Diet Keto Fastosis - Page 14
Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast
Results 196 to 210 of 304
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Keto Fastosis

Kalau mau ikut diet keto ini tapi menyusui gemana caranya ya? Saya kebtulan overweight dan menyusui Baby 9m.. Adakah yang punya pengalaman sblmnya?

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg bau mulut gak ya jalanin keto diet ini?
    Soalnya baca2 di internet efek samping ga konsumsi karbo jd bau mulut. Jadi gauuu

Resident
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Denger soal diet keto sudah lama dari pacar adek sempet bingung jd nyari2 apa sih itu.. Sampe minggu lalu ketemu om dan tante yg tadinya overweight.. Gede banget tau2 jd tirus dan Lost weight sampe 25kg dalam waktu singkat. Penasaran lalu akhirnya mrk cerita soal diet keto dan ngirimin protokol nya lewat wa.

Saran mrk sih jgn lgsg no carb tp kurang in dulu.. Cuma aku PD aja lgsg berusaha no carb. Hari 1 pertama lancar malah sambil puasa ganti ramadhan jd total puasa 22jam. Hari ke 2 mulai deh meriang badan ngilu sakit semua duduk di bangku aja kyk pantat ditusuk2.. Pipis ga enak berat bgt tp hilang tuh di hari ke 3. Krn aku biasa puasa jd berasa ga terlalu perlu vco Ih dll. Cuma stok Green tea kepala x jenggot aja.

Hari ke 4 blm ada nimbang dan tes gula hanya berasa celana lebih longgar dan badan berasa ringan bgt. Aku ga hobby ngemil hanya susah bgt ngindari kopi instan.. Ini doang sih yg berat.. Skr harus belajar minum kopi tanpa gula..

Semangat yaa semuanya..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carb sehat dari sayur, misalnya sayur apa, terus calcium bisa di dapat dari makanan apa ya mba? mohon pencerahannya, thx

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalsium bs dari telur, alpukat, keju, whipping cream

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello guys... mau sharing pengalamanku ttg diet keto, awal dikasih tau kk ttg diet keto krn memang aq udah mulai overweight bgt. Lalu setelah cari2 info lebih banyak ttg diet ini ternyata cocok buat aq yg ada turunan diabetes dan jantung.
    Hari pertama biasa aja.. tapi hari kedua dan ketiga mulai kerasa lemes dan menggigil, hari selanjutnya mulai membaik sedikit2... awal senjatanya hanya vco aja krn yg ada dirumah hanya vco. Untuk puasa juga kebantu sekalian puasa ganti dan syawal, jadi jendela makan hanya 2 jam. Untuk makanan aq juga gag terlalu repot krn suka liat resep2 keto di youtube. Kebanyakan dada ayam.. tapi sayur tetep makan seperti brokoli, jamur dan kembang kol. Andelan untuk makan siang sih seperti biasa.. telur ayam buat bikin omelet . Untuk pagi minum kopi yg dicampur dg stevia dan heavy whipped cream yg 0 carb.
    H15 alhamdulillah sudah mulai kerasa, lengan baju yg biasanya super ketat sekarang jadi longgar, muka yg kelihatan bengkak mulai menyusut, dan perut juga gag perlu ditarik lagi untuk terlihat rata

Sent from my SM-G900H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba, HC yang kamu rasain brp lama, dan selama HC, minum VCO berapa kali sehari?aku ada asam lambung, ga berani minum kopi, baiknya diganti apa dan.. heavy whipped cream bentuknya ky apa mba?
    pls update, tq

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HC yang kurasa sekitar 4 harian kayaknya, VCO aq gag terlalu hitung brapa kali, aq minum kalo kerasa lemes aja. Heavy whipped cream itu kemasannya kayak cooking cream. Klo masalah asam lambung aq juga kurang tau ya... aq juga ada magh, minum kopi kalau pagi aja.
    Tapi aq juga pernah baca ttg teh kunyit.. kayak jamu kunyit asem gitu. Bubuk kunyit, dicampur dengan lada hitam, vco dan heavy whipped cream.. bisa di google untuk lebih tau selebihnya

Sent from my SM-T815Y using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Juklaknya lengkap ada di ketofastosis.com
    Bisa di donlod..

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, aku pernah coba diet ini, tp aku selalu enek setiap x habis makan. Biasanya aku langsung netralisir pake kopi. Efeknya aku jd susah tidur dan asam lambung naik. Ada yg ngalamin kyk aku gak

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua,,tq bgt info nya, nyimak dr page 1 smp akhir,baru brani posting. Hari ini keto day 1. Udah join grup nya. Mau share pengalaman day 1, puasa dan buka jam 1, lunch, ikan mujaer digoreng pake minyak kelapa murni (eneg) bisakah diganti blue band yg cake and colokies coz no karbo. Telor orak-arik digoreng minyak kelapa (eneg juga), jeroan ayam, dikit kerupuk kulit, 1 alpukat, minum air putih kurleb 3 liter. Makannya gak barengan, tapi bertahap dr jam 1 smpe jam 5. Gak pusing sih karna terbiasa ngurangin karbo. Yg jd pertanyaan 1.bisa kah sumber lemak dr santan saja, atau kerupuk, lama2 makan ikan n telor eneg, tapi perut gak laper (dulu diet GM, diet buah, berasa lapar terus, dan sllu gatot). 2. Gimana cara ngukur mknan yg masuk, haruskah ditimbang? Biar lemak dan protein pas takarannya. Repot jg. 3.contoh makanan lemak apa saja. Tq atas jawabannya. Semangat semua yaaa.

Resident vina verliza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah ikut kf juga..brenti di kf 12,soalnya asam lambung naik,takut malah jadi gerd😂 smpe skrg enek sama makanan lemak,santan,jeroan,dsb.. tp aku akuin berat badan cpt banget turunnya,aku kf 12 aja turun 7 kg.. dan stlh kf pun makan sedikit aja udah kenyang banget.. tp aku jadi linglung pelupa parah kaya ga fokus gitu hahaha.. amunisi aku kasih semua ke adik,dia ikut kf yg kedua kalinya.. mungkin nanti aku coba lagi ikut kf

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga baru mulai kf lagi Hidden Content ( setelah kmrn jalan 3 bln tapi gagal krn mama ngelarang liat rambutku rontok segumpal tiap kramas. padahal sukses sih turunnya (menurutku) baju jins longgar semua ga pake capek2 hrs gym dan cardio :')
    aku udah yakinkan mama lagi buat kf dengan rajin minum suplemen tiap hari (multivitamin, cal mag zinc, fish oil)
    lepas kf, my obsession over sugar is crazy Hidden Content trus jadi ngembang lagi deh ahahaha
    ini ada artikel bagus
    Hidden Content
    kayak aku yang kesentil sugar dikit aja lgsg binge eating
    semangat semuanya yang lagi kf yaa..
    Minimum 6 bulan keanggotaan DAN 600 post untuk promosi/jualan di signature. Read forum rules first. -mod

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Ternyata ada jg jd ga fokus & pelupa & ranbut rontok banyak selama kf.. aku jg gitu selama 2 blnan bertahan kf, tp krn mengganggu pendidikan (jd lemot pelupa ga konsen) & ngeri liat rambut rontok banyak bgt aku stop..

Sent from my SM-C900F using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masalah fokus aku ga keganggu bgt sih.. masalah emosi malah kayaknya hahaha
    aku sambil perhatiin rambut jg nih sambil pake hairtonik dll..
    ada yg bilang ini emang rontok dulu tapi nanti bs tumbuh lg setelah lewat 3 bulan..
    aku yg awalnya rambut emang tipis dan ada keturunan rontok ya jd ngeri jg. :")
    Minimum 6 bulan keanggotaan DAN 600 post untuk promosi/jualan di signature. Read forum rules first. -mod

Page 14 of 21 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 ... LastLast