip" lagi hehe Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong-ngomong nivea creme, gue pernah pake product ini di wajah.. tapii sayangnya karena kulit wajah gue berminyak makanya kurang cucok karena jadi bikin makin berminyak. tapii bukan berarti produk ini jelek siy yaa emang gak cocok aja sama kulit wajah gue yang berminyak. mungkin kalau untuk kulit kering malah OK banget karena ini emang bikin kulit jadi lembab banget.

makanya gue suka pake nivea creme ini buat badan, karena pas banget kulit tangan sama kaki gue itu terutama lutut dan siku kan kering banget, kalau pake nivea creme ini jadi halus dan lembab. gue suka oles-oles di bagian siku sama lutut, terus juga gue suka pake nivea creme ini buat pijet reflexi sama bude gue.. Hidden Content Hidden Content

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nivea creme jar biru ini hebat jg, udah ada dr dulu bgt dan masih ada + dipake sampe sekrang..
    dr penampilannya sih kayanya ga pernah berubah, tp apakah isinya masih sama persis atau udah berubah ya?
    Penasaran..
    Maksud gw, kali aja ada peningkatan mutu seiring berjalannya waktu makanya direformulasi gt, atau..... dari dulu sama aja ya isinya Hidden Content

gw terakhir kali pake udah lama bgt kayanya..
    tp gara2 liat thread ini jadi flashback & kepengen pake lg..

Apalagi setelah baca komen2 diatas, pd kreatif2 dipake buat macem2 .. dulu gw ingetnya pas msh kecil nyokap cm makein ke tangan+kaki gw aja, kayak pake body lotion biasa.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah bisa jadi campuran masker ya?
    Hmm, penasaran dan jadi pengen coba nanti Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ditanya Nivea Creme, yang terlintas langsung kemasan birunya! Like everyone said, dari jaman dulu mama pasti sedia Nivea Creme karena multifungsi, bisa buat body lotion, hand cream, sampe tumit pecah-pecah. Dan sekarang bisa dipake buat resep masker segala..

Bener-bener stand the test of time Hidden Content

Kira-kira Nivea Creme bisa dipakai buat 5 minute moisture mask gak ya?

Citizen intaniaa's Avatar
    Mentioned
    423 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku klo pake nivea cream kok agak menghitam yaa. Apa emg gitu? Uda coba 2x. Pertama pakai sampai 5 harian menghitam
    Kedua kali pakai sekitar 5 harian menghitam lagi. Apa ga cocok ya?

Ohh iya aku dapet nivea ini dari arab & gda exp-nya. Apa dia uda exp ya?
    Ingrediensnya juga ga ada

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cobain pake di telapak kaki juga ahh, biasanya dari smp selalu dipake di wajah buat di jadiin pelembab dan cocok Hidden Content
    btw dibungkus kainnya pake kain apa aja kan ya? trs bungkusnya jg cm di lilit aja kan? wkwk Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident Eurokenzo's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh ada threadnya,,, kerenn..
    jadul banget nih nivea creme
    dlu pke pas jaman sma wktu baru ad pigeon dn sebangsanya..
    baru tau klo bs dijadiin masker
    patut dicoba nihh

@Hidden Content
    bungkus pke kaoskaki aja,, sy jg dlu suka digituin
    cm skr klo u/ tumit pecah pke vaseline petro sihh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah bener banget. Nivea Creme ini produk pelembap andalanku dan mama. Kalo buat masker sendiri: campur 2 sendok teh Nivea Creme dengan satu sendok teh olive oil. Resepnya sama yang ada di official fans fage Nivea di Facebook. Biasa aku pakai di jari yang pecah-pecah dan terkelupas. Sembuhnya cepet banget.
    Mamaku pakai ini di jidat dan garis halusnya berkurang.

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content indirokusumo @Hidden Content cara bikin masker pake nivea gmn ya say?
    Aku pake nivea ini sebagai foot cream. Enak bikin kulit kaki halus n tumit ga pecah2
    follow my ig : @tyas.utami.3

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain massage pake nivea creme and evoo. Pijat sebentar ke wajah dan leher. Bilas pake handuk hangat. Hasilnya ok banget! Mukaku jadi halus..

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content aku udah nyoba nivea creme ini. Tapi aku pakainya sebagai pengganti night cream atau jadi sleeping pack (dioles agak tebel). Bangun2 muka jadi cerah dan kenyal, keliatan lebih seger padahal malamnya itu abis begadang. Itu kalo aku yaa, aku juga ga berani pake nivea creme inu siang. Takut terlalu greasy (kulitku oily sensitive)

Sent from my SM-E700H using Tapatalk

Immigrant fristiyani's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah baca juga artikel mengenai nivea creme. Katanya nivea creme ingredientsnya mirip2 creme de la mer yang harganya beda jauh bgt sama nivea creme ini lho (kecuali de la mer mengandung sea kelp).

Sent from my SM-E700H using Tapatalk

Page 2 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast