The Fitting Room Story - Page 3
Page 3 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 370

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula
    chey, foto di fitting room kan lagi jadi trend baru buat abg jaman sekarang. coba cek fs yang anak-anak smp-sma gitu deh, pasti dipenuhin sama foto-foto fitting room. hehe. no offense ya chey, bukan berarti gue ngejudge lo kaya abg loh. cuma jadi inget sama mereka aja. hehehe
    waHhh?? masa siihhh?? duh, gue punya FS tapi ga pernah ngutak/i acc oRang jadi kuper dehh...hehehehe.... Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by lilblackdress
    Lagi di fitting room Debenhams, cobain baju yg for my friend's present
    Akhirnya beli ini deh from Ciel:

Hidden Content
    LUCU BUANGET!!! Itu baHanna apa ya? Ada waRna lainkah? Huhuhu...nice banget kaLo ada aCara yang semi formaL... *drool*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kembang gula
    chey, foto di fitting room kan lagi jadi trend baru buat abg jaman sekarang. coba cek fs yang anak-anak smp-sma gitu deh, pasti dipenuhin sama foto-foto fitting room. hehe. no offense ya chey, bukan berarti gue ngejudge lo kaya abg loh. cuma jadi inget sama mereka aja. hehehe
    waHhh?? masa siihhh?? duh, gue punya FS tapi ga pernah ngutak/i acc oRang jadi kuper dehh...hehehehe.... Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by lilblackdress
    Lagi di fitting room Debenhams, cobain baju yg for my friend's present
    Akhirnya beli ini deh from Ciel:

Hidden Content
    LUCU BUANGET!!! Itu baHanna apa ya? Ada waRna lainkah? Huhuhu...nice banget kaLo ada aCara yang semi formaL... *drool*

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seumur umur gw ga pernah foto foto di fitting room. gue pikir foto foto di fitting room itu cuma terjadi karena mau masang foto FD. huehehee... naif amat yak... wuaaah jadi berminat... hmmmm!!!

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seumur umur gw ga pernah foto foto di fitting room. gue pikir foto foto di fitting room itu cuma terjadi karena mau masang foto FD. huehehee... naif amat yak... wuaaah jadi berminat... hmmmm!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi
    4 ga jadi abis harganya mahal bgt!!! 600rb-an klo ga salah. pas sale pun masih 379an. kata temen2 gw ga worth it! hihihihi

sbnrnya masih ada bbrp image di hp gw, cuma malu ahhh *blushing*
    Hmmmmmm i like the prints on #4 tapi menurut gw necklinenya ga flatters bentuk shoulders lo! strapsnya terlalu lebar gitu... i dunno how to describe it, maappph bukan fashion designer hehehe....

anw... untung ga dibeli =)

ponchonya lucu, tp di indo dipake di mana? puncak?

my fav. sebenernya yg #1, love the beads! nah dibanding yg #4, yg #1 ini malah flatters ur shoulders banget! oohhh kayaknya gw tau skg, yg #4 itu emang kelebaran jadi dah nutupin... *sorry it's getting a bit technical here* acromion lo, jd yg keliatan malah punuk2 deltoid muscle padahal sebenernya bahu lo termasuk lumayan skinny kok -> makanya tulang acromion processnya ditunjukin to flatter your shape!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzdevi
    4 ga jadi abis harganya mahal bgt!!! 600rb-an klo ga salah. pas sale pun masih 379an. kata temen2 gw ga worth it! hihihihi

sbnrnya masih ada bbrp image di hp gw, cuma malu ahhh *blushing*
    Hmmmmmm i like the prints on #4 tapi menurut gw necklinenya ga flatters bentuk shoulders lo! strapsnya terlalu lebar gitu... i dunno how to describe it, maappph bukan fashion designer hehehe....

anw... untung ga dibeli =)

ponchonya lucu, tp di indo dipake di mana? puncak?

