NIVEA Creme - Page 18

Thread: NIVEA Creme

Page 18 of 27 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 ... LastLast
Results 256 to 270 of 394

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

wah, baru tau nivea creme bisa dimix yaa. boleh nih dicobaa hehe

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ada thread sendirinya ya

udah lama banget pakai nivea creme,bahkan aku dulu belinya online terus. tapi happy banget sekarang udah gampang ditemuin diwatson atau guardian

soal benefit nivea creme kayanya udah gak diragukan lagi ya, di aku nivea creme bener2 multipurpose banget bisa dipake dari ujung kaki sampe ujung rambut kali ya hehehe

biasanya sih aku suka banget dipake buat bagian yang lagi kering flacky gitu dikaki tangan, bahkan kadang suka aku pakein loh dibagian muka yang lagi kering. biasanya disekitar mulut aku suka kering

superrr love this product❤️

@Hidden Content

wah dimix ke masker gitu ya? selama ini blm pernah aku mix sih, selalu single use

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen reiayanami's Avatar
    Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ehhh di mix pake apa jadi masker? #kepo ntar baca2 dl ahh ke belakang. Mak @Hidden Content uda cobain mak? Btw si nivea creme ini HG juga lho buat aku. Cuman blm pernah pakein sampe ke muka krn ngga kepikiran padahal bagus jg yaa?

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah cukup lama pakai NIVEA Crème, biasanya aku pakai kalau lagi ngerasa kulitku super kering dan kasar. Yang paling sering sih aku pakai di bagian tumit, dipakainya sebelum tidur dan dibiarin semalaman, terus paginya aku bangun udah nggak kasar lagi.. Kadang juga aku suka pakai kaos kaki setelah pakai NIVEA Crème, bangun-bangun berasa banget jadi lebih lembap!

Selain di tumit, aku juga suka pakai NIVEA Crème jadi overnight lip mask karena bibirku suka pecah-pecah. Yang aku rasain setelah bangun tidur, NIVEA Crème bisa bantu melembapkan bibir dan bikin exfoliating kulit mati jadi jauuuh lebih mudah.

Nah, sekarang NIVEA Crème lagi ngadain giveaway nih.. Pas banget buat kita yang rutin pakai NIVEA Crème! Lumayan banget nih, jadi menghemat pengeluaran karena akan ada 50 paket NIVEA Crème yang bakal dibagikan tiap bulannya sampai bulan Oktober! Yang mau ikutan, yuk langsung aja lihat info lengkapnya di Instagram Mommies Daily dan Female Daily. Semoga beruntung Hidden Content

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ini lhooooo makkk ada nivea giveaway. Ikutan yuk ahhhh mayan kann

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wowow.. mana sih info nya? Kok ga nemu di ig fd or mommies daily ya, apa aku keliwat? 🤔

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ahh ini juga HG aku mak!

di aku bener2 kepake deh buat apa aja. kalau buat kulit yang kering2 kaya siku,lutut dan telapak kaki mah juara banget nivea creme❤️

aku kadang pake ke muka kok tapi gak whole face ya. ditempat yang lagi flaky aja biasanya aku dideket mulut tuh.

btw bisa dijadiin lip balm juga ya? wah aku blm pernah sih selalu pakai yang khusus lip balm wkwk besok malem ah dicoba

@Hidden Content

kalau giveaway nya di ig kayanya postnya udah gak terlalu baru mak, jadi cuma mesti comment aja sih di ig nya female daily tentang benefit nivea creme. gampang banget ya hehehe

kalau gak salah ini mak postnya:
    Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oohh i see... tar coba ku ceki2 lagi. Biar ga oot btw, aku juga pakai nivea creme ini, biasa ku pakai untk bagian2 kulit yg kering, hampir sama sih dengan yg lain.. seperti tumit, sikut, kadang juga di badan kl mmg ada part2 yg agak kering. Lumayan cepet balikin kelembaban kulit

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayanya nivea creme udah jadi produknya sejuta umat ya mak wkkwk

ya aku akuin sih emang kepake banget creme yang macem begini buat daerah2 yg kering parah kan..

mau update sekalian ah yg suka pake nivea creme buat lip balm @Hidden Content

udah 2 malem aku pake as lip balm sebelum tidur,yes efeknya emang bisa melembabkan juga loh ya. menurut aku hampir sama kaya nivea lip butter yg aku pakai setiap malem cuma bedanya kalau lip butter ada wangi nya aja sih hehe so far bau nivea creme juga gak yg aneh2 jadi aku fine2 aja

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selalu dipercaya kalo NIVEA creme Hidden Content aku suka banget

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga udah nyoba nih nivea creme sebagai lip mask gara-gara liat tips di thread ini. waktu pas pake ini kondisi bibirku lagi kering banget. Aku lagi traveling dan ngga bawa lip mask yang biasa aku pake. Jadilah aku pake nivea creme yang memang dibawa buat body lotion. Pas malem aku apply tebel2 dan pas bangun pagi bibir jadi super lembab dan kulit-kulit bibit yang kering jadi kaya rontok sendiri pas disikat pelan

Mentioned
    2169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Eh eh eh bisa ya as lip balm? Pakenya tipis2 aja gt mak? Ato tebel2 kayak mak inpe? Aku sama sekali ngga kepikiran nivea ini dipakein ke bibir lho

@Hidden Content
    Wah kebetulan yg pas banget ya mak. Aku juga baru tau si nivea bisa dipake kemana2 dari trit ini sebelomnya tau cuman buat kulit2 kering kayak heels sama siku/lutut gt

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kamu pakai nivea creme buat apa aja nih mak? share dong hihi

@Hidden Content

bisa bangett mak wkwkwk syenangnya 1 product bisa multipurpose yes, kalau aku sih emang biasa tipis2 pakai lipbalm kali ya jadi aku pakai nivea creme as lipbalm tipis2 juga wkwk

enaknya dia tuh gak bikin lapisan gitu mak dibibir. jadi ya lembabnya beneran lembab gimana ya agak susah dijelasinnya wkwkkwkwk iya gak mak @Hidden Content ? kamu ngerasa juga gak kalau nivea creme gak bikin lapisan dibibir

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content aku udah coba juga nive creme buat lip balm. makenya tipis2 dan ditepuk2 gitu kalo aku. dia jadi lumer gitu deh kalo ditepuk2. dan bener kata Esteviaa kalo nivea creme kaya ngk bikin lapisan lain di bibir semacam petroleum jelly gitu

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default NIVEA Creme

@Hidden Content

nahh itu mak paham kan wkwkw

bener banget gak kaya petroleum jelly yang bikin lapisan di bibir, soalnya aku pernah pake petroleum brand sebelah dan gak enak banget lah, pas aku bersihin pake tisu basah juga gak ada lembab2nya wkwkwk

Page 18 of 27 FirstFirst ... 8 16 17 18 19 20 ... LastLast