Mempersiapkan Anak untuk Memanfaatkan Gadget dengan Bijak with Samsung Galaxy Tab A - Page 3
Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3
Results 31 to 33 of 33
    Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mempersiapkan Anak untuk Memanfaatkan Gadget dengan Bijak with Samsung Galaxy Tab

@Hidden Content

Lhaa..justru anak2 seneng pas hape nya di kids mode ya?? Mereka ga nyariin aplikasi2 yg ga ada di kids mode?

Btw....gw uda nyobain galaxy tab A!!! Punya adik ipar sih.. dia lagi mau mengalihkan anaknya dari game console. Jadi kemarin dia curhat karena anaknya masih kecil tapi gelagatnya uda ketagihan main PS. Trus gw kasih tau aja ttg galtab A dengan kida mode nya.. eh, langsung beli aja tuh dia.. hahaaa.. ampuh ya racun gw..

Dan anaknya gw liat sih.. enjoy bgt main tablet barunya...

....bersambung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mempersiapkan Anak untuk Memanfaatkan Gadget dengan Bijak with Samsung Galaxy Tab

@Hidden Content prita

iya..anak2 miss the crocodile. katanya, kok buayanya suka tidur sih?!?! soalnya pas pertama gw set cuma 30 menit sehariii.. huahaha.. jadinya baru main bentar udah tidur lagi buayanya..

btw juga nih..kenapa critanya bersambung gitu.. lanjutin dong.

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hahaa maaf..maaf.. kmrn keburu ada kerjaan jadi dicut dulu ceritanya.

Yg bikin gw terkagum kagum sama aplikasi ini. Adik ipar gw bukan hanya ngasih gadget yang ramah anak ke anaknya. Tapi juga bisa mengatur kontennya perhari. Jadi kyk sekolah aja.. hari ini mewarnai, besok belajar berhitung.. dst..dst.. aplikasinya bisa diatur gitu yang mana yg hari ini mau ditampilin. Seru yaaa

Page 3 of 3 FirstFirst 1 2 3