Product Beauty Mask (Rohto Mentholatum) - Page 11
Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11
Results 151 to 164 of 164
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Beauty Mask (Rohto Mentholatum)

aku kalo pake yang warna biru muda itu kok beberapa kali ada kerasa gatel ya di muka pas dipake. ada yang gitu juga gak? tapi setelahnya sih engga..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya juga pernah pakai dan lumayan wajah jadi bersih

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngetik review ini pas lagi pake beauty mask yg ungu..
    udah lama ga nyoba masker ini lagi..
    udah hampir 20 menit masker ini nempel di muka..
    serum nya kentel gitu yah.. aga2 sticky.. di beberapa spot aga kya tickle gtu, gatel dikiiitt..
    blun liat hasilnya akhirnya.. bakal direview lgi deh nanti hasilnya gimana klo di pagi hari...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba yang varian pore refining (warna hijau). Dan beneran bisa meringkas pori-pori kulit. Biasanya pake ini kalo mau makeup agak berat, soalnya beneran bikin kulit mulus karena pori-pori mengecil & kulit jadi nggak terlalu berminyak seperti biasanya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali nyoba yang pore refining, waktu di apply gampang karena modelnya 2 sheet atas bawah,jadi bisa menyesuaikan bentuk wajah. Hasilnya sih belum terlalu keliatan (baru pake sekali), tapi bikin lembab dan agak kenyal di kulit. Untuk harga ya cukup affordable

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini bagus juga gak untuk kulit yang berjerawat dan berminyak ?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku test yang warna hijau pore refining tidak mengurangi pore aku dalam sekali pemakaian . Coba yang whitening yang kuning juga sama . dan juga tebel banget maskernya .

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello, imo kalo untuk pore ngga bisa depends on one magical product kali ya, tapi tetep mesti dibarengin sama prosesi lain yang mendukung, mulai dari double cleansing dll dsb dst Hidden Content

Kebetulan di gw dan beberapa temen, varian yg whitening (kuning) cukup bisa ngasih efek instant, alias abis dicopot sheet masknya bikin ge er pas ngaca, keliatan bgt jadi lebih cerahhhhh.. (dibarengin dengan runutan prosesi sebelumnya tentu)

And yes, lembarannya memang cukup tebel, tapi gw senengnya sheet mask ini modelnya 2pcs, jadi gampang diadjust sama bentuk muka..

Resident yolicious's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far gak pernah complain sama beauty mask ini, dan favorit aku tuh yang pore refining. walaupun pernah baca dimana gitu kalau pori-pori besar itu susah banget buat dikecilin lagi tapi ya usaha aja ya, jadi pilihnya beauty mask yang pore refining. buat kulit berminyak lebih cocok pakai pore refining ini menurut mba-mba BA nya rohto

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini masker favoritku, di kulitku sih cocok-cocok aja. bawaannya happy kalau selesai maskeran, kenyal gitu~ walau kulitku bukan kulit yang mulus, tapi habis pakai rasanya lembut!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masker rohto yg plg cocok utk kulit sensitif apa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya, salam kenal. Ijin gabung ya.

Aku mau share pengalaman aku pakai beauty mask dari rohto. Aku udah coba 4 varian yang double whitening, pore refining, collagen firming, sama youthful looking. Yang aku belum coba cuma yang lifting moisture yang warnanya biru. So far dari semua yang aku coba engga ada yang menimbulkan masalah di kulitku, karena kulitku memang bukan tipe sensitif. Dari keempat varian jujur aku enggak merasakan ada perbedaan yang signifikan, paling hanya aromanya aja. Seingatku yang double whitening itu aromanya agak citrus, sementara yang pore refining agak sedikit mirip tea tree. Sheet masknya termasuk tebal menurutku dan enggak gampang sobek. Kalau dari segi ukuran aku rasa sama saja dengan sheet mask lain yang pernah aku coba dari brand korea maupun brand lokal lain, sama-sama sedikit kurang pas. Tapi enggak begitu masalah karena masih sangat mengcover wajahku dengan baik. Essence nya lebih cair dibanding sheet mask korea dan lebih enggak sticky.

Yang aku suka dari sheet mask ini adalah harganya yang affordable dan cukup mudah ditemukan. Kalau ditanya yang mana favoritku so far aku pilih yang hijau karena sesuai dengan tipe kulitku yang oily-acne prone.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka pakai maske acnes yang clay. Bauunya ga nyengat dan gampang dijumpai. Mungkin buat yang suka produk rohto mesti coba.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kemaren nyoba yg double whitening (kuning) sama pore refining (hijau). trus abis pake itu muncul jerawat satu hahaha positive thinking sih mungkin emang sudah waktunya tuh jerawat nongol. tapi suka grgr tebel maskernya haha ga sukanya grgr 2 lembar jadi buat orang yg ga suka ribet ky akika jd agak rempong ya. trus ada yg udah make trus ngerasa mata jd perih ga sih? ahaha apa aku doang ya

Page 11 of 11 FirstFirst ... 9 10 11