Product Beauty Mask (Rohto Mentholatum) - Page 2
Page 2 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 164
    Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Mask (Rohto Mentholatum)

@Hidden Content wah problem kita sama, acne procne klo pas mens. pas bgt aku mens, aku coba yang pore refining ini, menurut aku bagus dia ga bikin nambah jerawat udah gitu bisa kalemin jerawat yang mau meradang. klo kamu lagi mens dan acne procne coba si pore refining nanti kalau sudah mendingan baru pake yang youthful

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehehe udah dijawab yah sama @Hidden Content

@Hidden Content hehheheh coba dong lumayan affordable loh harganya hehehehe.
    Follow my instagram @damnitsasya

Immigrant nonaurora's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru liat videonya @Hidden Content lucuu ya acaranya, sayang aku kelewatan.. Btw, baru tau beauty mask Rohto ini keluaran Skin Aqua. Kelebihannya dibanding mask sheet lain bikin kulit lembab aja ya? @Hidden Content soalnya aku ngerasa tiap mask sheet kayaknya sama aja efeknya Hidden Content

Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hm lebihnya banyak. Apalagi kalau kamu beli satu pakai uang 100 ribu lebih kembaliannya banyak *jayus.

IMHO sih yah kalau menurut aku yang enak ini dari si Beauty Mask itu selain harganya murah, 1 masker kamu akan dapat 2 bagian untuk wajah bagian atas dan wajah bawa jadi gak perlu takut kalau maskernya gak muat atau gak pas diwajah

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku sih lagi seneng banget sama Youthful Looking. jadi ceritanya aku ga pernah pake skin care yg ada kandungan retinolnya. kebetulan problem aku mirip2 sama kamu, kmrn pake Youthful Looking kulit langsung jadi haluuus banget dan aku ada jerawat batu abis pake Youthful Looking rednessnya langsung berkurang banget, terus ngga terlalu bengkak. besok pagi nya, jerawatnya kempesan bangeet, jauh lebih kempesan setelah pake Youthful Looking dibanding pake skincare routine aku yg pdhl setiap produknya ada Salicilyc Acidnya. aku rekomen banget kamu coba pake si Youthful Looking, terutama kulit sensitif yg sering muncul bumps kaya aku. oh iya bonusnya lagi kalo pake si Youthful Looking as a primer for your makeup it will help your foundation to be less cracky in your fine lines.

kalo buat pore refining aku belum nyobain, tapi dari namanya udah bikin gemes pengen nyoba. harusnya sih bisa juga ya, mungkin km bisa pake yg atas pore refining yg bawah retinol or vice versa, jadi multi-masking Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thx infonyaa Hidden Content baiklah nanti ku ceki2 klo k supermarket dsbnya, dibeli kl promo aja kali yaakk #gakmaurugi hahahah

@Hidden Content @Hidden Content lol masker itu asik, walaupun gak jago ttg permaskeran, tp emg suka aja sih. treatment2 yg cukup ngebantu loh sebenernya heheh.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tadi abis ke farmers disana harganya 16ribuan, terus di guardian 15ribuan, dan ternyata di lotte mart abis diakon jadi 10ribu ajaaaa hahaha.

Oya di farmers tadi udah ada yang kemasan baru warna biru, varian lain masih pake kemasan lama..

Immigrant adeleline's Avatar
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sering liat tapi belom pernah coba nih karena agak jarang pake sheetmask, cuman pernah beli yang tonymoly aja. Gimana bagus ya? Emang sering bgt promo loh masker ini di drugstore, boleh sih kapan aku coba.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka sama varian yang pink dan ungu kalo pake beauty mask. 2 2 nya hydrating bgt dan calming redness di kulitku. Essence nya lumayan banyak yg sisa di bungkusnya, lumayan buat balurin nyampe ke leher sama dada. Poin plusnya lagi harganya murah, klo lagi bokek beli sheetmask brand sebelah ya belinya si Beauty Mask ini hahaha

Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju banget sama kamu.
    aku juga suka banget nyetok ini apa lagi kalo lagi bokek hahahha, lumayan calming redness sih memang kalau menurut aku.
    Aku juga paling suka variant yang ungu.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content okee thank you advicenya 😁
    @Hidden Content memang ya, jerawat pas mau mens itu nyebelin bgt. Harus slalu jaga mood biar ga stres dan memperparah jerawat kalo aku. Thank you advicenya 😁
    @Hidden Content okee berarti aku beli yg youthful looking sama pore refining. Tp retinol itu semacam kolagen bukan ya? Yg bs bkin lembap?
    Oh ya, btw, maskernya paling murah klo beli di guardian, carrefour atau di mana ya?

Immigrant mrs_young89's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyobain yg warna biru lifting,bagus sih hasilnya..

Bikin kulit kenyal,essence nya juga banyak..

Tapi yang ini baunya ky bau obat ya

Penasaran sama varian yg lainnya..

Harganya oke lah cm 12rb

Repurchase? Yes!!

Besok mo beli varian kuning dan pink..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen ranihrvn's Avatar
    Mentioned
    1779 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo di aku retinolnya ngelembabin banget cuma jadinya enak bgt kulit aku. Jerawat beruntusan aku berkurang bgt abis pake si youth looking itu. Skrg paling rajin pake Youth looking Hidden Content Klo emng terlalu lembab buat km, cuci muka ajaa tp sayang ya hihihi.

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olla! Semalem abis nyobain lagi yang warna biru (lifting moisture), passs banget abis seharian gerah gitu kan yaaa ini seger banget dan very berrryyyy hydrating. Kalo ga salah memang peruntukannya untuk kulit kering dan emang bener did the job really well.

Varian yg biru ini wanginya hampir ga ada sih, tapi berasa adem bener setelah dipake. Dan lagi2 essencenya banyak, bisa dioles sampe dada dan leher, bahkan selesai maskin kan masih agak basah, lembarannya sampe dipake lg buat poles2 ke kaki hahaha *ogah rugi*

Anyway is it only me atau ada yg ngerasain sedikit repot pas buka kemasannya? Soalnya ga ada sobekan kecilnya itu loh, jd agak sedikit effort aja buat ngebukanya Hidden Content

Permanent Resident imaafrianti's Avatar
    Mentioned
    284 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ikutan jawab yaaaa. Beauty Mask ini keluarannya Rohto, satu brand sama Skin Aqua, Hada Labo, Acnes,dll.. hhehehe lebih moisturising sih ya, trus kalo dipakek sebelum makeup bikin makeup kita lebih nempel, imo yaaa.. hehehe

@Hidden Content
    ah Maak Biancaaaa.. tetemuuu lagii di sinii.. aku juga baru ngerasain niih, pas bukanya agak ribet yaa Mak, gak ada buat nyobek kemasannya. Etapi masih forgivable lah yaa, aku kemarin beli yg hijau (pore refining), enaak lho beneran.. Baru pemakaian pertama sik, belum lanjut lagi.. Pertama kali waktu yang di workshop di FDHQ itu nyobanya yg Ungu (Collagen Firming) tapi agak cekit-cekit gituuu.. Kamu ngerasain gak Mak?? atau aku doang kali yaaa??

Mau rutin ah pakeknya, secara harganya super duper affordable, siapa tau pori-porinya gak "nganga" lagiih.. hehehehe
    Find someone who will ruin your lipstick and not your mascara. -Benefit-

Page 2 of 11 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast