High Coverage Super BB Cushion from Maybelline! - Page 11
Page 11 of 14 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 201
    Immigrant rxlxnx's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: High Coverage Super BB Cushion from Maybelline!

aku abis nyobain pake yang fresh matte. dengan kondisi wajahku yang cenderung oily, hasilnya dimukaku tetep aja jadinya sdikit glowing. ga bisa matte matte amat. ya mungkin tipikal bb cushion ya. atau emang ga cocok di aku huhuhu.. warnanya juga terlalu putih buat aku, padahal udah ambil shade yg netral. tp hasilnya jadi abu abu gitu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baguskah? denger2 dan coba2 swatch semuanya putih banget. bener ga? kulit coklat gitu bisa?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review orang2 bagus, tapi masih kurang cocok sm shade karena keterangan😂

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agak nyesel beli ini soalnya coverage nya kurang dan terlalu glowing menurutku. Apa mungkin karena aku pakainya kurang atau karena aku ga sreg sama puff nya yaa
    Disini ada yg apply tanpa puff bawaannya kah? Kalo pakai beauty blender gitu gimana yaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi pengen nyoba.. Ini di sociolla baru promo 50% soalnya.. Semoga cocok diaku ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cushion gitu isinya banyakga ya? Terus kan biasa ada spongenya gitu, dia makan product ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah nyoba yg kemasan pink dg shade light, di aku kayak krg cocok gtu, di muka jdi kliatan kayak abu2.. aku bli yg kmsan ini krn yg super matte nya lg kosong tp aku pnsaran sm yg super matte shade lightnya apa cocok di muka ku hehe

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Can you recommend me a good eyeliner, please? I want to buy one but I dont know much about this

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru beli yg varian fresh matte shade 02 light, krn pas beli lg bawa anakbayi jd ga smpet swatch2 di counter buru2 ambil light aja krn seringnya apapun yg warna natural kegelapan di aku..pas di rmh aku coba pake walaaaah ternyata grayish banget. Kulitku yellow tone soalnya. Tp so far oke sih coveragenya mantep gt. Walopun klaimnya matte tp aku ngerasanya ttp lembap & tampak glowing klo gak diset powder.

Utk ketahanan blm coba nih ntar senin cb aku pake kerja hahah

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu nunggu yg fresh matte pas di indo belum dirilis, karena klaim matte nya kkk. Dan ternyata semi matteㅠㅠ di wajah aku yg oily makin bling2 jadinya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku br beli yg light 5 hr lalu.wktu coba di counternya oke bgt, mgkn krn aku pk bedak yg fit me.tp pas aku pk ke kantor bsknya jd ngerasa aneh krn glowing2 gt,mgkn krn slm ini cm pk sunblock n b.tabur dr dokter.ada yg mnt ga sista..?? 😊😊nih pnmpkn nya aku share..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja mesen cushion ini di tokopedia gara2 keracunan review disini hihi, semoga cocok di muka ku xD

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terus gimana dirimu akhirnya say? Tetep dipake kah shade Light? Aku baru beli bgt nih kmrn. Uda coba colak colek di rahang, shade Light masih masuk sih, sedangkan yg natural warnanya nyatu bgt sm kulit. Kulit aku nih oily bgt dan acidic jd harus pake yg at least 1 tone or 2 tone lighter dr kulit aku. Akhirnya aku bawa pulang deh shade light. Nah so far aku baru coba pake malem (tanpa natural light/cahaya matahari) dan kalo ngaca pertama kali aplikasi warnanya putih bgt ya? Tp Lama2 sih perasaan agak ngeblend (atau mataku yg ud kebiasaan liat kaca ya hahah). Blm sempet coba lg nih kl siang2 huhu. Takut salah shade tp kalo yg natural kok terlalu sama kyk warna muka aku yg kebetulan lg kusem n lg lbh gelap dr tangan

Immigrant docfitri's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku akhirnya pake aja tu yg warna light. Sudah mau 2 mingguan (blm smpt pke lg krn minggu lalu cushionnya ketinggalan di rmh ortu heuheu) aku pakeknya tiap hari. Oil control bagus banget tp ga bikin kering. Tahan lama juga udh kena wudhu 1x masi nempel tinggal touch up bedak aja klo mau, engga jg masih bagus tampilannya. Emang kurang nyatu sm kulitku yg light apalagi krn aku nambah gelap krn panas2an hahaha tp setelah dikasi bedak+alis+lipstick ya oke2 aja sih toh aku kerudungan jd ga keliatan belang ma leher. Emg praktis banget sih tinggal tap2 tp coveragenya setara foundie.

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you reviewnya. Akhirnya aku pun udah coba siang2 dan pertama timpukin ke muka emg freak out krn putih, lama2 sih dia blend jg sama kulit. Akhirnya kulit mukaku jd sama kyk leher n dada/bahu haha. Yaa tetep keliatan sih kl dandan tp ya namanya jg pake makeup. Dan kulitku emang undertone nya ga terlalu kuning kyknya jadi shade ini ud paling sesuai kalo melihat pilihan warna si maybelline. Atau mungkin dicampur kali ya Light dan natural *duh peer bgt 😅

Page 11 of 14 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast