Laser Photorejuvenation / Intense Pulsed Light (IPL) - Page 94
Page 94 of 98 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 1468
    Citizen putrifany's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Laser Photorejuvenation / Intense Pulsed Light (IPL)

Halo..mau nanya untuk ipl underarm kenapa ya harus dijedain 1bulan? Aku baru treatment sekali dan bulu masih numbuh walo ga sebanyak biasanya, nah gw mau kejar tayang gt biar cepet tiap 2minggu sekali ipl bisa gak ya? Sekalian sama treatmet face rejuv biar gak bolak balik..
    Anyway kalo face rejuv malah bagusnya 1minggu 1x ya, gw baru 1x face rejuv uda keliatan mayan hasilnya, maunya sih seminggu sekali tp mager bgt jd 2minggu nih jedanya, moga ttp ngefek deh..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pengalamanmu sama nih kayak aku. aku udah treatment ke 8 tapi bulu masih lebat aja, emang sih udah nggak setebel dulu, bulunya makin tipis tapi tumbuhnya masih lumayan banyak, belom bisa pede pake sleeveless kalo bulunya gak rontok, mana yg kiri susah banget lagi rontoknya. aku ngambil yg treatment lifetime sih cuma taun depan mau pindah domisili huhuhu, jadi galau mau lanjut apa nggak nih treatmentnya. targetku sih sebenernya mau benerin warna keti, abis wax gitu jadi keliatan menggelap, setelah IPL jadi jauh lebih terang warnanya, cuma ntar pas bulunya numbul lagi ya jadi gelap lagi hahahaa.
    mending dilanjutin apa nggak yah? Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nyari review yg tentang face reju di zap dong ada yg Uda pernah nyoba ??

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putrifany Hidden Content
    Halo..mau nanya untuk ipl underarm kenapa ya harus dijedain 1bulan? Aku baru treatment sekali dan bulu masih numbuh walo ga sebanyak biasanya, nah gw mau kejar tayang gt biar cepet tiap 2minggu sekali ipl bisa gak ya? Sekalian sama treatmet face rejuv biar gak bolak balik..
    Anyway kalo face rejuv malah bagusnya 1minggu 1x ya, gw baru 1x face rejuv uda keliatan mayan hasilnya, maunya sih seminggu sekali tp mager bgt jd 2minggu nih jedanya, moga ttp ngefek deh..

Waktu dijelasin sama mbak2 di Musee sih, katanya karena siklus pertumbuhan bulu-nya sekitar 1 bulan. jadi treatmentnya ngikutin siklus si bulunya. cmiiw

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau berbagi aja semoga bermanfaat ya

Pertama kali coba IPL di tokyo belle lippo mall puri sebanyak 3x. Dr ke 1 sampai ke 2 harus jedah 33hr dan sampai yg ke 3 selesai saya berasanya bulteknya masi numbuh n ga betah jg selama 33hr numbuhnya lumayan gondrong. Memang semustinya lebih dfektif klo 6x. Stlh lepas IPL 3x sy bbrp kali wax bulteknya krn belum ketemu voucher lg utk IPL.

Lalu bulan kmarin di groupon saya beli voucher utk IPL berlaku selama setahun unlimited di Eve Skincare. Baru 1x IPL udah 2mingguan bulteknya mandek ni ga numbuh... seneng juga si walopun yg sebelah kiri blm rata krn ada yg masi numbuh tp dikit.

Bedanya di tokya belle dan eve skincare ini adalah:

-tokyo belle: hrs min 33hr, cukur hrs pake cukuran electric dan tidak terlalu maksimal apabila sedang mens
    -eve skincare: tidak hrs 33hr, pokoknya klo ada yg numbuh setengah centi aja bole di IPL, cukurannya cukuran biasa, yg mengerjakan dokter

Gitu aja semoga bermanfaat

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    lah mak, maen di mari toh wkwkwk.. IPL hair removal itu kn soalnya setelah 2 minggu biasanya bulu rontok. nah nunggu numbuh bulu yg rontok itulah biar bisa ditreatment lg. Kalo belum numbuh lagi kan syg mak ga efektif krn ga kena lasernya.

@Hidden Content
    wew bulumu lebat juga ya.. aku treatment ketujuh udah ga numbuh lagi. dulu thn 2013 treatment ampe 4x trs stop karena hamdun. abis gitu sempet bolbal waxing (baru tau ternyata ga boleh waxing setelah treatment lagi). Nah baru mulai treatment kelima itu januari kemaren.

cuman kalo brazilian nih yg masih PR, bulunya masih tebel tp udah jarang2 sih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, newbie nih. Aku ada member Tokyo Belle utk IPL 1 thn. Kmrn bayar sih 500rb
    Last edited by c_itine; May 26, 2017 at 08:30 PM. Reason: Hapus

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Jenis perawatan di Zap utk ngilangin noda merah bekas jerawat yg mana ya? Face rejuvenation atau Face toning? Atau yg lain?

Thanks.

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    face rejuvenation mencerahkan wajah, menyembuhkan jerawat dan peradangan (kemerahan), meremajakan kulit wajah.
    face toning mengurangi flek (pigmen), mengurangi pigmen bekas jerawat, meratakan warna kulit, mengecilkan pori2, mengurangi produksi minyak berlebih pada wajah.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velvet_velma Hidden Content
    Hallo, mau update review ipl underarm lagi ah. Tanggal 2 desember ini (2 minggu yang lalu) abis ipl ke 2 di tokyo beauty. Agak jauh jarak waktu dari yg pertama dikarenakan sibuk. Jadinya dianggaplah ini balik ke itungan ipl pertama lagi. Bulu di keti tumbuh jauh lebih tipis dan lambat. 5 hari ini iseng oles2 lactic acid 8%, niat hati utk exfoliating dan mudah2an bikin rada cerahan dikit. Dan jreng jreeng, hari ini bulu2 nya pada rontok. Beneran rontok. Agak sdkit panik sih, karena kan kmrn2 smpt baca beberapa review yg ambil ipl underarm tbl dan ga pada rontok bulunya. Dugaan sementara, mungkin karena si lactic acid nya ini, agak curious, lalu googling lah mengenai ipl hair removal dan chemical peeling. Sampai saat ini, blm dapet artikel yang bilang ga boleh, dan dr yg dibaca ya ga apa2. Seneng deh, bulu rontok, keti lebih cerahan sekarang Hidden Content
    abis km di ipl, underarm km jd lebih cerah atau gelap ga?? ato cuma buat ngilangin bulu aja?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau review tentang underarm laser di de-hair gandaria. de-hair ini klaimnya bukan IPL tp laser makanya katanya bs lebih manjur dibanding IPL, nah aku percaya2 aja karena dr segi harga juga de-hair emg lebih mahal dibanding IPL. Kmrn2 pengen IPL tp liat review org2 kok pada blg ga ngaruh. nah akhirnya aku memberanikan diri deh ke de-hair Treatment pertama bulan november 2016, so skrg udah jalan treatment ke-6 and i must say RECOMMENDED BANGEEEETTTTT. bulu di keti ku ini beneran tebel bgt kaya bulu laki udah gt selain helainya tebel, tumbuhnya juga lebat bgtt hiks entah kebanyakan hormon apa di tubuh ini Hidden Content nah dari pertama treatment tuh dicukur dulu trs dilaser dan berasa cekit2, terus yaudah bulunya besoknya kaya tumbuh lg kaya biasa nah tp ada yg aneh, hari kedua ketiga sampe 2 minggu setelahnya bulunya ga memanjang, kaya cuman tumbuh di hari pertama tp abis itu stop. seneng bgttt liatnya, terus yaudah deh aku rutin sampe 5x sebulan sekali. terus skrg udh mau lanjut treatment ke-6 aku bikin jd 2 bulan sekali karena skrg udah bener2 jarang. terus aku juga sambil treatment di lexa skin clinic buat mutihin keti ku kan, dan skrg ketiku bener2 mulus dan bulu jg cuman tinggal 1% dr yg dulu sebelum treatment, itupun kecil2 halusss. bedain sama tmn2ku yg pada cuman cukur dan ngewax ketinya pada kaya kulit ayam hikss. menurutku splurge some money di 5 bulan awal utk treatment sebulan sekali tuh worth bgt loh karena ke depannya tinggal maintenance dan paling kita cmn butuh 2-3 bulan sekali dateng. dengan hasilnya yg jd mulus bgt gini aku rekomen bgt. semoga review ku berguna yah Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mau tanya dongs..
    Ada yg pake "MeChic™ Compact Permanent Hair Removal Device with elōs Technology" kah disini? Nemu iklannya di IG, rada naksir tp masih ragu..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku laser untuk flek di JPP skin laser clinic, klo ga salah ini yg rejuv juga.
    Saat datang, aku dibersihin dulu wajahnya dengan smacam milk cleanser, terus dilaser sama dokternya, terus di IPL sama asistennya. Total2 sekali datang perawatan 15 menit.
    Setelah 13x perawatan, temen2ku bilang wajahku jd lbh kinclong n cerah, aku sndiri ngerasa banget fleknya memudar nih. Dulu aku pakai cream dokter tp ga gtu ngefek sih..
    Kalau ada yang berminat, aku mau share paket, bisa PM aku ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tuoxie Hidden Content
    hallo ada yg pernah ambil brightening treatment nya? ada perubahan gak??
    halo... ak jg baru cobain brightening treatment, baru 2 kali, yg pertama belom ad pengelupasan, yg ke2 emang nglupas si cm belom keliatan bgt...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Charliexcx Hidden Content
    aku mau review tentang underarm laser di de-hair gandaria. de-hair ini klaimnya bukan IPL tp laser makanya katanya bs lebih manjur dibanding IPL, nah aku percaya2 aja karena dr segi harga juga de-hair emg lebih mahal dibanding IPL. Kmrn2 pengen IPL tp liat review org2 kok pada blg ga ngaruh. nah akhirnya aku memberanikan diri deh ke de-hair Treatment pertama bulan november 2016, so skrg udah jalan treatment ke-6 and i must say RECOMMENDED BANGEEEETTTTT. bulu di keti ku ini beneran tebel bgt kaya bulu laki udah gt selain helainya tebel, tumbuhnya juga lebat bgtt hiks entah kebanyakan hormon apa di tubuh ini Hidden Content nah dari pertama treatment tuh dicukur dulu trs dilaser dan berasa cekit2, terus yaudah bulunya besoknya kaya tumbuh lg kaya biasa nah tp ada yg aneh, hari kedua ketiga sampe 2 minggu setelahnya bulunya ga memanjang, kaya cuman tumbuh di hari pertama tp abis itu stop. seneng bgttt liatnya, terus yaudah deh aku rutin sampe 5x sebulan sekali. terus skrg udh mau lanjut treatment ke-6 aku bikin jd 2 bulan sekali karena skrg udah bener2 jarang. terus aku juga sambil treatment di lexa skin clinic buat mutihin keti ku kan, dan skrg ketiku bener2 mulus dan bulu jg cuman tinggal 1% dr yg dulu sebelum treatment, itupun kecil2 halusss. bedain sama tmn2ku yg pada cuman cukur dan ngewax ketinya pada kaya kulit ayam hikss. menurutku splurge some money di 5 bulan awal utk treatment sebulan sekali tuh worth bgt loh karena ke depannya tinggal maintenance dan paling kita cmn butuh 2-3 bulan sekali dateng. dengan hasilnya yg jd mulus bgt gini aku rekomen bgt. semoga review ku berguna yah Hidden Content
    waaaa tampaknya menarik sekali.. aku juga bermasalah banget nih yang di kaki, ampe suka malu ke tempat refleksi gitu, karna jdi kasar keseringan dicukur. Boleh share ga disana sistemnya kayak gimana dan ambil paket apa.. dan sekarang uda ilang sama sekali kah? tumbuhnya menipis gitu ga apa masih tajem2? Thank youuuu

Page 94 of 98 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 ... LastLast