Brand Drunk Elephant - Page 2

Thread: Drunk Elephant

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 175
    Citizen msdentist's Avatar
    Mentioned
    1329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Drunk Elephant

@Hidden Content
    sptnya pass dlu deh klo oilnya. tunggu review lbh lanjut dr km dlu ahahah.
    km pake marula oil nya pagi malem or malem doang??

@Hidden Content
    aku lupa antara di comment2 nya atau di photos of yg di tag2 org2 gt.. itu klo ga salah b hydra jg yg pump nya ga bs or gmn gt..
    kynya klo dicobain org engga deh, mungkin cacat produk aja..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    IG : anastasianatalia_
    find my goods at shopee.co.id/beautymood

Resident
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horreee DE thread udah buka
    Baru po duo soap bar di lapak, datengnya maybe 2 months. Berharap ada yg jual sample c serumnya soalnya my face very tricky alias banyak ga cocoknya, kalo sabun tgl dioper ke badan 😛

Waduh gawat juga kalo pesen lewat dermstorw mungkin dpt product cacat kan kalo po ga mungkin refund.

@Hidden Content
    Kalo bibir pecah2 coba pake lucas papaw. Saya suka pecah2 pake lipstik, pake ini enak. Serbaguna lg

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    nuxe on my lips bagus2 aja. Ampe licin jarnya
    Makanya pengen nyoba Drunk Elephant ini, kan harusnya lebih natural ya. Non-toxic

Tentang leaking product
    Model openingnya turn-click and pump ya?
    Iya sih agak aneh klo pump itu leaking
    Tapi klo replacing product, artinya kita balikin yang botol lama gitu plus receipt?

@Hidden Content
    Iya Kardashian yg ga lip injection cuma Kendall xD (eh ga tau klo Kourtney yak)
    ..
    Speaking of budget
    Masuk bulan baru nih. Coba diitung lagi budgetnya Hidden Content

@Hidden Content
    Glycolic acid kan asam2an, pasti ada clekit2 dikit awal pake
    Tapi klo dah kebiasa juga udah kebal kulitnya

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya dia botolnya modelnya sejenis turn-click then pump. Diliat dr botolnya sih it's very unlikely to get leaked, apalagi isinya gel yang kental gitu.

Aku belom tanya sih ama cs nya, kalo di replace itu artinya kita musti balikin ga barang yang sekarang. Dan ga tau juga seller MP nya mau replace in ga..mana lagi libur lagi MP nya ampe tgl 11...Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belom pernah coba tapi kata temen2 sekolah gw bagus sih

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    baca review kamu menggiurkan sekali. kulit aku juga sempet super kering. kamu uda pake berapa hari ?
    ttg leaking product sama kayak @Hidden Content klo model pump kemungkinan kecil bisa bocor. kan musti diteken baru keluar. aku pas liat gambar kamu malah mikir nya uda dicobain orang.
    tapi klo pesen po mana bisa balikin ke DE nya langsung ya walaupun di email dia nawarin mau kasih yg baru.

@Hidden Content , @Hidden Content
    imo klo lip balm yg paling top merek sisley nih. pas aku baru pake 2 malam keliatan banget beda nya keliatan sehat ga kering lagi dan keliatan rada pinkish. aku pake nuxe reve de miel hasilnya mirip kayak body shop menurut aku ya.
    tp klo @Hidden Content cocok ama lip balm nya DE terusin aja, kan cocok2an jg.

Citizen yuniexx's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku perna baca review lucas papaw. Cm utk sementara stop dulu coba2 lip balm nya hahaha.

@Hidden Content
    Aku tergiur bgt cobain sisley. Dari dahulu kala uda sering denger review nya bagus2. Cuma buat skrg DE dulu aja. Maybe next purchase ya

Thank you all rekomendasinya hihihi

Sent from my SM-G530H using Tapatalk
    occasionally blogging at yuniehenoek.blogspot.com

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gue pake malem doang. Kalo pagi rada males sih pake face oil. T-zone kayak kilang minyak tar makin jadi macam bola disko.
    Btw, C Firma DE ini rada keras deh. Kulit gue jadi agak kering gitu, padahal baru sekali pake. Sensasi-nya sama kayak gue pake C20 serum 4 hari berurutan. Makanya gue ga berani pake produk2 exfo laen macam P50 ato COSRX BHA. Terus hydration-nya gue banyakin, mulai dr Hada Labo, Cerave PM, Maruja Oil, plus minum aer yang buanyaaaaak. Cuman harus gue akui sih, efeknya mantap. Tone kulit lebih rata, produk cepat menyerap en pori2 jd ga terlalu keliatan. Gue mo liat kondisi kulit lagi setelah 3 hari, kalo masih berasa kering, bakalan diperpanjang, mgkn seminggu sekali aja pakenya.

@Hidden Content
    Biasanya sih kudu balikin barang yang defect ya. Kurang tau deh kalo PO bisa apa kaga. Tapi isi botol yang elu terima masih banyak kan? Ga yang sampe kurang setengah gitu kan?

@Hidden Content
    Excuse me, sayah ndak percaya Kendall ndak lip injection. Semua anggota klan Kardashian ato Jenner itu dah oplas ato at least melakukan procedures semuanya.
    Aduh mak, gue asli ga ada budget lage. Beli DE ini aja dah splurge. >.<

Resident
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya, baca review2 di fd bikin kantong tongpes ya 😄.
    Lucas papaw emang udah punya buat p3k and gigitan nyamuk, jd ngirit. Ini lg ngiler 8 hour lipbalm elizabeth arden 3 set sq cantik warnanya (kekep dompet)

Ini lg mantengin review2 c firma day serumnya. Kalo glycolic acid udah kapok nyobanya, bikin muka and dompet nangis. Ayu racun racun reviewnya mari berdatangan

Citizen yuniexx's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Elizabeth arden 8 hour lipbalm itu salah satu di aku yg ga cocok juga. Nah looo..
    Hahahaa. Iya liat review DE di youtube juga kenceng bgt x_x
    Tapi jujur ya nama brand nya aja drunk elephant itu eye catching banget iya ga siiii??

Sent from my SM-G530H using Tapatalk
    occasionally blogging at yuniehenoek.blogspot.com

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udah pernah pake TLC glycolic acid? gimana efeknya?

setelah kemarin bilang pake 3 hari gak breakout, hari ini baru keluar breakout T.T stop pake dulu bbrp hr.
    nanti akan dicoba pakenya selang seling. sedihnya punya muka sensi

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa minggu yg lalu ngeliat review2 DE akirnya beli dan udah coba DE marula oil.. di combine sama SR artemis jd artemis dulu laluu DE marula oil dan hasil nya sooo much better drpd pake artemis alone, dan sangat puas. entah kenapa suka sama face oil2 sejak kenal HFF :").

Permanent Resident
    Mentioned
    723 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku uda pake B-hydra nya 4-5 hari. 2 harian ini aku ganti cleansing ku dan hydrating toner nya pake yg lebih ampuh jadi B-hydra nya jatuh nya enak sih as the last step.
    Iya pas begitu liat botolnya aku jg mikirnya langsung ini kayak abis dicobain orang deh. Soalnya gel nya B-hydra ini lebih kental drpd hydraluron loh, hydraluron aja masih agak runny. Jd ga mungkin banget kl ni botol bisa leaked. Hidden Content

@Hidden Content
    Isi botolnya sih kayaknya masih banyak ya. Ga tau deh dalemnya gimana. Kan botolnya ga tembus pandang. Dan ga ada B-hydra lain as comparison. Tapi walopun cuma berkurang 1 pump pun tetep nyesek ya beli dengan harga baru ditungguin sebulan dateng2 barang nya udah bekas orang. Mending kl nyobain terus dilap bersih, jd kita ga tau. Ini nyobain terus dibiarin gitu aja sisanya.

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertanyaannya sama kayak yagami hehe
    ada yg pernah pake TLC Glycolic? especially yg dry skin...bikin kulit tambah kering ngga?
    kepengen coba, ini produknya combine kan yah aha+bha. since it works wonder for kathleenlights yg kulitnya dry. mau cobain ngga ada sample nya euy

Immigrant
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Pas pertama kali pump B-hydra nya langsung keluar apa gak? Biasanya kl pump baru hrs pump 2-3x baru keluar produknya. Keknya packaging pump nya gak bisa dibuka kan ya?
    Nyesek bingitz kl beli produk yg udah dibuka org

Page 2 of 12 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast