ChitChat Cullotes

Thread: Cullotes

Results 1 to 10 of 10
    Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Cullotes

Hallo, aku sih udah coba nyari-nyari topic cullotes tapi gak nemu. Mohon izin ya mod tapi kalo udah ada yang bikin tolong dihapus aja.

Belakangan ini lagi in banget cullotes ya. Aku sih enak-enak aja makenya. Karna emang gak bikin bentuk badan dan bikin begah. Hahaha
    Yang paling penting sih nutupin bentuk betis aku yang 11-12 lah sama tales bogor

Tapi ya gitu suka bingung mix and match nya karna emang tubuh aku gak tinggi-tinggi banget. Mini lah. Suka kelelep kadang.

Share dong suhu-suhu disini, mix and match make cullotes specially buat orang-orang yang badannya gak tingga banget kaya aku.

Just sharing ya jangan ada yang jualan

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cullotes

@Hidden Content hai haii, pake chunky heels mak, lucu banget klo dipadanin ama cullotes yang dibawah lutut.. kan mayan tuh nambah tinggi.. hehehe..

atau mungkin bisa pake crop top untuk memberikan ilusi kaki lebih panjang?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cukup seneng pake kulot yg pas dibawah dengkul, very versatile, you can mix it with your fave tshirt untuk looks yg casual, atau dikasih top yg agak resmi juga oke.

@Hidden Content untuk ilusi supaya lebih tinggi sih yg pasti you have to say bye sama flats ya, kalo ga kelelep pasti hehe. Wedges shoes/sandals juga oke imo.

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw penggemar cullotes.badan gw pear shape,agak ga pede di bagian pantat,pake cullotes yg dibawah lutut jadi lmyn nutupin.biasanya atasannya gw pake kaos bentuk kotak sabrina,dulu beli di uniqlo n beli 3 warna.pas banget dipake sama cullotes buat santai,n kadang gw pake sendal fitflop.tinggi gw 165 n berat 57 kg.kalo lagi mau keliatan highend pake sendal hak tinggi.so far di mall sering liat cewek pake sendal flats n keliatan oke,santai.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru2 ini suka ama cullotes karena nemuin 1 di zara yang pas banget, ga terlalu lebar tapi tetep cullote gitu
    bagus n nyaman banget dipakenya aku sampe beli 2 hahahaha
    atasannya sih biasanya pake crop top aja, trus pasangannya kadang pke chunky heels kadang pake sendal jepit aja uda oke kok hehehe

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka bgt sm kulot, krn bs dipake ke acara santai, he3. Prnh beli di FO bdg, enak bgt bahannya.. sm di zara, marks n spencer jg ada yg cocok modelnya.. kebetulan dpt yg big size 😆😆

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue termasuk penggemar cullotes karena bikin paha ramping Hidden Content tapi cullotes yg aku pake model wide leg gt bukan yg lurus. bisa di mix buat acara formal, casual atau ngantor. viva la cullotes~

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka cullotes buat dipakai di rumah,model wide,panjangnya bisa selutut atau 7/8...dikombine sma shirt biar ngga dasteran mulu...sukanya jg yg kainnya adem trus full karet spya nyaman..

Newcomer
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si celana kulot masih in gak yah taon ini..... liat kulot di un**lo/G* yang rada panjang semata kaki tuh lucuk2 modelannya tapi mikir-mikir kalo ganti model sayang juga...

Permanent Resident camomile's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

harusnya masi hits mak @Hidden Content

gua sih fans garis keras kulot. udah punya banyak. paling enak nih di pake ngantor, apalagi untuk cewe yg gak bakat pake rok kayak gua. kulot ini alternatif yg paling kece menurut gua
    Your time is limited, so don't waste it with living someone else's life - Steve Jobs