NIVEA Creme - Page 27

Thread: NIVEA Creme

Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27
Results 391 to 394 of 394
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NIVEA Creme

Haiii jadi kulit tangan akutuu kering banget sampe kadang2 ada bintik2 gituu nivea creme bisa melembabkan ini ga yaa kira2?? Hidden Content (

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu bukannya alergi ya sis? Aku pernah kayak gitu

Sent from my MI 8 Lite using Tapatalk

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurut gue ini salah satu creme ajaib yg pernah gue pake, jadi ceritanya muka gue kemarin kerasa dehidrasi bgt, dehidrasi nya di sini muka gue memerah dan jadi kusam terus kalo kurang lembab dia bakal berminyak yg dekil gitu. Gue bahkan udh coba hydrating toner 7 layer plus pake pelembab biasa gue dan gak works. Muka gue malah becek tapi kulit gak membaik, akhirnya gue keinget nivea ini dan lngsung gue pake dong, emg rasanya lengket bgt tapi gue oles aja ke seluruh muka sengaja agak tebel.
    Nah,pas besok pagi bangun gue shock bgt karena kulit gue lembab kenyal dan sebagus itu donggggg. Bahkan ini tuh lebih bagus drpd night cream gue yg harganya ratusan ribu -_- gue ampe mikir oh pantesan ini creme bertahan ampe seratus tahun gitu. Skrng gue pake terus dan gue sesuka itu, maaf cerita agak lebay tapi itu emg pengalaman gue 😅

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah ketemu thread ini aku langsung nyari2 nivea creme ku yang waktu itu aku beli karena ngikut2 temen. Dan setelah aku liat ternyata udah expired bulan februari kemarin padahal isinya masih utuh. Cuma kecolek dikit aja. Huhu. Kira2 masih boleh dipake ga ya itu? Buat kaki atau tangan gitu. Soalnya wanginya kayanya gak ada yg aneh.

Page 27 of 27 FirstFirst ... 17 25 26 27