my fav. sebenernya yg #1, love the beads! nah dibanding yg #4, yg #1 ini malah flatters ur shoulders banget! oohhh kayaknya gw tau skg, yg #4 itu emang kelebaran jadi dah nutupin... *sorry it's getting a bit technical here* acromion lo, jd yg keliatan malah punuk2 deltoid muscle padahal sebenernya bahu lo termasuk lumayan skinny kok -> makanya tulang acromion processnya ditunjukin to flatter your shape!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

KandangSapiBuntal : itu ada warna putihnya jg cuman g lebih demen liat itemnya sih, abisnya putihnya agak2 tipis gitu. silahkan mampir2 ke Ciel di Sogo PS or Debenhams Senayan City, ukurannya suka cepet abis lho... (lah kok kayak gue yg jualan ya? hihihihihi..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

KandangSapiBuntal : itu ada warna putihnya jg cuman g lebih demen liat itemnya sih, abisnya putihnya agak2 tipis gitu. silahkan mampir2 ke Ciel di Sogo PS or Debenhams Senayan City, ukurannya suka cepet abis lho... (lah kok kayak gue yg jualan ya? hihihihihi..)

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LavanyaLea iya sih gw rasa print no 4 emang kegedean, malah bikin keliatan gemuk. ponchonya dipake ke puncak/bandung (uphill kyk the valley gtuw)/medan (kampungnya, kan di pegunungan hehe)

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LavanyaLea iya sih gw rasa print no 4 emang kegedean, malah bikin keliatan gemuk. ponchonya dipake ke puncak/bandung (uphill kyk the valley gtuw)/medan (kampungnya, kan di pegunungan hehe)

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mizzdevi.. wahh ngga tau yaa masi ada apa nggak.. kmaren aja tinggal satu dan kancingnya copot satu.. makanya nggak gua sikat.. huhu.. duit gua udah abiss.. ga bisa belanja lagi.. ihiks ihiks..

lilblackdress.. eyhh.. kerennn lohh Ciel dress-nya.. qo kmaren gua ga lyad itu yaa.. hoho.. butakah saya.. hehe.. Hidden Content

putriduyung.. kami tunggu lohh fitting room story-nya.. ehehe.. elo kan hobby belanja belinji bukan?? hihi.. Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cheyqua gw sempet liat di zara senci masih ada tuh... cuma gw ga muat, sizenya tinggal XS doank, masih ada 3 biji.

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aihh.. xs mahh nggak muat atuhh.. pinggul saya pan geda..
    hayahh.. blom suping2 lagi nihh.. jadi tak ada new stories.. hihi.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmm.. krn gw bangkrut jadi gak gw beli deh.. ada 2 baju, satu di H&M dress warna item BAGUS bgt, ntar besok2 gw foto. Kayaknya gw udah pasti beli deh.. tapi nunggu duit gajiann nari dulu deh. Satu lagi dress Zara warna light Mauve (I heart mauve), berhasil gw foto. Warna dan model gw acungin jempol, tapi bahannya memble.. kasar dipegang, dan gak ada tulang elastis di bagian kupnatnya.. padahal udah XS, tapi kan baju Zara emang kobyor2 di gw.. jadinya tu atasan turun2 ke bawah :P Harga 50 euro (makanya ga worth). Ntar gw cari bahan yg mirip2 aja trus coba bikin kali yah.. (kalo ada waktu).
    Trus gw coba bareng sepatu warna coklat krem, sepatunya biasa aja tapi mayan bagus.. cuma harganya masih 80 euro. Jadi agak ga penting.. ntar aja kalo dah diskon br gw beli dah..

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    me first yayhh.. my fitting room story.. Hidden Content

pertama..

Hidden Content

saya lagi di fitting room zara.. akhirnya gua beli atasannya aja karena gua suka.. hehe.. tapi yang hi-waisted kulot nggak jadi karena kancingnya lepas satu (it wasn't my fault!!) dan nggak ada lagi barangnya.. jadi nggak jadi.. hehe.. :P

hey! I'd love to see yours Hidden Content
    atasan yang pertama keren deh .... boljug tuh tapi kayaknya udah nggak ada ya

Page 3 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast