Product Wardah Renew You Anti Aging Series - Page 10
Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 140 of 140
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Renew You Anti Aging Series

Hi.. Newbie baru mau coba nih. Tipe kulit aku kering sensitif dan acne prone. Awalnya mau beli yang series White Secret. Tapi takut break out. Kalo aku baca baca review nya, series ini lebih soft. Jadi mau coba serum sama DC and NC nya series ini. Semoga cocok dan ga nimbulin jerawat. Hidden Content
    Sampe sekarang belum nemu skin care yang cocok nih.. Huhuhu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo @Hidden Content tipe kulit kamu sama kaya tipe kulit aku. Dan sampe sekarang aku belum pernah nemuin skincare yang cocok di kulit aku. Udah coba perawatan dokter, tapi ga pernah ngefek atau jadi lebih cerah tapi break out parah (bruntusan bahkan jerawat batu). Kalo boleh sharing dong, skin care routine apa yang kamu pake sekarang? Many thanks Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content salam kenal ya Hidden Content hehe.. maaf baru buka fd lagi, kalo bahas skincare routine disini sepertinya akan agak oot, tapi yg jelas aku masih pakai wardah renew you ini (treatment essence dan day creamnya) udah cucook banget soalnya ^^

Si treatment essence ini sangat2 awet loh padahal aku pakai sehari 2x (6 drops pagi, 6 drops malam) dan ini aku lagi di botol kedua. Kalo day creamnya aku pakai saat keluar rumah aja, kalo lagi ga keluar rumah aku pakai aloe vera gelnya guardi*n (ini enak banget beneran bikin moist, hydrated dan ingredientsnya simple, aman buat kulit sensiku hehe maaf ya oot Hidden Content )

Enaknya kita lanjut bahas dimana yaa.. @Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 minggu pake day & night cream wardah renew you ini, beli yg 17ml karna tau aku gak pernah cocok sama cream2an .

Day creamnya malah bikin kulit aku kering dan kasar di spot2 tertentu .
    Night creamnya lumayan lembap, tapi tiap kali pake kok agak perih, muka jadi merah (bentar aja) tp alhamdulillah gak muncul iritasi . Dan setelah 2 minggu b aja sih hasilnya .

Sekarang udah stop, pindah ke merk sebelah . Padahal ngarepnya bisa cocok karna murce .

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, ikut nimbrung yah..
    Udah 6 bulan make rangkaian day/ninght cream, essence wardah renew you ini..
    pori udh mengecil, kulit lebih lembab dan kenyal, kebetulan ada couperose juga disekitaran pipi entah kenapa udh ga kaya dulu urat'nya agak tersamar.
    Yang belum nampak perubahannya itu garis halusnya di smile line ama dahi masih ada, ngarepnya mudar gitu.
    Buat serumnya sy pakai white secret, kalo agk kebanyakan pake serum jd bruntusan, ckup 2 drop aja di aplikasiinnya.

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10