Pants diaper with dispo-tape - Page 5
Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5
Results 61 to 69 of 69

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Pants diaper with dispo-tape

haloo aku bau disini. boleh share tentNg pengalaman di alamanda ???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mbak @Hidden Content abis jalan-jalan di thread nemu ini hehehe, mau sharing pengalamanku nih.
    Menurutku nih, mencari diaper tepat itu rada-rada susyeh juga. Jadinya, gonta-ganti dah sampai menemukan yang pas. Sekarang anakku lagi aku pakein yang ekonomis (sebelumnya pakai premium). Pakainya yang Goo.N smile itu loh size L.
    Nah selama pakai ini, cuttingnya pas, entah ya tiap diaper itu beda2 ukurannya, L di Goo.N smile pas banget di anakku. Yang bikin hepi tuh walau ekonomi tapi nggak gembung banget kalau udah penuh, ditambah lagi kulit anakku nggak ruam, jadi dia bisa bebas bergerak seharian.
    Aku sih recomended, merk Goo.N smile ini kalau mau beli yang ekonomi. ^.^ semoga membantu yaaa

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kayaknya kamu salah trit deh.. karena yg dibahas di trit ini pants diaper dengan dispo tape, which is berdasarkan pengalamanku belom ada di pants diaper yg ekonomis. Dispo tape itu plastik kecil buat ngunci diaper kalo mau dibuang. Biasanya posisinya di bagian belakang. HTH

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mbak @Hidden Content maafkan kalau saya salah, hanya menyambung obrolan sebelumnya ^^. Iya untuk ekonomis pants diaper with dispo tape belum ada. Only pants diaper saja. ^^

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai Mommy.

Kalau aku pake diapers pant aja sekarang, soalnya anakku udah aktif bergerak bgtttt. Lagi coba merk goon, baru nyoba yang premium dan ekonomisnya/smil baby.

Untuk yang premiumnya kualitas bagusss, daya serap oke, motif lucu, daya tahan lama deh, bisa seharian atau semaleman. Gak bulky dan bayi bebas banget gerak Mom.

Untuk yang smile baby nya yang ekonomis aku suka beli kalau lagi ga ada budget buat beli premium, hihihi. Tapi mayan sih Mom. Agak lebih tipis dari yang premium, tapi daya serapnya cukup lah, siang itu aku ganti 2x gak gembung juga sih walau tipis, masih oke lah kalau kata aku.

Kalau tipe perekat yang goon aku belum coba, karena kenal/tau dan coba goon pas anakku udah bisa gerak ke sana sini jadi ga mau makein yang perekat gtu, makan waktu dan tenaga ngejar2 anak.

Moga membantu ya Mom Hidden Content

Immigrant meriskapw's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua,

Anakku umur 1 bulan, tapi udah mulai bikin kewalahan kalau makein dispo tape, kakinya gak bisa diem Hidden Content jadi mulai cari referensi dispo pants yg ada tapenya biar bisa dilipet.

Dari beberapa merk yg disebutin cuma bisa nyoba pampers, mampok, goon, n sweety yang gampang ditemuin *malas beli online*

Baca-baca di belakang kayaknya banyak yg penggemarnya goon pants ya? Itu ada indikator peenya juga gak sih kayak yg tipe tapenya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo... Akhirnya nemu thread khusus ttg pant dispo tape diaper.
    Woww @Hidden Content pengalaman bingit ya semua popok nampaknya hampir sudah dicoba.

Betcul betcul betcul, nemu fitur ini di premium only. Makanya harganya lebih mahal ya *tutup muka kekep dompet.

Pengalaman aku pake diaper pant ya emang enakan ada tapenya tinggal roll aja, diaper jadi rapi ga berarakan di tempat sampah.
    Kalo pup pun setelah pupnya dibuang, tetep bisa 'ngunci' diaper bekas jadi ga ngampleh.

Maafkeun bahasaku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom @Hidden Content untuk goon pants premium (excelent soft), setauku nggak ada pee indicator *cmiiw

Immigrant meriskapw's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe, iya mbak kemaren aku nyari tau sendiri di market place, kayaknya emang gak ada pee indicatornya dan kayaknya lagi sizenya mulai M jadi emang cocok dipakai pas bayi udah agak gedean jadi gak butuh pee indicator *duh, sotoy banget akoh Hidden Content *

Gara-gara thread ini aku baru sadar kalau dulu anak pertamaku gak pernah nyoba pakai pants yg premium, ekonomis semua. Pantes tiap dipakein diaper pant langsung rash dan rewel banget kayak gak bebas bergerak. Akhirnya sampe gede pake diaper tape terus. Besok yang anak ke dua, mau aku cobain diaper pant yang premium aja, moga aja cucok, hehehe

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5