Eyes Mascara - Page 395

Thread: Mascara

Page 395 of 627 FirstFirst ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... LastLast
Results 5,911 to 5,925 of 9394

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Mascara

saachs beli dimana sih operanya? aku biasa pake L'oreal curl impact collagene trus abis itu ditimpa lagi sama maybeline yg magnum. soalnya kl cuma l'oreal aja ga ada efek apa2 di mataku.

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya kl mascara2 maybelline yg ngga kelua di indo itu keluar di singapore ga yah?
    soalnya mau nitip tmn nih kl emang di sing ada.

aku kok pake loreal carbon black agak perih yahh?
    apa ga cocok yah?krn aku pake softlend gt jd suka perih, kaya bubuknya masuk ke dlm mata Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all.. aku biasanya pake maskara dari L'oreal yg Volume Shocking Exact Brush Mascara.
    Emang bikin tebel dan panjang sih tapi tau sendiri kan bersihinnya extra bo dan bulu matanya jd kaku Hidden Content

Nah terus sekarang baru nyobain maskara Relian yg pink, yg katanya bisa manjangin dan nebelin sampe 300%, which is.... it works for me Hidden Content

Jadi kaya pake bulmat palsu, tebel, panjang bgt dan lemes gak kaku, cuma ini lagi mikir karena dia pake fiber (bulu2 halus) bakalan masuk2 ke mata gak ya? Jadi parno kalo mau ngedip Hidden Content
    Last edited by DearMinnie; Nov 5, 2011 at 06:16 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dearminnie
    gw juga pake yg fiber sih tapi bukan relian.. tp si majolica lash expander.. gw blon pernah ngalamin fibernya masuk ke mata.. selama ini di gw oke2 aja..
    mestinya sih dy ga bakal masuk ke mata..kan fibernya ini kaya ngelapisin bulu mata gt.. kalo udah kering ya ga bakalan jatoh2 lagi..

Resident
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jalan ke pgc nemu stand promosi maskara opera botol ungu, harga 90, promo beli 2 produk free maskara opera, ato beli 1 maskara free prosuk skincare ato beli 2 maskara free 1 maskara, nyoba tester hasilnya lumayan lah bikin bulmat panjang, jdi kepisah2 gtu so agak jadi tebel tpi standarlah cuma kurang lentik aja bagi gw.. hehe Hidden Content

Permanent Resident boelan's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi siang aku baru beli mascara False Lashnya Max Factor, baguuuss banget di aku. karena tadi sempet di make over sama BA-nya MF. pertamanya dipakein yang Lash Extension, langsung kelihatan panjang dan lentik banget. abis itu dipakeiin ya False Lash ini, bulu matanya makin kelihatan tebal dan bervolume. puas banget sama hasilnya Hidden Content
    sampe temen2ku jadi pada beli Lash Extension Mascara karena setelah mereka coba hasilnya bagus banget.

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boelan
    Max factor memang bagus....tapi bersihin nya itu loh....bener2 butuh extra usaha.....

Permanent Resident boelan's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lunetta, iyah sih bersihinnya jadi agak lama tapi gak sesusah yang aku bayangin sebelumnya. Aku bersihinnya pake baby oil, dan bisa bersih tanpa ada sisa2 mascaranya.

Immigrant elph's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau bersihin pakai waterproof make up remover masa masih susah juga? @_@

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boelan
    yup bener....MAx factor susah bersihin nya itu dalam artian, gak bisa sekali/dua kali usap eye remover atau baby oil, tapi harus berkali-kali Hidden Content Hidden Content
    aku sekarang yang jadi penasaran sama Lash Extension...

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak pake maybeline yg stilleto trus timpa magnum bagusss hasil na.. Keliatan lentik en tebel.. Awet lentik na... Hidden Content
    Kmrn cuma pake magnum hasil na agak ngegumpal.. En kalo cuma stilleto kurang nebelin tp bikin lentik... Iseng gabungin 22 na hasil na malah okey... Hidden Content

Resident daischinki's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah nyobain Benefit Bad Gal belom? Katanya itu tahan lama banget ya? (Isinya maksudnya Hidden Content ) Waterproof nggak sih?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake maybelline magnum volum express, hasilnya oke jadi tebel dan lentik. pernah nyobain maybelline xxl extension tapi mungkin karena bulu mata gue udah cukup panjang malah jadi lebay. kemarin liat di guardian ada promo hypercurl nambah seribu dapet 2,tapi lagi bokek apa boleh buat...

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru coba shiseido majolica majorca, bagus, walaupun dipake seharian, dibawah mata ga menghitam. N yg paling penting ga buat mataku merah ky lancome atau dior.

Permanent Resident
    Mentioned
    610 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

irene_s oh iya ya? sipp kalo gitu, aku kira bisa masuk2, hahaha.. kayanya aku bakalan terus pake maskara fiber gitu deh, enak banget bersihinnya gampang Hidden Content

Page 395 of 627 FirstFirst ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 445 495 ... LastLast