Product Wardah Renew You Anti Aging Series - Page 3
Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 140
    Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Renew You Anti Aging Series

@Hidden Content

Jerawatnya bisa muncul di mana aja? Atau cuma T-zone gitu?

MarketPlaza Certified Seller Citizen nayzu's Avatar
    Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di dahi dan beberapa dekat jawbone gtu.. kalau pakai serumnya fine, tp kalau dipakai juga night cream nya suka ada jerawat kecil gtu besoknya..

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Samaan sama @Hidden Content ,klo berbarengan sma serum plus night cream muncul jerawat kecil2,klo aku sih disekitar hidung....3 hari kemudian hilang sih,sayang bgt pdhl klo rutin dipakai kulit jd kenyal,trus lembut....
    Di Iparku malah jerawatnya hilang,wajahnya halus tp kelihatan kusam....

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, sesama pengguna series Wardah Renew You... ikutan review juga yah

Day Cream - enteng, lumayan cepet nyerap, wanginya lembut nggak nyagrak gitu. Ada SPFnya. Sayangnya I'm not a day cream person, jadi masih suka ketinggalan pake day cream ini. Overall it's a nice day cream, but I need further observation to conclude about what this cream does to me..
    Night Cream - konsistensinya similar to day cream, tapi nyerapnya agak lama sedikit. It does provide moisture to my skin...dan kalo baca deskripsinya sih bikin ngiler banget. Nah tapi waktu dipake barengan, besoknya keluar jerewi Hidden Content similar to mba @Hidden Content dan @Hidden Content I guess. Jerawat kecil sih yg 1-2 harinya ilang, tp tetep ganggu.
    Serum - nah, ini aku agak mixed feeling. Serum ini sukses bikin kulit lembut dan kenyal, tapiih nyerapnya lama di aku. Idk what went wrong, aku pernah tes sebelah pake serum ini sebelahnya lagi pake Cl*nique. Yg Cl*nique cepet nyerapnya, dan si serum ini lumayan lama jadi agak nunda waktu bobok karena masih berasa lengket-lengket gitu. Still working to find the best way to incorporate this series to my current regime sih..

Thumbs up though untuk packagingnya, keliatan exclusive, ungunya cantik, materialnya sturdy. Tapi lumayan bulky jadi makan tempat di vanityku yg terbatas...untung cantik diliat Hidden Content
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai2 bagi yang udah coba ada improve ga di flek hitam (sun spot), punyaku sudah menahun nih Hidden Content
    "Are we Human or are we dancers?"

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    I see.. Tadinya mau nyaranin, siapa tau bisa pake night creamnya di bagian yang gak muncul jerawat hehe. Abis dulu aku pernah pakai pelembab brand sebelah, kalo dipake semuka munculin jerawat di jidat. Akhirnya kupakai di area selain jidat, beres Hidden Content

@Hidden Content
    Mungkin lengketnya karena hydrating yes. An obvious downside to hydrating products, humectants itu lengket Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau repurchase nc tapi cari di 2 toko kosmetik kosong smua stok abis..mbak2 yg ditoko satunya malah bilang kosongnya udah lama itu..mau beli nc seri lain jg kosong..btw aq stay didaerah sih, kalo di jkt ato kota lain susah jg carinya ga? kok disini langka ya Hidden Content

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin jadi terlalu 'rich' di wajah kita ya jadi muncul jerawat kecil kecil? Kamu udah coba pakai secara terpisah?

@Hidden Content muncul jerawat kecil juga ya? Apa mungkin terlalu 'rich' kandungannya ya?

@Hidden Content makasih sarannya nanti aku coba deh.. skarang lagi suka banget pakai serumnya aja hihi

Permanent Resident triyanita's Avatar
    Mentioned
    523 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,aku udh coba pakai terpisah yg cocok di kulit aku cuma night serumnya aja,night cream ama day cream sukses bikin jerawat...akhirnya buat night ama day cream aku pakai milk nya merk sebelah sicombine ama serum ngga timbul masalah

Mentioned
    1175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aahh sama kaya aku cocok di night serumnya yah.. tapi skarang aku lagi nyoba pake night cream nya lagi, tp sedikiiiitt banget. mudah mudahan ga jerawatan nih
    Visit my lapak @ FD; PO US (READY STOCK AVAILABLE) SHOPPE: https://shopee.co.id/nayzu
    BL GEGE16, CYNTHIAFEBRINA, ALMANDA, ANGELXOXO, PINACOLADA, YETYEAHYEAHS, RATEH, CASTIEL10

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makin seneng sama night cream-nya.. Bener-bener bikin wajah makin kenyal tapi gak berminyak nih. Tapi kalo lagi lembab banget, aku akalin pemakaiannya, misalnya serum aja atau night cream aja, selang seling terus gitu. Hasilnya lebih gak lengket deh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... Hai... Aku juga udah coba wardah renew younya baru kemren coba udah kerasa kenyalnya di kulit... Wajah jadi kenyal2 dan fresh pas bangun tidur. Mogamoga bener2 bisa ngilangin bintik2 hitam nih? Untuk serumnya apa mendingan beli atau g usah ya?

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis mau tanya kalo misal muka lagi jerawatan ini boleh kena jerawat gak ya? apa nunggu jerawat sembuh dulu?

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Menurutku serumnya hydrating buat kulit, sejauh ini ngelengkapin fungsi cream nya sih. Gak ada salahnya beli serum Renew You juga IMO, kan satu rangkaian Hidden Content

@Hidden Content
    Kalo jerawat aku bingung juga kasi saran, karena jenis kulit dan masalah jerawat tiap orang gak sama ya. Yang jelas gak ada pantangan kayak gitu di kemasannya, di aku juga gak menimbulkan jerawat. Kalo ragu, coba dikit dulu di pipi apa rahang, jangan langsung templok semuka.

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dongg.. Wardah Renew You Anti Aging Intensive Serum ingredients listnya apa ya? di website ngga ada lengkapnya nih soalnya. agak penasaran juga jadinya sama produk ini!
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Page 3 of 10 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast