Cat Rambut Warna Alami dan Praktis - Page 16
Page 16 of 29 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast
Results 226 to 240 of 432

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Cat Rambut Warna Alami dan Praktis

Aku juga baru banget coba ngecat rambut di rumah sendiri setelah baca artikel di Hidden Content . Sebelumnya aku belum pernah ngewarnain rambut hitamku, tapi akhirnya berani coba2 deh hehehe. Pas aku coba juga hasilnya ternyata memuaskan dan ga repot juga tahap-tahapnya Hidden Content . Buat yg mau tahu step2-nya nih aku kasih Hidden Content -nya.

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seperti nya km emang salah pakai cat rambutnya aja ya.. coba di tritmen dulu rmbtnya spt pakai hair mask. Kl mau cat lagi pakak garnier color naturals aja, soalnya dijamin ga akan bikin rmbt kering sesudahnya

@Hidden Content wah nice info.. biasanya cat pakai apa mak?

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

yesss bener banget. kmu treatment dulu rambutnya biar gak rusak dan kering. gak usah jauh2 dan mahal ke salon. skrg banyak kok treatment2 rambut yang oke dan pastiin shampoo yang kamu pakai cocok ya. jadi gak makin rusak.

btw aku pernah coba shasha jaman2nya dia masih eksis. dan yes! bener2 jadi kering. so far cuma garnier colors natural sih yang gak bikin rambutku jadi kering dan kaku. serius deh abis bilasan dicat jadi lemesss banget❤️

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tahu kah, cat rambut yg "aman" itu max kadar hydrogen peroksida nya berapa yah?
    takutnya kalau keras ntar bikin efek samping penyakit, kalau cm rambutnya yg rusak masih bisa dipotong pendek / dirawat
    TIA

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kebetulan lagi bahas cat rambut nih, mamah aku sempet nanya cat rambut apa yang bagus dan awet tapi gak bikin kering. Aku sempet bingung juga kasih tau nya, ternyata disini banyak yang pake Garnier Color Natural yaa ? itu cat rambutnya awet kah ? Sharing dong yang udah pake, soalnya biasa ibu-ibu gak mau keliatan ubannya , jadi nyari cat rambut yang awet warna nya katanya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

terima kasih info-infonya untuk ibu ibu semua. sangat menambah pengetahuan. hehehehehe

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuhuuuu.... mau berkabar ahh. Weekend kmrn abis cattt rambut pakai GCN lagii. This time ga pengen yg neko2, lg gak mau aja sih. Heheh, jd aku pilih cokelat gelap, hasilnya naturaaall banget. Imho yg pengen cat rambut balik to normal, misal abis cet pirang atau wrn2 lain tp dah lah macam wtv pengen balik ke warna rambut asli aja, cobain cokelat gelap deh. Dibanding hitam ya, pst pd deg deg ser takut aneh kl kehitaman gitu kan. Si cokelat ini jd mirip2 warna rmbt asli, cm kl kena sinar matahari br sdkit terlihat kilau cokelatnya. Top lahhh. 👍

@Hidden Content iyaah GCN ini cocok bgt mak buat nutup uban. Trs ga kering di rambut, habis bilas ttp halus rmbtnya soalnya kandungan 3 macam oil nya dia. Coba deh, cocok kl untk nutup uban gituu. Cepet ketutupnya Hidden Content

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya mak garnier color natural oke banget. bener2 gak bikin rusak atau kering, malah abis bilas jadi halusss banget.

mamah aku pake buat uban bener2 nutupp banget kok!

@Hidden Content

yeeyy finally. btw aku udah cat dari sebelum lebaran yes.

tadi siang iseng nih foto rambut hasil garnier colors natural yang burgundy. warnanya memang soft banget which i like! bener kata kamu, kalau kena cahaya dia kilau-kilaunya cantikk banget. banyak yg notice sih ke aku temen2 nanya aku pakai cat apa soalnya bagus dan gak norak

nih yaa mak2 fotonya
    Hidden Content

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ciiieeeeh itu rambutnya cantik nan panjang yes..... eh ini burgundy ya, ga norak ya. Cuman kaya kilau2 aja, kayanya aku kebayang sih, kl diliat asli kena sinar pasti lebih nyala, soalnya sama juga denganku, di foto kaya kurang waw.. tp kl liat real nampak kilau warna nya. Jd emang kebukti yaa claims nya "natural colors" hihih..

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh sis warna rambutnya cantik syekali....

Si garnier ini bikin rambut kaku gak yah? Soalnya aku kalau nge cat yang bikin malas itu rambut jadi keras dan kaku huuhuhu
    Follow my instagram @damnitsasya

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai...
    Baru masuk thread ini lagi nih, kebetulan lagi pengin cat rambut.
    Uban mulai suka nongol huhuuuu... lagi nimbang2 mau cat hitam lagi atau back to burgundy kaya beberapa tahun lalu.

@Hidden Content aku sekarang selalu cat pake Garnier sih, menurutku paling enak di rambut. Gak bikin kaku dan kering. Tapi tetep harus pake conditioner ya pas keramas. Soalnya aku suka pake catokan.

@Hidden Content rambut kamu bagus amaaaat! I miss my long hair deh Hidden Content

Resident Euphie.pie's Avatar
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sama aku juga suka nyatok kalau mau ngantor huhuhu. Ini beneran gak bikin kakukah dari pengalamanmu.

Selain burgundy yang bagus warna apalagi yah?
    Follow my instagram @damnitsasya

Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

hahahahaha iyes aku pake burgundy, gak dongg.

iya kalau asli lebih oke warnanya tuh. gak cuma kena sinar matahari kok mak, kena sinar lampu juga kilau2 nya cantikk bener

ya memang sesuai claim dong kan kita mau yang natural tapi terlihat elegan dengan affordable price

@Hidden Content

duhh jadi maluuu akunya hehe

gak sama sekali kok, aku abis bilas dan kering malah lembuuut banget padahal blm pake hair serum dll, setelah aku pakein treatment biasa tambah halusss ih sukakk

@Hidden Content

wah dulu kmu pernah pake burgundy yaa, aku malah baru kali ini. kemarin2 aku dark brown sama hitam kayanya deh wkwk

ini coba burgundy dan bagussss

hehehe makasih loh pujiannya hehe

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dibanding sama produk cat rambut lain sih, Garnier paling mendingan di rambutku.
    Dan karena aku jg gak terlalu eksperimental pake warna aneh2, yang natural hasilnya gini cocok lah buat aku.
    Aku sih cuma pake yg burgundy sama yang black. Burgundy sih yang paling kece menurutku. Kalo kamu kulitnya putih, bisa coba tuh yang coklat2.

@Hidden Content dulu sering banget pake yg burgundy. Soalnya warna keunguan gini kayanya paling cocok buat aku selain hitam. Trus bosen, ganti hitam deh. Nah skrg lagi galau mau black lagi apa balik burgundy.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samsek ga kerinnggg.... cobain deh kl lg iseng mau retouch hair color kan gitu. Km rambut nya udah diwarnai?

@Hidden Content akuu akuu pakai cokelatt. Hehehh.. hasilnyaaa oh my.., kaya rambut kita aja tp ada semburat cokelat kl kena cahaya. Tp bukan yg ky anak layangan ato anak alayyy.. 😂😂

Page 16 of 29 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast