Eyes Mascara - Page 435

Thread: Mascara

Page 435 of 627 FirstFirst ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... LastLast
Results 6,511 to 6,525 of 9394
    Immigrant Darlints's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara

@angelajess nyx menurut aku untuk kelas lower end paling bs dipercaya ko hehe selain revlon juga yah, ketimbang maybelline juga hehe imho mascaranya bisa instantly lentikin bulmat 2x sapuan. Typikalnya dia ga menggumpal tipis lentik gt cuman kalo efek tebel gt harus berkali2 yah. Suka soalnya ringan dan lentik but not too fake as i said Hidden Content
    @littlwtwinkle aku jg pen beli gr2 si green tea itu hehehe

Permanent Resident Junebug24's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share aja kalo mascara paling bagus yg pernah aku coba itu mascara Dejavu! Tapi sayangnya aku dibeliin pacar di Jepang jadi aku nggak tau kalo di Indo bisa beli dimana, mungkin PO kali ya. But anyway, this mascara is the bomb! Sebelumnya aku malah nggak peduli pake mascara karena biasanya gak ngefek di bulmatku yg pendek & tipis, tapi sekarang justru ketagihan pake. Malah jadi sering absen pake bulmat palsu (biasanya selalu!). Dibandingkan Diorshow juga aku masih lebih suka DeJavu ini. Bulmat lentik dari pagi sampe malem, volumized and longer too. Removing-nya aja yg susah, mesti pake makeup remover yg tokcer!

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@junebug24
    Darlinn, ada di singapore watson's itu dejavuu hihihi
    Skr uda banyak type nya lho
    Tp aku pake itu tipis2 jdnya..
    Tp panjangg bgt sih, n bener2 film type gitu

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Junebug24,
    Dejavu itu yg namanya imhu dejavu fiberwig bukan.......? Bingung sm mascara jepang byk bgt Hidden Content

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yg pernah coba borjouis yg volume itu kah yaa .... Liat di centro iklannya sungguh menarik ... Sangat2 volume n no smudge Hidden Content

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Agakk OOT dikit gatau mau nanya di bagian mana. Aku klo bersiin mascara suka copot2 gitu bulu matanya, kalo bulu mata itu bisa tumbuh lagi ga sih? Kann ga lucu klo lama2 botak -_-

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@awidiana, bulmatmu copot2 begitu. Aku pernah kayak gitu pas pake mascara mavala merk mavala pas dibersihin sering copot bulmatku ih serem deh. Dugaan formulanya gak cocok di aku. Daripada botak aku ganti pake mascara merk l'oreal gpp tuh. Sekarang aku pake mascara wardah trus estee lauder gak pernah kejadian kayak gitu lagi. Btw skrg pake mascara merk apa emangnya?
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Permanent Resident pinkypillow's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiess,adakah yang suka pake Chanel inimitable mascara?? mending ambil yang biasa apa yang waterproof ya?? kalo ga waterproof smudge ga sih??

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littletwinkle aku sih kecopotnya kyknya gara-gara narik narik bulu mata pas bersihinnya kekencengan Hidden Content bisa tumbuh lagi ga sih? pake maybelline akoh

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@awidiana, kalo gitu bersihinnya harus ati2 pelan2 aja. Pake removernya diusap bulmatnya didiemin bentar baru diusap lagi pelan2 biasanya bersih koq mascaranya. Kalo bulmat bisa numbuh lagi koq Hidden Content biasanya untuk perawatan aku pake tangkai sirih yang dioles lidah buaya trus dioles ke bulmat dan kelopak bulmatnya ngaruh banget bulmat jd numbuh lagi. Trus minyak zaitun katanya bagus supaya numbuh bulmat, makanya sekarang pake olive oil wardah buat bersihin bulmat itu juga diemin bentar baru diusap, mascaranya bersih jadi efek ganda he..he...btw kalo aku waktu itu pake mascara mavala padahal gak ditarik2 gitu bersihinnya tapi bulmat copot 2-3 lbr tiap hari serem deh Hidden Content
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@awidiana
    Masi manja yah bulu matanya hehe
    My eyelashes dulu manja jg rontok, skr dia dah kebal biasa hahaha much stronger! Skr pelan2 bersihinnya
    Aku pake mavala yg lash conditioner malah bikin mayan lebih kuat sih.. Kalo mascara campuur sih tp pasti antara 4 merk:
    Anna sui, maybelline, kiss me, majolica majorca

Setuju sm yg lain, itu urusan ngebersihin sih.. Pelan2 aja jgn dikucek

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yang lagi penasaran sama mascara2 jepang, kebetulan gw baru nemu beberapa review japanese mascara, semoga membantu Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduh jd kepikiran mascara Dejavu yg direview Junebug sm Milky Milano..huhu...itu kl di Indo dijual di OS mana c kalo blh tau?
    Selama ini mascara cmn prnh pake Maybelline,MaX Factor aja..jd mupeng sm mascara jepang,reviewnya bagus2...yg gmpng dapetinnya yg mana c?Yg hrganya jg msk akal gt..Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

el1za
    maskara2 jepang gt ya cari aja di os yang jual kosmetik jepang gt.. kalo di fb ada veronica wijaya ya klo ga salah..itu dy punya banyak brg2 dari jepang cm klo maskara gtw.. coba dicek aja.. kalo barang2 jepang gt setauku banyakan po daripada ready stock.. yang banyak dijual sih aku liatnya majolica.. itu bagus juga koq.. aku suka yg lash expander yang bikin bulmat jadi keliatan panjaangg..
    kalo mau beli coba ceki2 di lapak mp.. cari yang buka po kaya sasa gt..

Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaa majolica bagus
    I'm an advocate of anna sui long and majolica lash gorgeous wing - this one separates
    Mayan tahan lama sih, buka udah lama, performance masi ok, walau ga se jreng waktu pertama buka
    Fibresnya uda lebi susah saling nempel
    Ordernya.. bisa order lgsg k sasa.com sih bayar pake visa tunggu mereka kirim

Btw thanks link2nya @alphabetababy
    Walau dah pernah pake semua..ttp aja fun bacain review orang Hidden Content

Page 435 of 627 FirstFirst ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... LastLast