NIVEA Creme - Page 25

Thread: NIVEA Creme

Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast
Results 361 to 375 of 394
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

Aku pakai dan emang bagus banget sih. Kalo kulit lagi kering pake nivea langsung lembap, buat di oles ke jerawat oke juga.

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh gitu mak? Kalo bole tau kamu belinya yg dimana mak? Aku br pernah bandingin yg beli di indo sama beli di holland. Dan keduanya sama sih mak. Aku ngga bandingin jg ingre nya tp kl dipake sih teksur, wangi, sama hasil akhirnya sama persis sama2 manjurrrr hehheh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waw mak dipake di jerawat juga? Tipe jerawat yg gimana mak? #kepo aku blm pernah coba nih sengaja oles nivea ke spot jerawat. Tp emang kl dioles semuka tipis2 ngga nambah jerawat sih (aku acne prone). Warbiazah yaa nivea ini emang serba gunaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nivea creme ini emang bagus banget. Karena kulitku yg cenderung kering kadang suka g ngefek kalo pake lotion. Tapi setelah pake ini kulitku makin lembab dan halus. Tapi harus rajin pakenya. Kalo agak banyak dipake biasanya keringnya lama. Jadinya pake sedikit2 aja

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content looh nivea bsa utk jerawat jg yaa?? Baru taau akuu? Lgsung kering kah?

@Hidden Content setujuu bgt say, nivea emang serba guna bgt, dan terbukti khasiatnya, makanya dia masih terus ada smpe skrg...fans setianya masih banyak

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bener mak. Pake nivea creme tipis2 aja udah cukup lembab yah, bahkan di kulit yg tebel kayak di telapak kaki aja manjur bingits kamu pake sebagai pelembab aja mak? Pernah coba ke muka ngga?

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content toss kita saay, akupun paling seneng pakein nivea ke area kaki yg paling bandel kasarnya. Klo rajin malah suka ak seklian gosok2 pakai foot brush gtu, dan hasilnya beneran halus looh. Cma sayangnya masih aga trlalu lengket yaa???

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku kalo pake di telapak kaki sebelum tidur mak. Kl lg dingin pake kaos kaki lg hahahaha jd rasanya nyerep smua gt ke kulit, emang dia bikin licin ya kl telanjang kaki misal kena basah2 di kamar mandi gt. Saking rich nya creme ini tp tetep cinta lah, juara banget ya mak

Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content naah benerr...dipakein kaos kakinya semaleman dan bsoknya pasti kaki haluss mulus deh. Biasanya ak jg suka pke nivea ini dibagian atas tumit klo mau pke sepaty baru; alhamdulillah jdi ndak lecet looh. Laaf bgt yaaa??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya wajah yang sensitif kering, awalnya beli nivea ini tergiur banyak yang cocok pake ini di wajah. Pas aku make kerasa gatel gatel di wajah, aku terusin aja mungkin reaksi awal. Udah 3 kali pake masih gatel gatel semuka. Akhirnya aku berhenti pake si biru ini. Si biru sekarang udah nangkring doang di meja rias hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger denger nivea creme jg bs utk stretchmark n selulit ya? Itu biasanya kalian campur apa?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baca2 info di atas lumayan tuh dicoba buat gosok2 kaki pake foot brush. Cobain deh (tengah malem gini) 😂

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk yg sgt bagus..
    Sy sdh memakainya selamasetahun dan hasilnya memuaskan

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lolitakurniasari Hidden Content
    Aku punya wajah yang sensitif kering, awalnya beli nivea ini tergiur banyak yang cocok pake ini di wajah. Pas aku make kerasa gatel gatel di wajah, aku terusin aja mungkin reaksi awal. Udah 3 kali pake masih gatel gatel semuka. Akhirnya aku berhenti pake si biru ini. Si biru sekarang udah nangkring doang di meja rias hehe
    what! kok bisa.. kalo dipake ke badan juga samakah? terus akhirnya recoverynya gimana?

Permanent Resident
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu waktu msh kecil sering dipakein nivea creme ama nyokap sblm renang. Pas dpt dr acara jakartaxbeauty kmrn bingung mau dipakein apa krn gk suka sbnrnya. Lengket! Eh baca2 dr awal ternyata byk gunanya hehehe..
    Jd mulai kupakein ke anakku yg kulitnya kering dan lututnya hitam bgt (byk bekas jatuh di kakinya pdhl anak perempuan), semoga cocok ama dia dan berkurang hitam2nya.
    Trus kucoba pake sbgai lip sleeping mask, night cream dan eye cream. Dicoba aja kalo cocok khan lumayan bisa ganti2an ama krim malamnya estee lauder hehehe

Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast